Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
спасибо за любезное предложение, но видимо мне временно не понадобятся никакие скрипты и сайты знакомств) а вот вашему форуму спасибо за то, что на нем один не слишком озабоченный тем, что его могут обмануть, человек нашел мое мыло)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
Bro писал(а):
Ох... Что ж вы так эти скрипты-то любите?

Тонкий момент, на самом деле. Если знакомишься с молодой ровесницей "для отношений", то ты вы друг у друга скорее всего попадаете в область потенциального интереса.

Если ты знакомишься с женщиной старше себя, то большая часть из них ищет себе ровесника, большая часть из них - "для создания семьи", это огромное количество анкет, где взаимного интереса быть не может. Отфильтровывать такие анкеты - работа рутинная, монотонная, очень объёмная. 100% автоматизируемая. А раньше я это делал руками, без особого успеха.

Первый уровень фильтрации - по анкетным данным, по ключевым словам. Второй - ненавязчивое проявление интереса, если женщина реагирует на "заглядывание" в анкету, хотя возраст заглянувшего у неё перед глазами, хотя бы ответным заглядыванием - это уже, скорее всего, область взаимного потенциального интереса (или она случайно нажала на ссылку в профиль).

А дальше - только руками, только чтение анкет, только теплота и ламповость, только хардкор. Их становится не так много. Не так неподъёмно много и при этом с 99-процентным бесперспективняком, как изначально.

А дальше оказалось, что даже ненавязчивое заглядывание в анкету, но в области возможного интереса - уже более чем достаточно, я сам не ожидал, что женщины мне начнут сообщения писать, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
Вот это прекрасно. ) Форум вышел на принципиально новый уровень, я считаю. )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
И это принципиально новый уровень форуму принесла женщина с ником, который просто не вписывается в рамки сознания в силу своей внезапной и ошеломительной непредсказуемости :)

женщина, то есть, другими словами, некто с форума предложил вам познакомиться, и всё пошло достаточно хорошо, чтобы имело смысл постучать по дереву, дабы не сглазить? Ну, это не может не радовать.

А насчет скриптов я бы все же не был так положительно настроен. Если в цели входит сугубо "сунуть-вынуть", то да, тут и возиться не хочется, и сложно всё это, и вообще куча других причин, по которым хотелось бы всего и сразу. Но если хочется именно чего-то более настоящего и интересного в плане ощущений, то именно ручной просмотр анкет даст куда более интересные результаты.
Если женщина пишет в анкете, что ей все надоели, что она здесь с целью серьезных отношений и все тому подобное, это вовсе не означает, что в процессе поиска того, что "раз и навсегда", ей не будет интересно что-то более мимолетное, но при этом интересное. Если она пишет, что ее достали малолетние дебилы, то это не значит, что вам нет смысла предложить ей знакомство, т.к. вполне может оказаться, что вы вовсе и не малолетний дебил.
Конечно, уровень предвзятости очень высок как раз в силу тех, кто хочет всего, много и легко, но если его преодолеть, то все будет более чем замечательно. Да, для этого нужно прилагать усилия, никто этого не отрицает. Но почему это надо расценивать, как что-то плохое? Это не так уж и плохо на самом деле. Это интересно как минимум.
В конце концов просмотр анкет вручную - это всегда пища для ума и отличный материал для оценки ситуации и ее анализа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
Bro писал(а):
это вовсе не означает, что в процессе поиска того, что "раз и навсегда", ей не будет интересно что-то более мимолетное, но при этом интересное.

Спасибо, но на такое уже я не согласен, лол. Не в смысле интересности, а в смысле восприятия меня.

Цитата:
Если она пишет, что ее достали малолетние дебилы, то это не значит, что вам нет смысла предложить ей знакомство, т.к. вполне может оказаться, что вы вовсе и не малолетний дебил.

А такая, скорее всего, заглянет в анкету, тогда можно будет попробовать подавить интеллектом. )

Цитата:
Да, для этого нужно прилагать усилия, никто этого не отрицает. Но почему это надо расценивать, как что-то плохое? Это не так уж и плохо на самом деле. Это интересно как минимум. В конце концов просмотр анкет вручную - это всегда пища для ума и отличный материал для оценки ситуации и ее анализа.

Человеческий разум не в силах обработать этот поток данных (для моего города).

Поэтому анкеты из очевидной области возможного взаимного интереса я зачастую пропускал, они тонули в потоке. Всё самое интересное - там, без вариантов, даже если допустить, что где-то что-то ещё интересное теоретически может быть. Такая потеря точно ничем не компенсируется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
Bro писал(а):
женщина, то есть, другими словами, некто с форума предложил вам познакомиться, и всё пошло достаточно хорошо, чтобы имело смысл постучать по дереву, дабы не сглазить? Ну, это не может не радовать.



я не знаю, насколько некто "с форума", т.е. писал он здесь что-то или нет. но адресочек вычитал в этой теме. в конце концов это не так важно. стучать по дереву уже не имеет смысла, т.к. встреча состоялась и мечта идиотки осуществилась фактически во всех подробностях) а много ли надо человеку для радости?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
я не знаю, насколько некто "с форума", т.е. писал он здесь что-то или нет. но адресочек вычитал в этой теме. в конце концов это не так важно. стучать по дереву уже не имеет смысла, т.к. встреча состоялась и мечта идиотки осуществилась фактически во всех подробностях) а много ли надо человеку для радости?))

Поздравляю вас :). Приятно, что наш форум помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Насчёт скриптов. Мне лично не лень в ручную сортировать анкеты. Где-то я спамлю пастой (не шибко будучи уверен в положительном исходе), где-то работаю индивидуально. В целом, даже такое общение приносит существенную пользу в понимании психологии и желании женщин. Для меня это даже полезнее, чем просто секс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 01:44
Сообщения: 16
женщина писал(а):
спасибо за любезное предложение, но видимо мне временно не понадобятся никакие скрипты и сайты знакомств) а вот вашему форуму спасибо за то, что на нем один не слишком озабоченный тем, что его могут обмануть, человек нашел мое мыло)


Это так трогательно (пустил сентиментальную слезу :cry: )
Ждём кулстори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Я тоже пустил слезу...сам еду в Москву на следующей неделе, всейчас работаю над культурной программой в виде посещения хорошего ресторанчика, прогулки по престольной под ручку и с последующим визитом в мою обитель:)
Кулстори надеюсь будет:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?