Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 23:15 
Привет, форумчане, давно сижу здесь, но в основном почитываю, но вот такая фигня, что никак нормально не могу настроиться соблазнять, что милф, что ровесниц.
Все время загоняюсь из-за внешности ( надо купить одежду по лучше, норм ли у меня прическа, плохо ли я в целом выгляжу, надо кошелек побольше), потому что до этого был большой травмирующий опыт и не хочется это снова переживать, так как пиздец, причем я не могу нормально оценить свою внешность, так как иной раз мне некоторые редко говорят, что я норм( когда я, например, думал, что я не оч норм), но иногда я вот начинаю знакомится и кидаю фотку, где я немного располнел или чуть хуже выгляжу , и меня отшиваю причем я очень сильно переживаю начинаю, прям убиваюсь, у кого-то навернека были похожие проблемы, как вы с этим справились? А то уже как-то место себе не нахожу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Ты прямо сейчас описал меня несколько месяцев назад. Тоже было очень тяжело начинать.

Раз думаешь, что нужно менять причёску и имидж, то и начни с этого. Во-первых, поможет изменить образ в лучшую сторону, а во-вторых, психологически сделает тебя увереннее, так как не будет проблем с этим.

Если не нравится фигура (об этом в посте прямых упоминаний не заметил, но вперёд предположу, что есть небольшие мысли об этом), то займись спортом. Серьёзно, и себя в тонус приведёшь, и мыслей грустных будет меньше, да и подкачаешься заодно.

Что касается знакомств - забей на окружающих. Вот серьёзно. У самого был неприятный опыт с ровесницами, поэтому решил начать с МИЛФ. Сейчас постепенно начинаю общаться/привыкать к ровесницам.
В выборе написать/не написать, встретиться/не встретиться старайся выбирать первый вариант.
Будь что будет, самое главное - перебороть самый первый страх. Пускай постепенно, но перебороть.
И это уже - дело опыта.

P.S. Я в соседнем разделе создал свой топик - как раз где специально очень подробно описывал большинство своих первых встреч с МИЛФ и мысли/переживания по этому поводу. Почитай, постарайся у себя в голове представить, как всё может/будет складываться. Удачи, не пропадай!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 17:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Понимание того, что проблемы в голове, - это уже половина успеха.
Поддерживаю предыдущего оратора. Если тебя что-то смущает, то сделай так, чтобы не смущало. Это даст уверенности в себе. Но не надо себя накручивать на то, чтобы все время быть собой недовольным, это плохая установка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 14:38 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Главное начаать делать а потом ты вкатишься. Качалка будет привычкой, а шмот ты потом не сможешь купить плохой для себя. Тоже привыкнешь к хорошему. Сколько тебе лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 02:51 
Milfamateur писал(а):
Ты прямо сейчас описал меня несколько месяцев назад. Тоже было очень тяжело начинать.

Раз думаешь, что нужно менять причёску и имидж, то и начни с этого. Во-первых, поможет изменить образ в лучшую сторону, а во-вторых, психологически сделает тебя увереннее, так как не будет проблем с этим.

Если не нравится фигура (об этом в посте прямых упоминаний не заметил, но вперёд предположу, что есть небольшие мысли об этом), то займись спортом. Серьёзно, и себя в тонус приведёшь, и мыслей грустных будет меньше, да и подкачаешься заодно.

Что касается знакомств - забей на окружающих. Вот серьёзно. У самого был неприятный опыт с ровесницами, поэтому решил начать с МИЛФ. Сейчас постепенно начинаю общаться/привыкать к ровесницам.
В выборе написать/не написать, встретиться/не встретиться старайся выбирать первый вариант.
Будь что будет, самое главное - перебороть самый первый страх. Пускай постепенно, но перебороть.
И это уже - дело опыта.

P.S. Я в соседнем разделе создал свой топик - как раз где специально очень подробно описывал большинство своих первых встреч с МИЛФ и мысли/переживания по этому поводу. Почитай, постарайся у себя в голове представить, как всё может/будет складываться. Удачи, не пропадай!


Спасибо, за поддержку, почитал твой блог, да все похоже. Просто вот еще заметил, что если ты вот хочешь и уже можешь изменить свою жизнь к лучшему, какое-то время все равно ну боишься короче, это какой-то интересный психологический шаг. Я надеюсь, я смогу это сделать, но меняться, даже когда знаешь, что делать почему то морально оч тяжело. Ты привык существовать в определенных проблемах, ситуациях, и вот ты уже знаешь как все разрулить, и таке чувство, что вот ты ваще будешь другим, когда это сделаешь, словно ну уже не будет какой-то части своей личности, ну как корабль Тесея хороший пример. Сори, за такие филофские размышления слишком мб абстрактные, но вот я лично наблюдаю это у себя, мб кто с таким же сталкивался.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 02:58 
Братан, глянь соседнюю ветку со мной, я там тоже с милф уже договариваюсь о встрече, а потом начинаю паниковать, и всё сливаю.
Так что, у новичков это норма, походу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 13:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, для новичка это норма. Да и для старичка небольшой мандраж тоже в порядке вещей. Разница в отношении к явлению.
В интернете все мы непростые в шапке-невидимке, без комплексов и страхов, а в реальности всё это выползает наружу.
И тут главное не сдаться и пересилить себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 23:37 
Всем привет, расскажу о своих успехах, немного похудел, немного сменил одежду, сделал стрижку, по прежнему не нравлюсь себе в зеркале, начал писать в баду и вк в дайвинчике, в баду глуховато, то есть лайки есть, но мало и никто в лс не пишет в дайвинчике также оч много игнорщиц, причем переписка начинается и я видимо рано гулять зову, но после этого игнор, плюс стал подходить на улице несколько дней назад, подхожу к красивым, все отшивают , грусть. Раньше я боялся подходить, потому что переживал, что я столкнусь с тем, что я не самый охуенный , ну что я стремный и не из тех за кем бегают девушки, ну поэтому и стремался, ну неприятно сама мысль, что определенных телок ты уже не выебешь, хотя они оч красивые, возможно, в будущем далеком,если разбогатеешь или станешь известным, но сейчас ты не тот, по которому все сохнут, вот. Ну я это у себя в голове прокрутил, после этого стал подходить. Потому что не подходить это ну тоже самое, что отказ слышать, только ты лишаешь себя шанса быть хоть раз не отвергнутым, условная надежда сбежать из ада ее не будет, если тупо продолжать инцелом быть , вот такая философия. Еще побеседовал с другом , он сказал, что это норм за внешность переживать, но он сказал, что я норм ( no homo) и винрейт в приложениях знакомств всегда низкий из за алгоритмов и потому что девушкам много кто пишет и отсеить не получается, надо тупо задротить еще двач почитал там люди ноют о тех же проблемах, что и у меня это ужасно, я вижу в этих постах себя ну или того, кем я себя представляю, такие пироги может кому мои загоны пригодятся, ведь по сути миссия этого форума помогать людям становится успешными с женшинами, ну и вот


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 12:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Верной дорогой идете, товарищ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 04:03 
Bro писал(а):
Верной дорогой идете, товарищ


Ужасная и страшная дорога, я сейчас каждый день переживаю экзистенциалбный кризис , думаю о.потерянных годах, о девушках, которых я упустил. И даже прикидываю, что только в крутых расскладах
я наверстаю упущенное, это оч тяжело, я вот вспоминаю прошлое, не так я себе жизнь представлял


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?