Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 21 май 2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ты всё правильно понимаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Спасибо, ребятушки. Надеюсь скоро порадовать вас очередным логом. А лучше стори :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
С этой милфой пока тихо, до сих пор не вышла в Мамбу, может дома что-то.

У меня вот ещё вопросец. А как часто вам отвечают положительно (даже не на секс), у меня очень редко продолжают разговор, то мораль начнут читать (это вообще смешно :)), то просто молчат. У меня лимит 200 показов уходит (пишу я, разумеется, не всем), а толку почти ноль. Всё так плохо, или это вполне обычное дело, рутина так сказать?

Как можно увеличить показатель ответов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:10 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
camomile писал(а):
Как можно увеличить показатель ответов?

Расскажи-ка ты нам сначала, что ты им всем за пасту рассылаешь? Элементарно: даме за день запросто может не один десяток сообщений придти с косвенными или прямыми предложениями о сексе. Конечно, она 99% из их откажет в той или иной форме. Если хочешь достичь успеха, то должен быть, как минимум оригинальным, дабы заинтриговать милфу. Пример из недавнего: дамочка указала в инфе о себе, что любит итальянскую кухню, на что ей, вместо банального "привет, как дела? давай знакомиться!", отправил, какое вино она предпочтет к карпаччо (рыбному или мясному), не стесняясь, намекнув, что в пятницу ужинаю в итальянском ресторане в одиночестве и буду безумно рад, если она составит мне компанию, как бы невзначай попросив, чтобы одела свое самое красивое платье. И что ты думаешь? Начала читать морали или рассказывать, что я слишком юн? Неа, спросила о точном времени встречи, так что ждем конца рабочей недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Расскажи-ка ты нам сначала, что ты им всем за пасту рассылаешь? Элементарно: даме за день запросто может не один десяток сообщений придти с косвенными или прямыми предложениями о сексе. Конечно, она 99% из их откажет в той или иной форме. Если хочешь достичь успеха, то должен быть, как минимум оригинальным, дабы заинтриговать милфу. Пример из недавнего: дамочка указала в инфе о себе, что любит итальянскую кухню, на что ей, вместо банального "привет, как дела? давай знакомиться!", отправил, какое вино она предпочтет к карпаччо (рыбному или мясному), не стесняясь, намекнув, что в пятницу ужинаю в итальянском ресторане в одиночестве и буду безумно рад, если она составит мне компанию, как бы невзначай попросив, чтобы одела свое самое красивое платье. И что ты думаешь? Начала читать морали или рассказывать, что я слишком юн? Неа, спросила о точном времени встречи, так что ждем конца рабочей недели.

Я не настолько изощерен, пока что :)

Пасту я не юзаю. Обычно смотрю на фото, анкету и стараюсь писать что-то соответствующее. Хотя иногда обхожусь обычным "Добрый вечер".

У тебя фото висит в профайле или нет? Видимо это достаточно важно, хотя некоторые вполне спокойно соглашаются получить его на почту.


Последний раз редактировалось camomile 12 июл 2012, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Так еще один диалог. Правда, есть несколько нюансов, о них ниже.

Девушка: милая блондинка 35 лет от роду, 160 см, грудь аппетитная, попа аналогично, чуть полная, улыбчивая. Горррячая чую. В разводе, дети есть.

Вложение:
2012-07-12_015545.png


Вопросы такие: живёт она от меня прилично далеко, ехать часа два с половиной - это и плюс, так как если я приеду, то уеду уже вряд ли, ибо допоздна автобусы не ходят, но минус в том, что если что-то пойдет не так, то жить я буду на остановке :)

В общем, что посоветуете на такой случай? Какие подводные камни могут быть в варианте: "он приехал из далека, а я его встречаю"?

Меня до сих пор смущает тот факт, что меньше чем за час я уговорил (хотя, скорее, мы договорились), встретиться. Ебануться же :) Слишком просто, поэтому подозрительно. Или я просто паранойю зря включил?

Кстати, чем мне она приглянулась - один из первых людей, кто пытается соблюдать нормальную письменную речь. Я не привереда, но это мило.

Не понравился момент с "ПЛИЗ своди", постарался его свернуть, вроде нормально вышло. Но глаз резануло. Надеюсь это не та мелкая деталь, которая при встрече окажется огромной засадой.

П.С. С "Оу" мне надо завязывать. Но это усталость, не очень следил за текстом.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 03:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 23:24
Сообщения: 4
Цитата:
Меня до сих пор смущает тот факт, что меньше чем за час я уговорил (хотя, скорее, мы договорились), встретиться. Ебануться же Слишком просто, поэтому подозрительно. Или я просто паранойю зря включил?

На мой взгляд просто "зря включил". Может тетка на тебя запала, или у нее давно никого не было, а тут ты такой красивый да грамотный, лол.
Цитата:
Кстати, чем мне она приглянулась - один из первых людей, кто пытается соблюдать нормальную письменную речь. Я не привереда, но это мило.

Двачую, порой попадаются такие особи, что возникает ощущение как будто на том конце провода сидит шальной школьник.
Цитата:
то жить я буду на остановке

Я бы на твоем месте пробил бы какую - нибудь гостиницу в том мухосранске, на всякий случай.
Или же зарядил бы плейер/телефон, чтоб хоть как-то скоротать время. И вообще, хз что там за город/поселок, почитай в интернетах про такси/места ночлега/развлекательные заведения, лишним не будет.
Цитата:
Не понравился момент с "ПЛИЗ своди", постарался его свернуть, вроде нормально вышло. Но глаз резануло. Надеюсь это не та мелкая деталь, которая при встрече окажется огромной засадой.

Всегда же можно сдать назад, не? Тем более вы фактически не знакомы, так что срулить будет проще простого.

ЗЫ: Сорри за оверквотинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Имхо далеко от дома без машины не вариант. Про погодные условия и скуку на остановке уже намекнули, а вот еще в историю влезть...я лет так 6-7 назад автостопом накатался, ну его нафиг. Может, ей прямо сказть, чтоб вписала иначе караул...???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Имхо далеко от дома без машины не вариант. Про погодные условия и скуку на остановке уже намекнули, а вот еще в историю влезть...я лет так 6-7 назад автостопом накатался, ну его нафиг. Может, ей прямо сказть, чтоб вписала иначе караул...???

Я думаю прояснить этот момент обязательно надо. Займусь этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
ЗЫ: Сорри за оверквотинг.

Спасибо за ответ, да думаю, параноить не надо.

Вопрос такой, она редко бывает в мамбе, у нас телефоны - стоит ли писать по смс или нет? Типа милую чушь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?