Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 21 май 2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Никто не заставляет в анкетах указывать в целях своего поиска секс с молодым человеком.
Можно вообще ничего не указывать, но загрузить при этом свое фото. Что криминального в том, что у человека в наше время есть аккаунт на сайте знакомств, я лично не понимаю. Зато я знаю другое - без фотографии в анкете вас никто не найдет, т.к. мамба по сути ввела мораторий на анкеты без фото и привязки к номеру телефона.

И еще один момент: если вы живой человек и планируете и дальше радовать нас своим присутствием, то заведите себе, пожалуйста, реальную учетную запись на этом форуме, чтобы шутники не имели возможности писать от вашего лица. А то знаю я их))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
Bro писал(а):
И еще один момент: если вы живой человек и планируете и дальше радовать нас своим присутствием, то заведите себе, пожалуйста, реальную учетную запись на этом форуме, чтобы шутники не имели возможности писать от вашего лица. А то знаю я их))


спасибо за совет) ну вот я здесь, хотя слабо понимаю как это остановит потенциальных шутников)

говоришь, на мамбе еще и реальный телефон нужен??? а номер кредитной карточки им не нужен? может есть другие, более либеральные, сайты знакомств?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Шутников это остановит тем, что мы будем видеть счетчик сообщений и что само сообщение написано от вашего имени, а не каким-либо мимо проходящим человеком, который от лица "гостя" написал сообщение, указав в качестве ника слово "женщина".

В том, что там требуется телефон, нет ничего страшного. Это нормальная практика всех сайтов, которые следят за тем, чтобы в их системе не было спам-ботов и прочего мусора. Ваш телефон нигде не будет засвечен, на него не будет приходить никакого спама и вообще он будет использован лишь один раз, чтобы система смогла для себя понять, что по ту сторону экрана сидит живой человек. Вам просто пришлют код, вы его введете и все. На этом все самое страшное закончится.

Не взращивайте паранойю. Она только мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
Bro писал(а):
Не взращивайте паранойю. Она только мешает.


кому мешает, а кому помогает)

спам меня волнует в меньшей степени, хотя это тоже бывает утомительно. меня слегка беспокоит усиливающаяся индивидуализация в сети.

номер моб. телефона привязан к паспортным данным человека. я не уверена, что сейчас можно приобрести мобильный номер на вымышленного абонента, как было когда-то давно. или все-таки можно? а как у нас в стране "защищается" информация, мы все знаем.

и кстати, ни один другой сайт не запрашивал у меня номер мобильного. я конечно имею ввиду не сайты знакомств, с ними у меня опыта не было, и вероятно таки и не будет, если я не придумаю что-то с мобилкой. на свою региться категорически не хочу, зовите это паранойей или старческим маразмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 16:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Социальные сети все уже давно сидят на привязке. У меня даже региональные некоторые сайты так же поступили.
Все защищаются от спама.
Сами думайте. Я свое мнение высказал уже. Глупость это все. Паспортные данные какие-то. Ответьте честно, кому они нахрен нужны, ваши паспортные данные? Вам ваш же номер сайт не покажет даже в настройках потом, а звездочками половину цифр скроет.
Цитата:
кому мешает, а кому помогает

Я уде вижу, кстати, всю эту помощь. "Хочу познакомиться, но мне паранойя ПОМОГАЕТ" :jokingly:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
простебался над технически неграмотной женщиной? маладэц! возьми с полки пирожок)) лучше вот успокой меня окончательно - что никто эту информацию по запросу от них получить не сможет. тогда я с в меру чистой совестью сразу региться пойду. я собственно уже это наполовину сделала, как раз на этапе телефона и зависла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 19:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я не стебался над женщиной. Я посмеялся лишь над этим параноидельным ощущением, которое тут так любвеобильно рассматривается. Я подозреваю, что в случае, если ваша анкета будет замешана в каких-либо серьезных уголовно наказуемых преступлениях повышенной степени опасности, то какой-нибудь следственный комитет или другая прокуратура сможет истребовать от Мамбы ваши логи переписки и номер телефона, который привязан к анкете, но в любом другом случае? включая даже мелкую уголовку, вашим номером через мамбу никто интересоваться не станет.
Ни один человек с улицы не сможет ваш номер узнать, не нарушая уголовный кодекс, предложив какому-нибудь работнику Мамбы выбрать, что ему более по душе: паяльник в зад или утюг на живот.

Думаю, суть сказанного понятна. На личном опыте могу подтвердить, что регистрировать анкету, привязывая ее к номеру телефона не опаснее, чем вообще включать компьютер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
да ладно, я ж не обижаюсь) необидчивые мы)
спасибо тебе за терпение и объяснения! умеешь убедить))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 01:44
Сообщения: 16
Поддержу Bro насчёт телефона и фотографии. На мамбе без статуса "real"(который даётся за подтверждение через мобильный телефон) и фотки тебя не видно будет из поиска. Если не хочешь ставить свою фотографию, то вставь фотку похожей на тебя женщины и напиши что-нибудь вроде "ко-ко-ко, фотка не моя, но типаж похож. свою могу прислать на электронную почту при взаимноной симпатии".

[spoiler]покормил[/spoiler]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Ромашка ИТТ.

Вау, женщина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?