Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда вы всё успеваете?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 17:48 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
а тут взрослые тётки, перед которыми опозорится - самое дно
"Опозориться" перед той, кого, скорее всего, больше и не увидишь в своей жизни - самое дно, серьезно?
Цитата:
Я пообщался с парой-тройкой на мамбе, говорят, что с радостью научат и подскажут
Ну еще бы они отказались от денег. Как бы так объяснить... Смотри, шлюхе ты платишь исключительно за время. Если при этом ты сможешь еще и получить удовольствие, узнать что-то новое, то это просто замечательно. Однако, в ее планы это не входит. Можешь почитать шлюхоотчеты от новичков, где бабы, видя ньюфага, тянут время (перекур, светская беседа, чаепитие) и, скажем так, не горят желанием работать. Оно и понятно - деньги-то уже у нее. Не, возможно, где-то еще есть феи-энтузиастки, которые за качественный секс прежде всего, но в основном для них - это работа. Плюс я не очень понимаю, что она такого может сделать и/или показать, чему научить. С каждым новым партнером все равно придется перестраиваться и не факт, что все эти ваши приемчики, которые гарантированно работали раньше с другими, ей придутся по вкусу. Ну и комфорт, опять же. Шлюхе всегда можно сказать, как ей встать/сесть/лечь, что делать и как, наплевав на то, как оно там ей. Командовать обычной дамой по началу можно, конечно, но осторожно. Мандраж лично я испытываю по началу всегда с каждой новой дамой. Потом - проще.
Кстати, была у меня одна мадам, которая настолько хорошо владела мышцами своего влагалища, что я кончал тогда, когда она захочет, лол. До знакомства с ней я думал, что у меня все под контролем. Я это к тому, что тоже такое раньше только читал/где-то слышал, мол, вот есть одна путана и она может вот так. Ну и чему такая научит, а?
Цитата:
И стоит ли вообще ебаться со шлюхами?
Так а шо, время в своем плотном графике для этого найдешь? Если серьезно, то в общем-то можно, если хочется, но относиться к этому нужно как к сливу баллонов, не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?