Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 14 май 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 10:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да ты уже с темы соскочил. Теперь надо развивать её заново.
Переводи на её опыт знакомств. Спроси, встречалась ли с кем отсюда, понравилось ли, не хотела бы встретиться с тобой. И дальше она начнет спрашивать типа "нахуя и каким образом". Там и разрулишь.
Но вот это:
Цитата:
привет. если ты не против знакомства - прочитай мою анкету.
Если против - заранее извиняюсь за потраченное на меня время

это фейспалм.жпг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:16 
не обессудьте за копирастию в начале

Цитата:
16 апреля, 23:55
Артем
доброго времени суток
17 апреля, 01:08
милфа
приветсвую вас тоже!!!
17 апреля, 01:09
Артем
скажи 342, а ты любишь экспериментировать?
17 апреля, 01:10
милфа
Люблю
17 апреля, 01:11
Артем
ощущениях это всегда прекрасно, правда?
свежесть
в
17 апреля, 01:12
милфа
правда!
17 апреля, 01:12
Артем
А у тебя есть нереализованные фантазии ?)
17 апреля, 01:15
милфа
Фантазий нереализованных масса, но я не уверена что некоторые из них можно выпустить в реальность!
17 апреля, 01:16
Артем
они что противозаконные? ))
17 апреля, 01:19
милфа
Да,некоторые незаконные, некоторые аморальные!
17 апреля, 01:20
Артем
законы морали по мне чистая условность, а расскажи про незаконные,
17 апреля, 01:26
милфа
Хотела бы ограбить банк и у меня есть такая возможность, но ей я никогда не воспользуюсь, хотела бы курить травку в любом месте, разгоняться на машине до 250 км в час на посту ГАИ, убить человека который сильно меня обидел, трахнуться на первом свидании и т.д. Но всё это невозможно!!!!
17 апреля, 01:32
Артем
нет слов просто на этот список, скажу тебе нет ничего невозможного..а меня вот очень возбуждает в необычных местах и с разницей в возрасте)
Идея ролевых игр заводит ? Большой простор для новизны открывается !
17 апреля, 01:37
милфа
))))) Лично для меня твои фантазии уже давно не фантазии, а вполне реальные факты!!!!!!! поэтому дерзай!!!
17 апреля, 01:40
Артем
ты какое вино любишь красное или белое?
я это к тому что хочу приехать к тебе домой и пополнить список твоих реальных фактов, вино лишь предлог
17 апреля, 01:42
милфа
Я вообще вино не люблю!!!!
17 апреля, 01:43
Артем
вот и предлог устранился, очень хорошо, не хочу деньги тратить
я просто приеду тогда
17 апреля, 01:47
милфа
Не трать конечно если не хочешь!!!!! А к чему вся эта подводка?
17 апреля, 01:49
Артем
это к вопросу когда будешь свободна? У нас на самом деле много общего, не хотелось бы родственную душу потерять на просторах интернета
17 апреля, 01:52
милфа
Я так понимаю ты приедешь осуществлять свою мечту!!!!?))))))))))
17 апреля, 01:54
Артем
неверный ответ,
17 апреля, 01:56
милфа
А какой верный?
17 апреля, 01:59
Артем
верный я приеду на свидание.. первое свидание

