Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разжухлить милфу к встрече
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:00
Сообщения: 8
Всем привет. Прежде всего , хочу сказать огромное участникам форума и отдельно Bro. Все вы, мне помогли уяснить суть общения с милфами и сделать еблю с ними РЕАЛЬНОЙ ! Я всегда мечтал о сексе с милфой.
Перечитав все темы и сообщения на форуме, я решил действовать. Открывал этот форум, как моральную поддержку в соседнем окне и начинал спамить милфам. Я бы в шоке от того, что все схемы прекрасно работают!!! Еще раз спасибо Бро и всем всем всем :) . Начал общаться, я даже не ожидал что милфы настолько открыты в общении с молодыми парнями. Я кун 22лвл. И вот приглядел очень даже хорошую милфу 36лвл. Реально зацепила! Написал, она оказалась очень общительной и как раз искала парня от 21 для любовных отношений. Я выбрал долгий метод. Но вот незадача. Она пока не хочет реальной встречи, когда я предлагаю что то вроде, давай встретимся. Она уходит от темы. Напрямую спросил, есть ваще надежда встретится, она говорит что есть. Может еще она не созрела?? Мало пообщался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разжухлить милфу к встрече
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 11:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Разжухлить. Ну и слово :)
Ну а чего вообще говорит? Можешь кинуть небольшой лог с тем, что ты ей пишешь и что она отвечает? Думаю, так понятнее будет общее ее настроение. Ну и как "разжухлить" тоже станет понятнее))

PS: на все твои спасибы в мой адрес - мои тебе пожалуйсты. Лестно даже. Остальные пусть сами за себя отвечают))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разжухлить милфу к встрече
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:00
Сообщения: 8
Разжухлить , от слова - пожухла :) История переписки длинная и конечно вялая, ибо способ выбран длинный.И редактить и выкладывать его сюда, сейчас не оч охото, признаюсь :) Настроение диалога отличное, охотно идет на контакт. Ставит смайлики п поцелучики, называет меня ласковыми словами. В этом плане все норм. Разведена в прошлом году . Знаю что у неё до этого был парень 25 лет. Но т.к девка парня спалила , что у него есть милфа, милфа послала его к ебеням. Грит что на сайте одни долбоебы, а я мягкий и пушистый :) Мне кажется что еще нужно немного попереписываться с ней. Т.к общались всего 1 день )) Или я не прав? Это мой 1ый опыт вообще общения с милфой! До этого только ровесницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разжухлить милфу к встрече
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Один день пообщались, а рассказываешь так, будто полжизни знакомы уже.
Пообщайся еще пару-тройку дней, если хочешь выдержать затяжную философию. Расположение её к тебе еще больше улучшится за это время, если фейлить не будешь, а там обязательно найдется какая-нибудь заковырочка, за которую ты сможешь зацепиться и вывести разговор к обсуждению встречи.
Ты вообще встречаться-то с ней где думаешь? Придумал уже, или будешь потом метаться к в соседней теме "она согласилась - я очкую"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разжухлить милфу к встрече
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:00
Сообщения: 8
ок. Тогда я не волнуюсь, что что-то идет не так. Пообщаюсь еще , пока не настанет нужный момент. Насчет встречи, проблем думаю не будет, если кафешка или хата, то все уже есть на примете. Я конечно же очкую!! )) И даже не верю что клею милфу :) Но сам себе говорю, что оно того стоит. И иду дальше! Да и это же интересно, самосовершенствоваться :) Думаю я на верном пути к успеху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разжухлить милфу к встрече
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Конечно же оно того стоит. Ты даже не представляешь, насколько оно стоит того))
И вот это волнение - это, между прочим, вообще офигенно приятное ощущение, особенно, когда ты его перебарываешь волевыми своими развратными усилиями. В общем один раз попробуешь - еще захочешь. Точно тебе говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разжухлить милфу к встрече
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:00
Сообщения: 8
Это точно, приятно ощущение)) Как будто мне 16 лет и первая любовь и все такое))) Но только с диким стояком и желанием поскорей встретится с ней :) Кстати, мне другая милфа написала САМА! Был крайне приятно удивлен :) Сейчас с ней завязываю знакомство, на случай краха первого варианта...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?