Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:36
Сообщения: 4
Я очень давно пытался найти себе милфу (года таки с 2008, но не суть). Но постоянно срывался, это могли быть разные причины такие как переезд в другой город, или просто морозился и давал тупо заднюю. Для знакомства я конечно читал всякие там статейки, как лучше начать разговор с милфами чтобы привлечь их внимание, и прочее. Изначально я жил и искал милф в своем небольшом городе (население 300 тысяч потолок, при том что это на все районы, которые раскиданы на добрые 50 км). Как я уже и говорил, знакомился я так, как советовали опытные ребята в сфере снятия милф, но, у меня ничего не получалось, хоть я разговор я и мог как завязать, так и поддержать. Но срывался я, как уже говорил, по собственной тупости.
В моем мини-сити я нашел милфу которая понравилась мне, но ей не понравилось то, как я начал завязывать с ней разговор, и тут я подумал "А нахера мне это все надо? Буду говорить в лоб, интересно что получится". И собственно я перезовел себе новую странницу, и начал спамить реально чуть ли не каждую страницу 25+ летних (25+ имеется в виду очень плюс). Содержание было примерно такое "Здравствуйте, хотели бы вы заняться сексом с парнем 19 лет? Могу отправить фото вам на почту. Мой рост 190, вес 94.", делал я это все перед сном, наспамил мессаг 70 и пошел спать. Я не могу словесно передать то удивление, когда мне ответили 20 из них. И тут уже суть была не в том, кто ответил "да" (из сотен сообщений что я отправил, ответы "да" можно пересчитать на пальцах рук). Дальше шел индивидуальный стиль общения с каждой из милф, конечно там есть всякие заготовки которые встречаются и по пути обычно общения, но тут они идут сразу в лоб. Я как человек который умеет красиво говорить, могу так же красиво ответить на эти вопросы (за первые 7-10 сообщений видно, к чему движется общение).
Но! Сейчас моя проблема в другом, я опять могу сорваться! Тогда давно, когда я только начинал, я сорвался от милфы которая мне уже назначала время и место. Потом я тупо удалился (как дурак, да, который забоялся), потом я реанимировал страничку вместе с перепиской с той милфой (прошло пол года, она меня даже не забывала говорит), но все закончилось тем, что я переехал в Новосиб, где я, опять же, пол года ничего не делал (в смысле поиска). Я решил искать, и о чудо, спустя три дня поисков (написав все как и ранее), я нашел милфу, разговорился с ней (конечно же она сначала была против, и все подобное, но грамотно подколотая речь сделали свое дело - я ей показал что у меня есть интеллект, и то что я не из тех безмозглых маленьких пареньков, которые ей пишут каждый день). Я с ней разговорился, она была очень интересна в общении, а я интересен ей. Потом она мне сказала что она готова, но у нее "красный день" (как всегда, собственно, в нужный момент), а потом у нее нет времени, а так же она добавила что когда у нее будет время она позвонит мне, и заберет меня, и мы поедем туда, где, собственном, будет происходить действие (и она так невзначай сказала что у нее свой бизнес с мужем, и просто так без палева не может уйти, но что-нибудь обязательно придумает). И знаете что? Я как придурок залег на дно, сломал фейко симку, удалил аккаунт, и вообще какие-либо следу о том, что я общался с ней...
Прошло 7 месяцев с того момента, я на отпуск вернулся в свой мини-сити, и решил поискать (ну а вдруг), и собственно, в прикрепленном файле показан пример общения. Сейчас у нас разговор начинает подходить к теме "где и когда" (этот вопрос не только с ней обсуждается, но эта милфа очень в моем вкусе), но я все мучаю себя вопросом, вдруг я опять как лохнес залягу на дно? Помогите мне, дайте советы что ли, как пересилить себя и просто прийти в условленное место, в условленное время. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом (ну это я так, для советов типа "выпей немного для храбрости, легче будет")
P.S. Извиняйте за грамотность, адекватность написанного и прочее. Пишу первый раз, при том что не спал 19 часов :ь
P.S.S. Админчик, извини если не в тот раздел, пожалуйста. Как-ни-как рекрут, и не знаю где, что, и как у вас тут :3


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Перенес в другой раздел.
