Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МИЛФ при бабках
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
gtx писал(а):
oleg1998 писал(а):
А я пишу типа "привет давай потрахаемся"?

Ты тупо спамишь в надежде найти ту, которой это интересно. Мало того, что это все долго. Это еще и контрпродуктивно. Вот серьезно, с чего ты взял, что оно им вообще надо? Бабам на СЗ писать можно и нужно, ибо анкету они таки сами там разместили. Значит - не против, наверное. Ну а тем, кто просто имеет анкету в СЦ...


а что лучше каждой милфе писать индивидуальные сообщения? это глупо, если милфа готова познакомиться, то и на "привет" ответит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИЛФ при бабках
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 15:58 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
а что лучше каждой милфе писать индивидуальные сообщения?
Лучше не заваливать дам тоннами сообщений в СЦ в надежде, что хоть кто-то клюнет. Это бессмысленно. С тем же успехом можно писать, скажем, Джей Ло или Скарлетт Йоханссон в "Инсте". А вдруг именно тебе она возьмет и ответит лично. Идите на СЗ. Потом - перемещайтесь хоть в "контакт", хоть в "вайбер", хоть сразу в койку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИЛФ при бабках
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 16:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
gtx ну не то чтобы соцсети были бесполезны в этом плане, но подход должен быть совсем иной, нежели на сайтах знакомств. И ожидания должны быть соответствующие.
Поэтому не стоит удивляться, что на твои подкаты спамные никто не реагирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИЛФ при бабках
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 18:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Bro, я же не против, но тут паренек хочет богемную милфу, у которой, по его словам, все есть. Что он ей может предложить/дать? Сомневаюсь, что такие женщины страдают от недостатка внимания со стороны противоположного пола. Кроме того, раз она имеет денюжки, то, вероятно, и некий статус тоже. То есть даже если она не в отношениях и/или ей просто хочется приключений, то вряд ли она сама себя станет компрометировать общением с каким-то левым чуваком из "контакта".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИЛФ при бабках
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 05:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
Нет,ты не понял,я не ищу тетеньку ,которая будет меня содержать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИЛФ при бабках
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Если внешность позволяет, наглость, опыт какой никакой с противоположным полом и врожденная уверенность - почему бы не попробовать нассаць в уши про любовь и высокие чувства, прямо не предлагая секс. А может и получится ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИЛФ при бабках
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 15:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
gtx ну так-то да, соглашусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИЛФ при бабках
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
gtx писал(а):
Цитата:
а что лучше каждой милфе писать индивидуальные сообщения?
Лучше не заваливать дам тоннами сообщений в СЦ в надежде, что хоть кто-то клюнет. Это бессмысленно. С тем же успехом можно писать, скажем, Джей Ло или Скарлетт Йоханссон в "Инсте". А вдруг именно тебе она возьмет и ответит лично. Идите на СЗ. Потом - перемещайтесь хоть в "контакт", хоть в "вайбер", хоть сразу в койку.

Примерно год с чем-то назад,я спамил всем подряд,сейчас бывает не часто напишу 2-4 милфам,сегодня ночью не спалось,cмотрел кто из милф в ВК онлайн сейчас.Меня окончательно это доебало,что я скрыл фотки свои с ВК ,ибо что с фотками что без одно и тоже грубо говоря,но сегодня ночью одна ответила.А пару ебанули меня в ЧС,наверно подумав ,что я какой-то подозрительный тип без фоток. Насчет сайтов знакомств,я там тоже писал ,но вот тоже особого эффекта не было(и то писал с левыми фото какого чувака с инета) .В основном все какие то холодные ,меркантильные ,отвечают как-то не понятно "ну спасибо " и тд,что и дальше диалог ну никак не завяжешь,то ли им похуй ,то ли они там принца на дорогой тачке ищут.Короче пошли они нахуй,на время.Пойду-ка лучше доебывать тян,во всяком случае ,с тян у меня больше катит общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИЛФ при бабках
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 17:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
все какие то холодные ,меркантильные ,отвечают как-то не понятно "ну спасибо "
А ты чего ожидал? Очередной "малолетний" парень пишет тоже самое, что и все остальные. Ну и да, действительно, многие бабы сидят на СЗ годами в ожидании чего-либо, которые, видимо, все никак не наступает, но надежда же умирает последней. Ты просто еще "молодой-шутливой, тебе все легко"(с) и, наверное, не понимаешь, что далеко не всем женщинам интересно знакомство с парнем помоложе. Нет никаких универсальных маркеров, по которым можно было бы выявить такую особу. Равно как и нет универсальных опенеров, которые гарантируют тебе успех даже в том случае, когда одна из таких пошла с тобой на контакт. Тотальный рандом. Приходится перелопачивать тонны анкет, искать подход к каждой. Нередко сожалеешь о потраченных на поиски ресурсах в конечном итоге. И такое случается даже тогда, когда ты стаскиваешь с нее трусики или когда она преданно смотрит на тебя с твоим членом во рту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?