17 апреля, 02:02
милфа
Это не честно!!!! Я тебя не выжу, может ты не в моём вкусе))
17 апреля, 02:04
Артем
давай скину
имеил
17 апреля, 02:11
милфа
o.ru
17 апреля, 02:12
Артем
отправил, жду коментариев
17 апреля, 02:17
милфа
Я не удивлюсь если там сейчас буде какая нибудь ссылка на сайт знакомств!!!))))
17 апреля, 02:20
Артем
всмысле? какая ссылка?
17 апреля, 02:21
милфа
О YES!!!!! Ты прекрасен!!!!У тебя тату на груди?
17 апреля, 02:21
Артем
смысл мне левые фотографии отправлять если я визуального контакта хочу а не в интернете переписываться
17 апреля, 02:21
Артем
да на груди и на догу
на ноге
17 апреля, 02:34
милфа
Мне нравится, тоже хочу себе татушку завести))) Но 3333 это далеко, и преодалевать такое расстояние просто ради встречи может быть не оправданно! Согласен?
17 апреля, 02:35
Артем
ты не в 33333 живешь у тебя фотография из центра 2222 в альбоме
17 апреля, 02:36
милфа
Это вопрос?
17 апреля, 02:36
Артем
нет это утверждение
а ну да, у меня написано 333333, я просто только сегодня завел страничку, и не заполнил как следует
я из 22222222
17 апреля, 02:43
милфа
Тогда конечно это меняет дело!!!!! Ты ввёл меня в заблуждение)))))
17 апреля, 02:45
Артем
как ввел, так и вывел.)) давай уже договоримся чтоли, например на четверг или пятницу
17 апреля, 02:52
милфа
Можно попробовать, но точно обещать не могу когда)))
17 апреля, 02:53
Артем
дай мне номерок свой, я прозвоню ближе к выходным
17 апреля, 02:55
милфа
89...
17 апреля, 02:56
Артем
я наберу, а сейчас баиньки, до скорых
17 апреля, 03:00
милфа
И тебе снов приятных)))


созвонились ближе к выходным, договорились на след день, на следующий день не взяла трубку 3 раза в течении дня звонил
что я делаю не так?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, вообще мне твой диалог показался каким-то странным.
Напрашиваешься в гости, пишешь, что не хочешь тратить деньги и все такое. Как-то это несуразно на мой взгляд.
А почему она могла отморозиться, можно только догадываться. Может, ты в телефонном общении себя как-то проявил не лучшим образом, а может она передумала просто. Догадок масса, а ответ знает только она.
Попробуй на сайте еще раз ей написать и спросить, почему и зачем. А если и там не ответит, то просто забей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:23 
Bro писал(а):
Ну, вообще мне твой диалог показался каким-то странным.
Напрашиваешься в гости, пишешь, что не хочешь тратить деньги и все такое. Как-то это несуразно на мой взгляд.
А почему она могла отморозиться, можно только догадываться. Может, ты в телефонном общении себя как-то проявил не лучшим образом, а может она передумала просто. Догадок масса, а ответ знает только она.
Попробуй на сайте еще раз ей написать и спросить, почему и зачем. А если и там не ответит, то просто забей.


такой вот диалог, не совсем трезвый с ней болтал, поэтому может немного лишнего написал, а может и наоборот, разве лучше было бы писать поехали в шикарный дристоран, вах, я за все плачу?
При телефонном общении, она как мне показалось рада была меня слышать, да и болтали мы не больше минуты она сказала, что да давай встретимся, завтра созвонимся, ничего конкретно с ней я не обсуждал, спокойным голосом разговривал


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я не говорю, что надо писать "поехали в шикарный дристоран, вах, я за все плачу". Зачем ты переворачиваешь смысл моих слов, перекидывая их в какую-то крайность. Но и жаться так активно тоже не стоит. Или хотя бы не надо так наглядно проявлять свою жадность и пренебрежение чужими принципами. В этот раз на это не обратили внимание, а вообще это огромный минус. Я даже сем не люблю скупых людей, не требуя от них абсолютно ничего. Скупые люди скупы во всем и у них всегда куча подводных камней, которые 100% будут, если человек жлобяра :)