А что именно тебя в себе напрягает? Можешь чуть подробнее суть своих опасений раскрыть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:36
Сообщения: 4
Быть может суть заключается в стеснении того, что меня кто то заметит (в моем малом городе это именно так, но в Новосибе же сработал психологический фактор, просто сморозился короче). Общий язык я могу найти легко, любую тему поддержать\завести, но когда доходит до встречи где-нибудь, начинаю себя как-то неловко, что ли, чувствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:36
Сообщения: 4
И вот такое бывает (Это уже, конечно же, другая):
06.07.12 21:17 Антон: Здравствуйте, хотели бы вы заняться сексом с парнем 19 лет? Могу отправить фото вам на почту. Мой рост 190, вес 94.
07.07.12 02:04 Милфа: и каким образом?
07.07.12 02:11 Антон: Обычным. Я сейчас в Кислодрищинске как раз нахожусь.
07.07.12 02:14 Милфа: и долго здесь будешь? у меня нет возможности встречаться у себя.
07.07.12 02:33 Антон: Буду здесь месяц-два.
07.07.12 02:36 Милфа: а где всртечаться будем?
07.07.12 02:46 Антон: Можно снять квартиру, ну или сауну (приятное с полезным)
07.07.12 02:49 Милфа: договорились.))) *номер телефона*
07.07.12 03:08 Антон: У меня сейчас с телефоном проблемы (сим карту восстановить надо) т.к. приехал только, домашнего нету. У Вас когда по времени будет свободно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну и с симкой, конечно же, проблем никаких нет, просто боишься позвонить?
Это просто страх, который тебе кучу всего рисует. Просто бери себя за жопу и иди встречайся. с ними.
Один раз пересилишь себя и поймешь, что не смертельно это. Никто вас не запалит нигде. Да и если увидит тебя кто-то издали с взрослой женщиной, это не криминал. Мало ли, какие дела вас могут связывать. Купил у нее по объявлению какую-нить херню и шел посмареть. Да оно никого и не интересует. Ты слишком много значения этому придаешь.
Выход из ситуации один - пересилить себя. Назначай встречу, снимай квартиру и иди туда. Чтобы не встречать ее на улице, сними квартиру, возьми ключи, а ей уже просто адрес скажи и пусть сама туда приходит. Но тебе надо просто заставить себя сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Как только почувствуешь, что морозишься, просто выталкивай себя вперед волевым усилием. Потом будет легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 12:36 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
Быть может суть заключается в стеснении того, что меня кто то заметит
Лол, всем похуй, уверяю тебя. Я вообще с 50 летней матюркой сосался на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:36
Сообщения: 4
Либо за год пока меня не было милфы разголодались, либо я не знаю что. Сейчас уже три готовы к встрече, тогда ручаясь на вашу поддержку, выберу самую лучшую из них и сниму квартиру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 21:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Либо раньше ты просто особог и не пробовал ничего такого провернуть, а тут мы тебя замотивировали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:22 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Miguel писал(а):
Быть может суть заключается в стеснении того, что меня кто то заметит (в моем малом городе это именно так, но в Новосибе же сработал психологический фактор, просто сморозился короче). Общий язык я могу найти легко, любую тему поддержать\завести, но когда доходит до встречи где-нибудь, начинаю себя как-то неловко, что ли, чувствовать.

Честное слово, всем похуй, поверь. Глаза бояться - руки делают. Мандраж есть у всех на начальном этапе, но со временем проходит. Постарайся не слишком высоко задирать собственную планку: не думай о том, что просто должен выебать ее на первом же свидании, не парься, если что-то пойдет не так (нормальная женщина увидит твое смятение и постарается сама сгладить ситуацию - это тебе не малолетняя ТП).
Мой тебе совет: знакомься, вытаскивай на встречу, общайся и следи за ее реакцией, особо не наглей, но и не тупи. Кстати, врать при встрече с ней я бы не рекомендовал, так как она может попытаться тебя поймать на слове, а опыта у тебя пока еще нет, так что сдуешься. Наматывай давай сопли на кулак и вперед. Что-то непонятно - спрашивай, все так когда-то начинали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?