Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 23:40
Сообщения: 11
Bro писал(а):
Я нихуя не понимат. Чо ссышь-то? Опиши свой страх))
Я уже готов ржать))

чего ржать то? :D
не представляю, чем могу заинтересовать женщину такого возраста, тем более раскручивать на секс в первой же переписке... кажется нереальной затеей. Хотя я читал вчера логи разговоров и охреневал от того, как все просто складывается!! они же сами предлагают секс в большинстве случаев!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Ты капитан очевидность.
Именно они сами заинтересованы найти секс, а мы лишь их подталкиваем к этому показывая какие мы красивые, выносливые, вежливые, приятные, умные, конфиденциальные и т.д. чтобы она из кучи молодых мальчиков взяла именно тебя)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Айлолд. Страшно должно быть, когда она тебе говорит: "приезжай ко мне сейчас и хорошенько трахни!". А до тех пор боятся нечего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:55
Сообщения: 2
Пишу в старый тред, ибо вопрос, по мне, довольно тривиален и нет смысла создавать новый. Так вот, собственно всё дошлой с милфой до первого свидания, до этого при переписке упоминал что интерес к даме постельный. Обычно на встрече я веду разговор на общие темы. Является ли это стратегической ошибкой? Нужно ли продолжать клонить беседу к теме секса и всего с этим связанного? Или же это индивидуально и я лишний раз заморачиваюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 00:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
yoda писал(а):
Так вот, собственно всё дошлой с милфой до первого свидания, до этого при переписке упоминал что интерес к даме постельный. Обычно на встрече я веду разговор на общие темы. Является ли это стратегической ошибкой? Нужно ли продолжать клонить беседу к теме секса и всего с этим связанного? Или же это индивидуально и я лишний раз заморачиваюсь?

Ошибки здесь нет и быть не может, ибо она сама уже давным-давно не маленькая и отлично понимает, какой именно у тебя к ней интерес и что тобой движет. Глупо стесняться того, что ты хочешь женщину. Это нормально. А вот говорить можно с дамой можно о чем угодно, правда, все это познается только экспериментальным путем. Не делай акцента на сексе, чтобы она не подумала, что ты на нем зациклен. Веди себя спокойно, легко и непринужденно, общайся, шути и ухаживай за ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Вот когда вы будете одни, и не ехать скажем в трамвае а именно в приватной обстановке, тогда ты с тех же общих тем можешь перейти к действиям в реале - сопротивления не будет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 10:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Общайся на какие угодно темы. Главное здесь - умение свинтить её в нужное русло в нужное время.
Ну и да, она прекрасно представляет, что тебе от неё нужно. И ей от тебя нужно то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?