Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 04:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А на кой хрен ты вообще к ним домой поперся? Сам же и виноват. Я бы на такое ни в жисть не подписался, а посему и проблем бы таких не поимел никогда. Все экологично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
У нее хата свободна, муж в основном у матери ночует, но ничто не мешает ему нагрянуть тогда, когда только вздумается, и предупреждать об этом никого не надо - он ведь к себе домой идет. Согласен, тут и моя вина есть, но сам факт того, что трудно расслабиться, конечно, напрягает. Будьте бдительны и осторожны, когда идете в гости к замужней даме


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
gtx писал(а):
пришлось однажды сделать вид, что якобы у его жены что-то случилось с телефоном, а я вроде как пришел ей на помощь

Проиграл, лол.

Я бы фейспалмил от нереальной, анекдотической пошлости ситуации, прям как в анекдотах про мужа из командировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Привет уважаемому Bro и остальным.

Я с вами :)

Первый лог приличный. Поскольку конкретной тактики не было, писал как есть, тем более, что на мой вкус правда с женщинами постарше иногда верный помощник. Правда, вышло у меня не очень напористо, будем считать это дооооолгой техникой.

Что поправить, что улучшить, а что убрать - всё как обычно. Спасибо заранее. Буду держать в курсе дела.

Да, я там на вы всё время, ничего не могу поделать, вежливый.

Кусочно выкладываю.

Вложение:
2012-07-10_104421.png

Вложение:
2012-07-10_104513.png

Вложение:
2012-07-10_104556.png

Вложение:
2012-07-10_104700.png

Вложение:
2012-07-10_104738.png


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
camomile она хочет секса. Но чтобы ты за ней побегал. Все очевидно и просто.
Продолжишь подобную игру в кошки-мышки, и она сама выведет тебя на необходимость встречи. Но аккуратнее - может и по жизни оказаться такой же игривой на всю голову. Но это сразу уже увидишь при личной встрече.
А идея выкладывать текст в виде картинок из текстового редактора - это вообще пушка, да :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
А чисто по общению? Есть косяки? Чему стоит уделять больше внимания?

Насчёт редактора: тексты вешивать не хотелось, а фотошоп уже не успевал применить - торопился на работу. Поэтому вот так нехитро вышло.
В любом случае, главное информация :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Вяло ведешь разговор, отвечаешь "на отъебись", будто бы это она является инициатором вашего знакомства, а не ты. Активнее попробуй, а то будет она тобой вертеть, как захочет, и все свои проблемы вместе с негативом выплескивать будет. То, что она заинтересована и практически согласна уже понятно, но дальше все от тебя зависит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Вяло ведешь разговор, отвечаешь "на отъебись", будто бы это она является инициатором вашего знакомства, а не ты.

Тут поподробнее можно, пожалуйста? Где именно создается такое впечатление? Я достаточно серьезно отнёсся к разговору, старался наоборот не навязываться сильно.

Активнее попробуй, а то будет она тобой вертеть, как захочет, и все свои проблемы вместе с негативом выплескивать будет.

Перейти сразу к встрече или? Какие могут быть зацепки тут?

То, что она заинтересована и практически согласна уже понятно, но дальше все от тебя зависит

Да, интерес у неё есть. У меня тоже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
camomile писал(а):
Тут поподробнее можно, пожалуйста? Где именно создается такое впечатление? Я достаточно серьезно отнёсся к разговору, старался наоборот не навязываться сильно.

Она у тебя спросила, нравятся ли тебе дамы постарше, а ты начал в рыцаря играть, мол, сам еще не решил (выдал факт того, что новичок в этом деле; не то, чтобы это было плохо, но она может решить, что ты хочешь использовать ее в качестве училки (о чем она сама и упомянула далее в переписке) или некого развлечения, хотя, возможно, я ошибаюсь; но потом исправился, молодец, признавшись, что нравятся), новый опыт общения (это так вообще хуйня, как по мне, ибо милфу в этом плане не проведешь - она точно знает, что мужчину в 1ую очередь интересует не ее богатый внутренний мир и умение вести задушевные беседы, а именно сексуальный аспект, хотя есть вероятность, что схавала, как комплимент). Не стоило бы говорить и о том, что не особо коммуникабелен (да, верно, мужик не должен вещать без умолку, как радио, но здесь ты недвусмысленно ей намекнул, что несколько комплексуешь по этому поводу, а почему так происходит, мадам и сам додумает, поверь). Под вопросом, был ли у тебя опыт общения с дамами ее возраста, она подразумевала, был ли у тебя секс с ОЖП данного возраста, а ты тупить начал: "опыт какого рода?" (хотя не знаю, что вы там дальше терли, так как лог не полон и картина не ясна).
camomile писал(а):
Перейти сразу к встрече или? Какие могут быть зацепки тут?

Дай ей понять, что ты хочешь встречи, а не бросай аморфное: "ну, может быть, когда-нибудь пообщаемся вживую". Какие тебе тут еще зацепки? Она тебе о своем соблазнительном хвостике говорит, а ты ее спрашиваешь, где ловить такого зайца. Не пиздец ли?
camomile писал(а):
Да, интерес у неё есть. У меня тоже :)

Че сидим, кого ждем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Она у тебя спросила, нравятся ли тебе дамы постарше, а ты начал в рыцаря играть, мол, сам еще не решил (выдал факт того, что новичок в этом деле; не то, чтобы это было плохо, но она может решить, что ты хочешь использовать ее в качестве училки (о чем она сама и упомянула далее в переписке) или некого развлечения, хотя, возможно, я ошибаюсь; но потом исправился, молодец, признавшись, что нравятся), новый опыт общения (это так вообще хуйня, как по мне, ибо милфу в этом плане не проведешь - она точно знает, что мужчину в 1ую очередь интересует не ее богатый внутренний мир и умение вести задушевные беседы, а именно сексуальный аспект, хотя есть вероятность, что схавала, как комплимент). Не стоило бы говорить и о том, что не особо коммуникабелен (да, верно, мужик не должен вещать без умолку, как радио, но здесь ты недвусмысленно ей намекнул, что несколько комплексуешь по этому поводу, а почему так происходит, мадам и сам додумает, поверь). Под вопросом, был ли у тебя опыт общения с дамами ее возраста, она подразумевала, был ли у тебя секс с ОЖП данного возраста, а ты тупить начал: "опыт какого рода?" (хотя не знаю, что вы там дальше терли, так как лог не полон и картина не ясна).

Да, всё верно написал ты. Честно говоря, нервничаю немного, надо быть поспокойней и уверенней. Буду пробовать дальше.

Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?