Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
Всем привет!Скоро встречаюсь с милфой в первый раз,че то стремно ,там полюбе в какой то бар кафешку пойдем,как себя вести чтрб было на все похрен.Подскажите у кого был первый опыт стремно было вам и тд как это бороли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 03:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Во-первых, поздравляю с тем, что решился вывести МИЛФ в реал.
Во-вторых, попробуй почитать мою тему со свиданиями - особенно первое и второе свидания.
Да, мне было сначала непонятно, как можно гулять со взрослой женщиной, местами даже стрёмно.
Но потом в итоге просто забил. Если ты из Москвы, то чужим людям на тебя точно пофигу - говорю тебе как человек с небольшим опытом, но уже понявший это.
Если из маленького города - гуляй.подальше от дома и родных (хотя, в принципе, это касается Москвы и других больших городов).
Возможно, кто-то со стороны косо посмотрит, но тебе не стоит обращать на них внимания - лучше увлекись МИЛФой.
При встрече обними, делай чаще комплименты. Можешь и с сексуальным подтекстом. Постарайся вести визуальный контакт с МИЛФой, старайся почти сразу же начинать физический контакт - для начала просто обними. Потом, когда уже разговоритесь, можешь предложить сесть в парке, под предлогом "передохнуть", а сам начнёшь гладить коленки, руки, прижимать к себе.

В кафе лучше заплати за двоих (даже если она скажет, что не стоит, скажи, что тебя это оскорбит - так будешь выглядеть мужественнее).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
Я уже был у одной милфы у нее дома,футбол смотрели XD,я ее попытался по началу потом обнять,но ничего из этого не вышло,потом она начала затирать хуйню,то что у нас разные цели в жизни,типа я молодой,а у нее другие цели и тд ,я тогда закипел просто блять XD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Спокойнее ;)
Уверен, что почти все могут согласиться на секс, просто нужно почувствовать момент, когда правильнее перейти к контакту и что сказать в разных ситуациях.

Уверен, что после некоторой практики всё получится, даже если не получится и опять будет долбанутая - опыт будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
По первости всё всегда стремно. Потом придет понимание того, что это совершенно бесполезный шторм внутри лишь твоей собственной головы.
Правда в моем личном опыте был случай, когда наше нахождение на заднем сидении её авто был прерван ментами, которые нагло вторглись в ситуацию и охренели от моего юношеского лица. Но даже они ничего не предъявили никому.
А уж все остальные и подавно значения никакого не имеют.
Ну и да, любой опыт нужно расценивать как опыт. Все с ходом времени натыкаются на неадекват, после чего начинают первые звоночки видеть заранее и обходить эти рифы стороной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
Кстати этим летом общался в ВК с одной милфой охуенной просто сисястой ,короче профейлил пиздец как!Крч общался с ней норм,все дела,предложил ей встретиться прогуляться,она типа спрашивала " зачем тебе это" ,я вроде говорил хочется или что то вроде того.И вот в тот день она пожелала мне спокойоной ночи и я ей в ответ.И тут самый пиздец фейл .Я ей написал типа "есть еще какие нибудь фотки у тебя ?" после того как написал взаимный ответ на спокойной ночи. И она меня кинула нахуй в ЧС!Она подумала,что я в ней сомневаюсь или что то типа того?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Может, ты просто с ней ещё мало пообщался и слишком быстро начал намекать ей на встречу?
Она могла принять тебя за какого-нибудь извращенца или ненормального (тем более, если на странице фото нечёткие, я хз, что у тебя там).

Думаю, нужно было чуть больше поговорить с ней, раскрутить на её интересы, сделать комплиментов, заинтересовать - чтобы она поняла, что ты действительно хороший парень и тебе можно доверять. Тогда бы, думаю, и с фото проблем бы не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
Я:У тебя закрыты аудио?
МИЛФ:Не знаю
Сейчас проверю
Ага, закрыто было
Я:Чуть позже посмотрю)
Я :смотрю ты в основном русское слушаешь)
МИЛФ: )))) возраст берет свое)))
Я:Ты шо старая?
Причем тут возраст
МИЛФ:ну была положе - ходила тусить и конечно музыкальные предпочтения были немного другими)
Я:Ахпхах а я с другой планеты походу
Не пью можно сказать вообще да и был один раз в ночном клубе давно
МИЛФ:у тебя нормально все, не волнуйся!
Я:Да я знаю)
Не волнуюсь я
МИЛФ:тем более
я скучная тетя)
Я:Хаха
"Тетя"
МИЛФ:Ты знаешь сколько мне лет? Как думаешь?
Я:Ну я бы тебе дал лет 25 макс
МИЛФ:Ой спасибо)
Я:Как насчет встретиться ,прогуляться где нибудь?))
МИЛФ:ты хорошо подумал?))))
зачем тебе это?
Я:Всмысле?
МИЛФ:в прямом
Я:Почему бы и нет)
МИЛФ:Хорошо
Я:Главное желание))
я что должен долго и точно над этим думать?))
МИЛФ:Нет,Не долго
просто не понимаю, почему выбор твой упал на незнакомую абсолютно
Я:А что все сразу знакомы?)
МИЛФ:Я против знакомств в сети. У меня здесь только знакомые, я сама не знаю, чего тебя добавила
Ты это, извини что так написала - просто это правда
Я:Ну я тоже особо не знакомлюсь в сетях,бывают иногда исключения
МИЛФ:Это тот самый значит случай)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 17:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
> Ты шо
> Ахпхах

зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
Что такое?Если ты про "ты шо" ,то я так не общаюсь с милфами.Я пишу более серьезно,культурно.Я со временем замечаю свои косяки в общении с ними и постепенно исправляю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?