Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 апр 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 08:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Вчера таки трахнул матюрку из этого поста viewtopic.php?f=3&t=15#p83
есть муж и взрослый сын
Пруфов не будет, от фото отказалась


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
username#3 писал(а):
Вчера таки трахнул матюрку из этого поста viewtopic.php?f=3&t=15#p83
есть муж и взрослый сын
Пруфов не будет, от фото отказалась

У нее и в анкете фото не было? Оправдала ожидание? Стоимость дивана? Кто платил? Кто кого трахал? Предохранялись? To be continued?

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
В анкете фотка была. Там сначала айдишники не были затерты :)
Цитата:
Вчера таки трахнул матюрку из этого поста

Ну отлично. Кулстори напишешь?) Мы же любопытные, нам интересны подробности и детали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Напишу чуть позже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:23 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
А вот немного кулстори:

Был я в другом городе на отдыхе, около 1.5 недель. Через некоторое время отдых надоел, и я решил, что неплохо его было бы разнообразить чьей то мамкой ) Проспамил мамбу (30-50 Online) обычным приветствием, и стал ждать ответов). Большинство сразу отвалилось (на 2-4 фразе буквально), с несколькими диалог завязался, который я плавно старался направить в сторону ебли ). С одной всё получилось (потом оказалось, что ей на самом деле 44 года, а не столько сколько она в анкете указывала), я снял квартиру (ну "снял" это пышно сказано наверное, я и так её снимал, не на улице же мне ночевать), купил алкоголя, немного фруктов и конфет. Вызвонил её, подождал когда приедет) Наученный горьким предыдущим опытом (сильно волнение) зашёл в аптеку, купил дорогую таблетку (хочу затариться дженериками в следующий раз, а то они охуели просто такие цены ставить), и стал ждать, попутно упоров 3/4 таблетки. Она пришла, проводил её на диван, включил телевизор, налил шампанского, и обнял, плавно проведя по груди через одежду) Затем несколько долгих жарких поцелуев, она залезает на меня, и собственно начинается основное действие. Следующие несколько часов мы были на диване, на кровати, на столе, и даже в ванной, в промежутке съел оставшуюся 1/4) Кончил 1 раз в рот (не вынимая), и 1 раз внутрь (разрешила). В процессе общения обменялись множеством фото, она даже фото с сыном отправила, от чего я возбудился еще больше)).

Сюда выкладывать фото не буду, жуткое палево, да и подставлять человека нехочется. Админа (если он увидел историю правок, где еще линк на профиль еще не был затёрт) прошу тоже не палить )


А теперь я немного грущу от того, что маловероятно, что мы встретимся снова, т.к. я уже в своём городе и в ближайшие месяцы не поеду в тот. Хотя ей очень сильно понравилось (как и мне), и хочется продолжения.

Цитата:
У нее и в анкете фото не было? Оправдала ожидание? Стоимость дивана? Кто платил? Кто кого трахал? Предохранялись? To be continued?

Было; да (не по уровню секса, а именно желанию и ощущениям; 1000 р (сутки съема квартиры); я; я; нет, с таким же успехом и подрочить можно было бы; no. Sad but true :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да ладно тебе, не принимай ты всё так близко. Будто там, где ты сейчас находишься, нет чужих мамок :)
PS: я сам не палю ничего и другим не советую. Так что не имей волнений. Если сам не спалишь. за тебя никто не спалит.
Так а чего ты там покупал-то? У тебя от волнения опадает все?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:05 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Тут конечно есть, но тут гораздо сложнее) Нельзя на ночь остаться (с родителями живу), и есть некоторый шанс спалиться (город не миллионник)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, тут уж, как говорится, зубов бояться...
Сам посуди, как ты спалишься, если снимешь квартиру, приедешь туда, а она приедет к тебе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Спалиться, всмысле в процессе спама написать кому то не тому)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Меня такие мысли тоже посещали, но я все же нашел в себе силы взвесить все моменты. Влететь можно только если женщина без фото.
1. Я не ставлю фото в анкету.
2. Я готов выслать фото на почту.
3. Я готов выслать фото только тем, кто реально заинтересован в знакомстве. причем именно в знакомстве для секса. Я это специально спрашиваю. Обычно получается так, что приходит ответ типа "да, я реально заинтересована". Это уже какая-никакая а перестраховка, но тут я обычно оставляю свой адрес и предлагаю прислать свое фото, на которое я ответил бы своим. У тех, кто реально заинтересован, это не вызывает вопросов. С остальными имеет смысл поосторожничать, но тоже без особого фанатизма.

В итоге палево сводится к минимуму.

Самое гнусное палево бывает тогда, когда одно сообщение отправляешь одной и той же женщине на разные анкеты. Вот это реальный фейл. Но это отдельная тема :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?