Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:11
Сообщения: 17
Итак, есть начинающий Анон-милфолюб. Есть привлекательная Милфа. Анон написал Милфе пастой из данного форума. Вот что получилось:
Код:
Анон
Здравствуйте! Хочу предложить вас свое общение. :) Не будет ли это болшой наглостью с моей стороны?

Милфа
привет о чём общаться будем?)

Анон
Такой вопрос ставит несколько в тупик. :) Обо всем, я думаю, если ты не против. Обычно, когда думаешь, что сказать - сказать не получается, не замечала?(Ничего что я сразу "на ты"?) :)

Милфа
:)нормально

Анон
Отлично! :) У тебя отличное фото в анкете, но интересы не заполнены. Чем, обычно, занимаешься в свободное время? :)

Милфа
всем подряд занимаюсь))

Анон
Ты уникальная женщина! Первый раз вижу человека с таким широким кругом интересов. :) И что же нравится более всего?

Милфа
я очень общительный человек у меня много знакомых находим чем заняться

Анон
Много знакомых.. :) А друзей?

Милфа
друзей много не бывает

Анон
Многозначное утверждение. :) В каком именно смысле?

После чего Милфа вышла из мамбочки.
Я в непонимании. Что это за однозначные ответы? Почему Милфа пишет как тян двадцати лет?

Подскажите, братья-милфолюбы? :3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
краков писал(а):
Я в непонимании. Что это за однозначные ответы? Почему Милфа пишет как тян двадцати лет?

Подскажите, братья-милфолюбы? :3

Какие вопросы - такие ответы. Даму нужно заинтересовать, хотя, возможно, эта из категории "ни с кем не знакомлюсь, просто общаюсь". Вообще ты сам немного сглупил, не ответив на ее вопрос о предмете вашего разговора и съехав на нейтральные темы. Попробуй ее дожать, но аккуратно. Тот факт, что она вышла, еще ничего не значит. Будь настойчивей, покажи, что она тебе интересна. Сейчас же рано делать какие-то выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Камрад gtx написал именно мои мысли.
Во-первых, ты знакомишься с ней, судя по переписке, с челью попереписываться. Если ты хочешь с ней переспать, то с таким подходом у тебя на это уйдет ощутимое количество времени. Не все потеряно, но буксуешь ты своими няняня-постами очень сильно. К цели твоей тебя эти разговоры о погоде не приближают нисколько. И ей это скучно. Она просто отстреливается от твоих бытие-тщетно-сообщений. Либо будь проще, либо выкруживай что-то более солитдное своим таким высокопарным тоном. Пока что цирк с конями: "не желаете ли, голубушка, пообщаться о телах небесных и природе происхождения мыльных пузыриков?"

Милфы такие же тни, как и все остальные. Только опытные. Тут как у Гришковца: до скольких бы лет ты ни дожил, ты чувствуешь себя НОРМАЛЬНЫМ, это вокруг тебя все молодые и старые, а ты нормальный. Есть милфы, которые в общении еще более ужасны малолеток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:11
Сообщения: 17
gtx писал(а):
Вообще ты сам немного сглупил, не ответив на ее вопрос о предмете вашего разговора и съехав на нейтральные темы.

Понимаю о чем ты, но как бы ты ответил?

gtx писал(а):
Тот факт, что она вышла, еще ничего не значит. Будь настойчивей, покажи, что она тебе интересна. Сейчас же рано делать какие-то выводы.

Ну просто общалась как то "наотъебись". Или мне кажется?

Bro писал(а):
Во-первых, ты знакомишься с ней, судя по переписке, с челью попереписываться. Если ты хочешь с ней переспать, то с таким подходом у тебя на это уйдет ощутимое количество времени.

Просто я не люблю(и не умею :) разговоры "сразу о сексе". Вообще первый раз знакомлюсь в интернетах. В идеале хочу встречу в типа кафешке на которой буду чувствовать себя в своей тарелке, так сказать. :)

Bro писал(а):
И ей это скучно. Она просто отстреливается от твоих бытие-тщетно-сообщений. Либо будь проще, либо выкруживай что-то более солитдное своим таким высокопарным тоном. Пока что цирк с конями: "не желаете ли, голубушка, пообщаться о телах небесных и природе происхождения мыльных пузыриков?"

