Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 26 апр 2024, 06:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Предлагаю в этой теме новичкам, которые не знают, что сказать, выкладывать ссылку на анкету той женщины, с которой бы хотели познакомиться поближе. А мы, более опытные товарищи, будем помогать придумать первое сообщение, с которого начать.

От вас требуется:
1. Ваш возраст
2. Ссылка на акету женщины
3. Желаемый способ (быстро/медленно)


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Думаю имеет банально спамить весь возрастной диапазон, потом уже ВТОРУЮ фразу (если ответила) выбирать индивидуально


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Привет, единомышленники. Имею опыт общения на мамбе, но все кончалось только длинными беседами ни о чем. Милф получалось поебывать только при реальном общении.
Вот почитал тут ваши советы и решил еще раз попытать счастья с мамбой, реквестирую помощь с этой вот анкетой http://mamba.ru/ludik07/. Авось что то и выгорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Думаю имеет банально спамить весь возрастной диапазон, потом уже ВТОРУЮ фразу (если ответила) выбирать индивидуально
ВЕСЬ диапазон спамить смысла не имеет. Как я понимаю, речь идет о быстром съеме, раз про спам заговорили? Ну так вот, эта штука работает только со взрослыми женщинами, которые уже в выебоны и понты успели наиграться и вполне могут себе позволить прикладные знакомства для секса вместо долгих разговоров ниачом. Все ведь проверено уже на личном опыте: ни одна молодая девушка никогда не согласится на такое, если ты не заинтересуешь ее материально. Они же все очень умные, красивые и неповоторимые. И негоже таким королевам опускаться до уровня секса ради секса. В общем, совсем другая философия. Ну, может, на нимфоманку еще и нарвешься, но у меня такой вариант сработал только один раз.
И еще причина: стоит ограничение на 20 новых знакомств в сутки. Будешь спамить по молодым - просто сольешь эту цифру в пустоту. Ну, максимум лулзов наловишься о том, какой ты урод, раз позволил себе в таком тоне говорить с носительнице Центра Вселенной (между ног).
Цитата:
реквестирую помощь с этой вот анкетой

Да ты прямо не ищешь лёгких путей, как я погляжу?))
Сабж определенно не имеет ни малейшего представления о том, что такое дефицит мужского внимания. А уж на сайте так и вовсе засыпана всеми возможными и невозможными предложениями. И от таких как ты, в том числе.
Тут прокатит только долгий процесс знакомства с последующим втиранием в доверие и переводу общения на сексуальные темы. Сначала прозондируешь, потом уже будешь действовать по обстоятельствам.
Я вообще юзаю две анкеты. С одной ищу себе "жертв" и кидаю им в лоб быстрый вариант, а с другой, если не прокатило, пытаюсь долгий вариант протащить. Но этот загон только для самых интересных случаев, которые охота пощупать со всех сторон.
А ты ей уже что-либо писал?
Я вот даже в переписку небольшую вступил. Нормально она общается. Если еще не писал, то прояви уважение и ненавязчиво предложи пообщаться.
Что-нибудь вроде:
Добрый вечер, Людмила. Как вы считаете, если я позволю себе наглость предложить вам познакомиться, то какова вероятность того, что вы согласитесь? Сразу скажу, что не очень люблю бессмысленную переписку, поэтому предпочел бы встретиться в каком-нибудь кафе и познакомиться лично за чашкой кофе

PS: я часто такую фигню пишу. Им нравятся такие витиевато-размазанные сообщения :)

UPD: выяснил, что она не любит общение в интернете. Можешь ненавязчиво сразу же ей предложить и встретиться. Типа ты не очень любишь переписку и все такое... Ну, в общем ВНЕЗАПНОЕ совпадение интересов))
Только думаю, на первой встрече никакого секса тебе не обломится.

Подправил сообщение под такой вариант развития событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
Ну так вот, эта штука работает только со взрослыми женщинами

Ну так этот форум им и посвящен ! Берем нужный возрастной диапазон (30-50 к примеру), и всем пишем, желательно тем, кто онлайн. 30 сообщений лимит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А, ну если именно про это речь, то да, согласен.
Хотя, всем подряд бы я все же не стал бы писать просто по той причине, что весьма большое количество женщин имеет не самый приятный внешний вид :)

Цитата:
30 сообщений лимит

Значит, подняли. Когда только вводили, было 20.
А у меня сейчас времени нет на то, чтобы лимит выбирать, поскольку уже и так трое или четверо висят в ожидании встречи, на которую времени нет((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 16:30 
Нет пока не писал. Спасибо за советы, сегодня вечером попробую пообщаться, если конечно, дома буду. Думаешь что то может выгореть?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 17:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Гость писал(а):
Нет пока не писал. Спасибо за советы, сегодня вечером попробую пообщаться, если конечно, дома буду. Думаешь что то может выгореть?


Я бы не стал на одной конкретной зацикливаться, а окучивал бы всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, правильный совет. Зацикливаться никогда не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая фраза
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Да никто ж не циклится, просто охота обкатать технологии на сложном объекте. К сожалению сегодня вступать в диалог не буду т.к. буду уезжать в другой город на выходные. Но как только начну беседы, сразу буду кидать логи для совместного анализа и выработки тактик и стратегий. Надеюсь на вашу помощь. Думаю в такой, наглядной, форме оно всем будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?