Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Ромашка, тут уже все по полочкам разложили, а хуй, как известно, плохого не посоветует. Дамочка то ли испугалась, то ли с головой кинулась во всю эту тему - пропала, короче. Эх, а жаль. Было бы неплохо, чтобы и женщины к нам хотя бы изредка заглядывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А они, уверяю вас, заглядывают. Смотри раздел "Прочее".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Не с тем они к нам заглядывают, не с тем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 13:25 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
camomile писал(а):
Не с тем они к нам заглядывают, не с тем :)

В тыл врага лезут. Неудивительно, многие аноны на том же "вумане" ракуют


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
ну что я вам скажу, дорогие форумчане. то ли лыжи не едут, то ли..

зарегилась на сайте знакомств. полазила по анкетам, позаглядывала, позаводила непринужденные беседы. деталями не буду утомлять. итоги- с троими договорилась о встрече, и все в последний момент сорвались, хотя до этого посылала им фото, говорили что все ок, я им нравлюсь, договаривались о времени и т.п. денег не требовала)) секс обещала)) один сказал в последний момент, что все-таки я не в его вкусе, второй отправил в игнор вообще без видимой причины, третий просто пропал не пишет, я уже к нему не докапываюсь, т.к. склоняюсь, что три раза - это уже система.

а, еще один товарищ на этом форуме - так и не выслал свое фото, хотя я 3 дня его об этом просила - он первый начал общение. сама первая высылать не могу из боязни нарваться на некоторых родственников. на этом знакомство закончилось, фактически не успев начаться.

и возникает вопрос, дорогие мужчины - таки реальный секс никому на самом деле не надо? надо просто поговорить об этом и достаточно? или если молодой человек сказал, что ты ему нравишься и он не против с тобой встретиться и заняться сексом, и главное сам первый начал разговр о сексе(!), это, как у какой-нибудь тетки-динамщицы, на самом деле ничего не значит? вразумите, я уже ничего не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Так и есть - очень многие парни попросту струсливы. Ну и определенную долю везения тоже нужно иметь, чтобы нарываться именно на таких постоянно :)
Не предлагайте знакомство никому самостоятельно. Сами найдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 23:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
фотка у вас в анкете есть? подозреваю, что нет, поэтому и сами вынуждены знакомиться. проще говоря, вас "не видят" или же не воспринимают всерьез. а со своей инициативой знакомства вы рвете парням шаблон "мужчина должен сделать первый шаг, это он выбирает женщину". понятное дело, что выбирает на самом деле женщина, но такой стереотип прочно засел в мозгах абсолютного большинства молодых людей.
как вариант: разместите фото другой женщины, похожей на вас, указав при этом в анкете, что фото не ваше, а реальное вышлете при переписке. кстати, не мешало бы обменяться телефонами с тем, с кем собираетесь встретиться, дабы обсудить все детали и заодно проверить серьезность намерений собеседника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
Bro писал(а):
Так и есть - очень многие парни попросту струсливы. Ну и определенную долю везения тоже нужно иметь, чтобы нарываться именно на таких постоянно :)
Не предлагайте знакомство никому самостоятельно. Сами найдут.


я тоже уже об этом подумала, что вероятно мужчине важно самому "поймать добычу", но с другой стороны, пока я буду ждать что меня найдет тот кто мне понарвится, я помру быстрее... если бы я всю жизнь ждала когда мужчина сделает первый шаг, наверное до сих пор была бы ни разу не замужем и не имела детей....

а первые ко мне знакомиться заходят сплошняком мужики от 30 до 40, которые мне нафик не сплющились((

вот что за жизненная несправедливость!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
gtx писал(а):
фотка у вас в анкете есть? подозреваю, что нет, поэтому и сами вынуждены знакомиться. проще говоря, вас "не видят" или же не воспринимают всерьез. а со своей инициативой знакомства вы рвете парням шаблон "мужчина должен сделать первый шаг, это он выбирает женщину". понятное дело, что выбирает на самом деле женщина, но такой стереотип прочно засел в мозгах абсолютного большинства молодых людей.
как вариант: разместите фото другой женщины, похожей на вас, указав при этом в анкете, что фото не ваше, а реальное вышлете при переписке. кстати, не мешало бы обменяться телефонами с тем, с кем собираетесь встретиться, дабы обсудить все детали и заодно проверить серьезность намерений собеседника.


да есть у меня там фото. точнее, было, вчера в порыве огорчения удалила свою анкету, т.к. поняла, что по-быстрому ничего не выйдет, что времени это отнимает боже-мой-сколько... в общем нереально. про шаблон спасибо, я тоже об этом подозревала, но с другой-то стороны, а как на мне люди женились? я всегда делала первый шаг сама, более того, я знаю многих женщин, которые тоже были первыми инициаторами знакомства и близости. но я-то главное, отношений ведь не ищу, обязательств никаких не налагаю, об этом говорю открытым текстом! чему я удивлена, так это тому, что никому не надо "нахаляву поипацца", как выражаются об этом на форумах. при этом - на женских форумах все женщины пишут, что на сайтах знакомств все мужики козлы, потому что все ищут только бесплатный секс. и вот когда приходишь и его предлагаешь, никто не берет. это к вопросу о стереотипах. блиин, как они задолбали... мы, люди, сами себе проблемы создаем, а потом мучаемся как все плохо и трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Сколько вам лет, если не секрет?

Не знаю. Может вам на пугливых везёт :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?