Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Всем привет. Давно тут не отписывал. Просто давно и повода не было, ибо последний секс у меня был полтора года назад, лол. Год армии и через месяц дембеля перелом ноги меня просто выбили из колеи, да и та замужняя милфа больше на связь не выходит. Что-то я сильно отвлёкся... Так вот, зазнакомился я на сайте одном с милфой, лет сорока, сама собой не дурна, в общении довольно адекватна и ошибок почти не допускает. Но есть одно, а точнее несколько НО. У неё нет мужа и нет детей, однако есть кошки, причём что-то между 5 и 10. Меня это очень сильно настораживает. Вот теперь и думаю, стоит ли продолжать с ней общение. Я так и представляю, как я с ней придаюсь плотским утехам и тут меня кто-то цапает за жопу. Вот скажите, был ли у кого опыт с подобными мадам? Чего от них можно ожидать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 01:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Хм, нет....а хотя был, но не совсем с милфой. Разница в возрасте была вроде около 5 лет.

Я тут описывал вроде в кулсторях этот опыт (хуевый). Но с кошкой там был связан момент, когда это животное изжевало мой использованный гандон :jokingly:
Вообще - не похуй ли, ты же не кошек будешь ебсти в конце то концов. Тем более после армейки + еще пол-года я бы вообще на это внимание не обращал) Так что полный вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 02:01 
Sergey2 писал(а):
Хм, нет....а хотя был, но не совсем с милфой. Разница в возрасте была вроде около 5 лет.

Я тут описывал вроде в кулсторях этот опыт (хуевый). Но с кошкой там был связан момент, когда это животное изжевало мой использованный гандон :jokingly:
Вообще - не похуй ли, ты же не кошек будешь ебсти в конце то концов. Тем более после армейки + еще пол-года я бы вообще на это внимание не обращал) Так что полный вперед!

Это понятное дело, но не окажется она на практике крайне поехавшей? Просто столько - это уже перебор, да и не представляю, какой там в квартире запах может стоять.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 13:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Окажется поехавшей - там уже и будешь проблему решать.
Запаха может и не быть, если она за ними следит. А чего это ты уже к ее квартире прицениваешься? Не нравятся кошки - организуй место, которое нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 13:46 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 64
Братан, если ты так паришься по поводу кошек у милфы на данном этапе, то это тебя проблемы с головой, а не у нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 14:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
У тебя нет аллергии на кошек? если нет - то ехай к ней)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?