Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
ИМХО лучше не надо самому, если она сама пишет - поддерживай разговор, но переводи все это в тему секса, фантазий, ну или увлечения обсудите, если есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
У меня лимит 200 показов уходит (пишу я, разумеется, не всем)

Не переживай, лимит на количество новых контактов все равно намного меньше :)
Цитата:
Как можно увеличить показатель ответов?

Составив анкету как для долгого съема, максимально заполнив всю информацию о себе, честно, без пошлостей, весело и с фотографиями. Ну, и от копипастной рассылки тоже отказаться, проявляя чудеса мозговой деятельности, помноженной на тактичность, ненавязчивость и учтивость, не делая упор на разницу в возрасте.
С кем ты знакомишься при этом, знаешь только ты, так что ссать смысла нет.
Цитата:
Меня до сих пор смущает тот факт, что меньше чем за час я уговорил (хотя, скорее, мы договорились), встретиться.
За это время можно и на секс развести и быть уже на полпути к ней в гости. Так что не смущайся. многие милфы не любят переписочки в сети и легко идут на личный контакт.
Цитата:
стоит ли писать по смс или нет? Типа милую чушь?

Милая чушь, не относящаяся к встрече и не носящая сексуального подтекста, расширяет френдзону гигантскими скачками. И ты в нее обязательно попадешь, если будешь смсочками романтишными ее заваливать. Но, если это твоя цель, то вперед.
Она тебе начнет рассказывать, какие мужики козлы и рассказывать, как встречалась еще с кем-нибудь с мамбочки, а он гад ее трахнул и пропал. оно тебе надо? :)

PS: бля, похоже надо что-то с цитированием на форуме делать. Говно какое-то неудобное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Ну, вот у меня такое же мнение, что смс - это уже типа отношач какой-то, а не секс.

С другой стороны. Контакт теряется. Я могу не зайти в Мамбу, она. Как быть? Или похуй, всё равно не слезет с крючка? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, если совсем не можешь выползти в мамбу или типа того, то это совсем другая история. Хотя, потеряться на недельку никто тебе не запрещает все равно, и ничего ужасного от этого не произойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Так, с моими милфами пока тихо (легкая переписка с утра и всё), зато нашлась одна особа фантастически развратной внешности. Крышеснос. Но у неё какие-то требования, типа, чтобы руль был и всё такое. Посмотрим, что выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
camomile писал(а):
Ну, вот у меня такое же мнение, что смс - это уже типа отношач какой-то, а не секс.

Вспомнилось: "извини, но секс - еще не повод авторизовать тебя в аське" (c) башорг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Черкать ей смс - это лишнее, я считаю, также, как и звонить без повода. Конечно, ей будет приятно твое внимание, но чаще это создает неудобства даме, а ты в ее глазах становишься эдаким страдальцем, который боится, что о нем забудут. Общение по телефону - только по делу (например, уточнить время и место встречи).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Ага, ну я так и понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Ещё один диалог. Началось всё как-то не очень, а вот сегодня продолжилось в ином ключе. В целом, на данный момент поинтересней других. С одной стороны завтра я не потрахаюсь (а хотелось бы :)), с другой - интересно.

Мадам приятная, аппетитная, ух.

Вложение:
2012-07-13_014216.png


Вопросы такие: вроде бы я слегка перегнул, с квартиркой и прочим, а с другой стороны, если не послала - значит, всё в теме. Интересно, какие тут рамки приличия? :) Я, честно говоря, на рассчитывал на что-то особенное.

Какие мысли есть? Встретиться позже, как вести себя?

UPD. Мадам взяла мой телефон и сказала, что завтра позвонит мне в любом случае. Ждём :)


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: начинающий
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
camomile писал(а):
Вопросы такие: вроде бы я слегка перегнул, с квартиркой и прочим, а с другой стороны, если не послала - значит, всё в теме. Интересно, какие тут рамки приличия? :) Я, честно говоря, на рассчитывал на что-то особенное.

Какие мысли есть? Встретиться позже, как вести себя?

UPD. Мадам взяла мой телефон и сказала, что завтра позвонит мне в любом случае. Ждём :)

Не перегнул, а проявил настойчивость - разные вещи. Рамок тут никаких нет и быть не может - вы пока просто общаетесь, диалог клеится, инициатива исходит от тебя, все четко и по делу (молодец, короче). На счет того, что ты не рассчитывал на нечто особенное: обычно оно так и бывает, когда особо ни на что не надеешься и так, на автомате, начинаешь разговор, все как раз почему-то и получается.
Жди звонка, хотя лучше бы было, если бы ты взял у нее номер...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?