Показаться тебе могло все, что угодно. А как было на самом деле - неизвестно.
Если болтали не больше минуты, это уже может говорить о том, что ей могло быть и не комфортно.
Сейчас можно только догадываться, а ответ знает только лишь она.
Вот когда ты прекратишь считать, что тебя должны все любить в любом виде, состоянии и с любым отношением к людям, тогда ты, скорее всего, начнешь более лучше понимать людей, потому что хотя бы будешь пытаться это делать. А сейчас ты показываешь не самый лучший диалог, сомнительный телефонный разговор приводишь и почему-то удивляешься, что что-то пошло не так.
Смекаешь? :)
Женщины - люд весьма и весьма подозрительный. Не стоит полагать, что тебе кинутся целоваться пятки при первой же возможности. Попробуй быть помягче и попроще, в следующий раз предлагая знакомства и общаясь. С подходом "раздвигайте ноги, я пришел такой весь в белом пальто" ты так и будешь мучиться вопросом, что же не так, вместо того, чтобы получать удовольствие :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:08 
ну насчет жлобства я видимо острить пытался, не помню точно, я совершенно не жлоб ирл
нет разговор действительно был очень многообещающий, ибо она даже звонила мне сама на след день часов в 12 утра, но я спал, потом стал перезванивать, она не брала
а как считаешь тогда раз такой грамотный, на сколько процентов падает вариант её куда нибудь вытащить, если у тебя фэйковая фотка или её вообще нет, я совершенно не дурен внешне, просто деанон на подобных сайтах для меня крайне нежелателен


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:07 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
вот и предлог устранился, очень хорошо, не хочу деньги тратить
я просто приеду тогда

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 11:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
на сколько процентов падает вариант её куда нибудь вытащить, если у тебя фэйковая фотка

Если фотка фейковая, то шансы особо не падают. Но возможность того, что ты с ней переспишь да и вообще что она не развернется и уйдет, увидев тебя, обманщика, падают прямо об землю и разлетаются вдребезги.
Совравший однажды, соврет дважды.
Цитата:
или её вообще нет

С тобой вообще никто так встречаться не станет. В двадцать первом веке, когда цифромыльницы стоят копейки и есть у каждого школьника, утверждать, что у тебя нет фото, которые ты не можешь выставить на сайт или отправить по почте, может либо чукча-оленевод, либо долбоёб. Но у оленеводов нет анкет на мамбе, поэтому выбор не велик.

Деанон не нужен вообще никому. Но до паранойи доводить это не стоит. Видишь интерес в женщине - покажи ей свой фото по почте. Не будет их никто по столбам развешивать с подписью "Я его увидела на сайте знакомств, он предлагал мне секс".

Цитата:
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вот и я о чем. А ты, товарищ, как там поживаешь, кстати? Совсем пропал. Давай уже, делись успехами :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 18:07 
Bro писал(а):
С тобой вообще никто так встречаться не станет. В двадцать первом веке, когда цифромыльницы стоят копейки и есть у каждого школьника, утверждать, что у тебя нет фото, которые ты не можешь выставить на сайт или отправить по почте, может либо чукча-оленевод, либо долбоёб. Но у оленеводов нет анкет на мамбе, поэтому выбор не велик.

Деанон не нужен вообще никому. Но до паранойи доводить это не стоит. Видишь интерес в женщине - покажи ей свой фото по почте. Не будет их никто по столбам развешивать с подписью "Я его увидела на сайте знакомств, он предлагал мне секс".


нет в принципе, мне не проблема выслать фото, когда вижу к себе интерес, на я сейчас без фото вообще пребываю, пустая рамка, так вот вообще завязать разговор проблематично, анкета не просматривается и ни кто не отвечает, вот и спросил на сколько процентов падает возможность завязать контакт, чем со своей фотографией сидеть


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи мамбы
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А ты фразу свою составляй таким образом, чтобы в ней было понятно, что фото не хочешь выставлять на всеобщее обозрение, но запросто готов выслать его на мыло. Я писал обычно что-то типа "Если тебе будет интересно знакомство, то могу выслать фото на e-mail". Ну, суть такая в общем.
На такое нормально реагируют и в ответе зачастую сразу приходит типа "Ну давай познакомимся, хуле. Вот тебе моя электропочта - хуячь фоточьке".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?