Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 20 апр 2024, 06:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2018, 15:53
Сообщения: 4
Начну с предыстории.Вот крч траблы такие , как то на последнем курсе ,захотелось попробовать с милфой ,не знал как начать и где . Вся инфа была только на дваче и все что полезного я там смог найти ,это непосредственно где они обитают ,тобишь мамба . Не знаю как ,не знаю почему но мне повезло прям сразу и написал одной крутой милф 40лвл , 8-9/10 . Просто на энтузиазме , нашел инфу с интересах и начал загонять ,как ни странно с первой с первого раза получилось. Прошло уже пол года , пора мне в армию одногодок искать муторно ,долго и дорого . Решил опять искать там же , такого топа как в первый раз не нахожу ,но 6-8 много ,но не у всех есть интересы в профиле и отсюда я ловлю тупняки с чего начать,чтобы не банально и не заебывать. Тему как придумать проще говоря.все что прочитал тут мне не подходит, слишком пафосные смс не мое и в том же духе продолжить не смогу, как же все таки найти то,чем смогу начать .21 лвл, рожей и бородой вышел неплохо.
P.S. сорян,если ошибки и сложно описал , с этим у меня проблемы ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Как придумать тему - задача творческая и индивидуальная. Если у тебя не получается генерировать подкаты из воздуха, на энтузиазме, то их материальных каких-то вещей можно поискать темы на фотографиях. В остальных случаях все настолько индивидуально, что советы лучше не спрашивать даже, поскольку тебе все время будут что-то не подходящее лично тебе предлагать.
И я тебя уверяю, если ты вышел лицом и бородой, то любительниц бород и лиц ты привлечешь, даже при помощи банального привета и предложения познакомиться".
Универсальной фразы-опенера, которая бы всем подходила и заставляла всех раздвигать ноги, нет и быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2018, 15:53
Сообщения: 4
Bro писал(а):
Как придумать тему - задача творческая и индивидуальная. Если у тебя не получается генерировать подкаты из воздуха, на энтузиазме, то их материальных каких-то вещей можно поискать темы на фотографиях. В остальных случаях все настолько индивидуально, что советы лучше не спрашивать даже, поскольку тебе все время будут что-то не подходящее лично тебе предлагать.
И я тебя уверяю, если ты вышел лицом и бородой, то любительниц бород и лиц ты привлечешь, даже при помощи банального привета и предложения познакомиться".
Универсальной фразы-опенера, которая бы всем подходила и заставляла всех раздвигать ноги, нет и быть не может.

Получается ещё такая штука , они вроде общаются ,но как бы без желания , изначально смотря на возраст возможно, бревна вообщем , на таких можно сразу забивать ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 19:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Женщины в целом чаще всего общаются без желания.
Хотя бы потому, что начало разговора для них - это как рутина. Вас, таких желающих, ей между ног пробраться, очень много. И почти все с похожими подкатами. Какой интерес отвечать на однотипные сообщения, идущие сотнями? Никакого. Поэтому и "без желания".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?