Вот-вот и я думаю, что скучно. Считаешь, что если перейти к разговорам о половой ебле, то будет то, что надо? А получается цирк из-за ее простых ответов. :) Я не могу перейти на что-то общее.

Bro писал(а):
Милфы такие же тни, как и все остальные. Только опытные. Тут как у Гришковца: до скольких бы лет ты ни дожил, ты чувствуешь себя НОРМАЛЬНЫМ, это вокруг тебя все молодые и старые, а ты нормальный. Есть милфы, которые в общении еще более ужасны малолеток.

Вот уж действительно удивительно, бро. Не подумал бы. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 10:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Уф... Надо себя как-то отваживать от сидения в интернетах под пиво. Опечаток много допускаю))
В общем, едем дальше. Она не общается на отъебись. Её ответы по своей сути просто-напросто объективны для твоих вопросов. Твои вопросы выглядят ровно так же, как и ее ответы. Судя по всему, ты ее чем-то заинтересовал, и теперь она ждет, когда ты наконец-то найдешь нить общения.
Самое простое, когда не знаешь, чем растолкать разговор, спросить, как долго она уже зарегистрирована на сайте, какие у нее впечатления от пребывания там, встречалась ли с кем, понравилось ли ей это. При ответах на эти вопросы гарантированно будет вывернуто много тем для общения, за которые можно зацепиться и даже свинтить разговор в нужное русло. Сейчас будет глупо просто так нахрапом менять тему на околосексуальную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 10:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
краков писал(а):
Понимаю о чем ты, но как бы ты ответил?

Перевел бы разговор на любую тему, которая так или иначе касается ее, о чем уже написал Бро.

краков писал(а):
Ну просто общалась как то "наотъебись". Или мне кажется?

Видишь ли, из любого ответа, даже из того, что относится к категории "на отъебись", вытекает, как минимум, один-два дополнительных вопроса. Главное здесь - вести диалог легко и непринужденно, понемногу скатываясь к тому, чтобы дать ей однозначно понять, что ты заинтересован в ее обществе. Кроме того, это некая такая проверка на твою адекватность: она смотрит, можешь ли ты вести разговор, насколько гибкий и интересный в общении.

краков писал(а):
Просто я не люблю(и не умею :) разговоры "сразу о сексе". Вообще первый раз знакомлюсь в интернетах. В идеале хочу встречу в типа кафешке на которой буду чувствовать себя в своей тарелке, так сказать. :)

Никто и не предлагает тебе обсудить с ней ее любимые позиции и места для соития. Разговоры-разговорами, но женщине нужен мужчина, а не очередная "подружка". Если бы ей хотелось просто поговорить, то она бы нашла с кем, поверь. Твоя задача: стать эдаким универсальным вариантом, который и выслушает, и поддержит, и... трахнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:11
Сообщения: 17
Таки Милфа, походу, слилась. Была сегодня на сайте, ничего не написала. Придется искать новую. :3

Bro писал(а):
Самое простое, когда не знаешь, чем растолкать разговор, спросить, как долго она уже зарегистрирована на сайте, какие у нее впечатления от пребывания там, встречалась ли с кем, понравилось ли ей это. При ответах на эти вопросы гарантированно будет вывернуто много тем для общения, за которые можно зацепиться и даже свинтить разговор в нужное русло.

Очень кстати. Запомню на будущее. :)

gtx писал(а):
Разговоры-разговорами, но женщине нужен мужчина, а не очередная "подружка". Если бы ей хотелось просто поговорить, то она бы нашла с кем, поверь. Твоя задача: стать эдаким универсальным вариантом, который и выслушает, и поддержит, и... трахнет.

Хорошо сказано! В этом то и сложность...

Спасибо за поддержку и советы мудрые, братья! Буду искать новых жертв. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Первым делом откажись от такой терминологии. Жертвы у него какие-то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:11
Сообщения: 17
Bro, да, там не хватает ковычек. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поясните диалог по хардкору
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Цитата:
Таки Милфа, походу, слилась. Была сегодня на сайте, ничего не написала.


А она и не напишет. Сам напиши. Посмотри на реакцию. Что же ты так, написал, показалось, что что-то не так - и свалил? Узнай до конца есть ли вообще косяк, и если есть, то какой: тебе опыт нужен, сведения о своих ошибках и успехах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?