Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:26
Сообщения: 3
Короче парни суть такая разлатал на сайте знакомств женщину 34 года грудь хорошая сама такая деревенская ...у ней есть сын..короче предложил встретится она согласилась...вот только я думаю что не смогу её удоволетворить...с прошлой было просто ужасно...я боялся..сердце колотилось..не вставал..потом она сделала минет он встал на половину ...сердце выскакивало...сунул ей и кончил минут за пять...просто ужас ....щас вроде получше с ровесницами но всё равно боюсь!подскажите что надо делать чтобы она была в восторге!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
Советовать "не париться", "расслабиться" и т.п. - бесполезно, хотя это именно то самое, что надо сделать, да. 100% помочь тебе сможет таблетка какой-нибудь виагры или сиалиса. Купи в аптеке, выпей за час до секса. Если после первого раза волнение не спало - можешь продолжать глотать колёса, постепенно снижая дозу.

А ещё можешь попросить её надеть какие-нибудь чулки, офигительное бельё и что-нибудь ещё, чтобы когда ты её увидел, просто не было никаких шансов, что у тебя не встал. У меня по молодости было - дико парился, "проверял" себя перед встречей - если подумаю о сексе, встанет ли? - не вставало, думал "будь что будет". А когда увидел её - встало колом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:26
Сообщения: 3
Спасибо...она будет посимпотичьнее прошлой...я какбы уверен в себе..просто как вспомню...страх какойто появляется)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 20:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Нет, в себе ты не уверен, иначе бы вопросов таких не задавал бы :)
Но ты и сам прекрасно знаешь, что если не будешь так дико волноваться, то все олично будет. Вот и попробуй как-нибудь себя настроить на более спокойный лад. Выпить ей предложи. Может, расслабит.
Ну или таблетку. Я сам не пробовал, но посоны пишут, что вещь действенная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 18:17
Сообщения: 18
На днях ел таблетку сиалиса.
По той же причине: когда нервничаю, то не встаёт. Хотя в обычном состоянии никаких проблем с потенцией нет.
Отзывы в основном пишут, что при поедании такого плана таблеток, иногда может покраснеть лицо, и может заболеть голова. У меня не было ни того ни другого. Всё норм.
И стоял не так, что прям 3 часа не падая, а нормально: встал, сделал дело, полежал 5 минут, и опять встаёт по новой. В общем естественно всё выглядит. Не будешь как мудак несколько часов с постоянно стоящим членом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А где продается и сколько стоит? Сколько хавать?
Тоже хочу попробовать. Ну, чисто для удовлетворения любопытства. У меня проблемы начинаются такого плана только если выпить много. Вот выпью много и буду проверять :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 18:17
Сообщения: 18
Сиалис?
Да в любой аптеке (ну кроме может самой задрипанной сельской аптеки в Нижнем Урюпинске)
Я за 700 руб купил (1 таблетка)
Сколько стоят подделки или аналоги не знаю, не изучал этот вопрос.
На счёт того, как Сиалис будет действовать вместе с алкоголем не знаю... И ещё всё-таки некоторые отзывы пишут, что при приёме краснеет лицо, может заболеть голова, может нос заложить. Может это у тех у кого давление повышенное...
В моём случае, я этот Сиалис пробовал только один раз, и никаких побочек не было. Ни покраснения лица, ни головных болей. Очень повышенная ебливость сохранялась часов 6-8, а просто повышенна ебливость сохранялась больше суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 18:17
Сообщения: 18
Сейчас в сексаче на школоборде есть тред на эту тему.
Там ОП жалуется, что во-первых у тни широковато и он мало что чувствует (по сравнению с рукой-то!), во-вторых он нервничает и у него мистер вялый.
Мне из того треда пост понравился:

Цитата:
ОП, у меня ситуация один в один как у тебя была, сейчас всё хорошо, читай мою простыню.

0. Не парься, всё будет ок, сам поймёшь чуть позже, что ты беспокоился из-за хуиты.

1. Пизда может быть широковата, конечно, но это не проблема. У моей тян до меня был кун со здоровенной елдой, а я короткоствол. Изначально, я чувствовал, что происходит карандаш в стакане. Но за неделю постоянной ебли, я стал чувствовать её гораздо лучше, так мышцы вагины очень гибкие и подстраиваются. Это всё хуита, даже рядовой кореец сможет поебать Сашу Грей.

2. Основная причина твоего вялого №1 и основная - психологическая тревога. У тебя, наверное,
2.1. Мало опыта
2.2. Короткоствол
2.3. Уже был фейл с вялым, боишься его повторения.
2.4. Боишься фейлов с практикой - куда сувать, как двигаться, как не выглядеть перед тян фейлером
Если у тебя был вялый всего один раз, то не пугайся, если будет ещё раз. И даже если долгое время будет вялый. Не грузись, объясни тян все свои четыре причины, скажи, что это только в голове, но это исправимо. Попроси её просто понять тебя и дать тебе немного времени - когда перешагнёшь барьер страха перед сексом - всё будет норм. Нормальная тян всё поймёт. Я много паниковал, даже зная в теории всё это, когда занимался сексом раньше. Например, мог трахаться, подумать "а что если сейчас упадёт?" - и в этот момент у меня падал. Сам понимал, что решение проблемы - просто успокоиться, но это как болото, в котором вязнешь тем больше, чем пытаешься успокоиться. Решение простое: просто забей, всё пройдёт, поверь.

3. Причина вялого №2 - частый фап. Но это хуйня по сравнению с п.2. Исправлять ты её уже начал - да, всё верно. Нофапафон поможет. Хотя это по сути не так важно, я сейчас, например, регулярно ебусь со своей тян и это не мешает мне фапать 4-5 раз в неделю.

4. Если любишь курить плюхи - попробуй дунуть перед сексом. Сириусли. Покури травки, включи радио "секс" и отдай себя во власть любви, лол. Я недавно сделал так - получился такой секс, что я понял, о чём говорит джигурда, лол, когда говорил про еблю и космическую энергию.

5. Самое интересное. Про твою "Виагру". Когда был вялый, решил купить что-нибудь, но "Виагра" по сути хуйня (разбираюсь немного в фармацевтике), поэтому купил "Сиалис". Действует он минут через 15 после приёма, я собирался зависнуть у тян на пару дней, поэтому решил, что приму её, когда буду уже дома у неё как-нибудь незаметно. И мне стало спокойно за своего мистера вялого, ушла тревога, ибо реально от них стояк каменный, хочешь ты этого или нет. Знаешь, в тот вечер я пришёл к тян, она мне устроила романтический ужин во все поля, платье, чулки, свечи, использовала тучу всяких кремов и благовоний. Ебались мы с ней подряд пару суток (с небольшими перерывами на сон), просто адово и дико. А знаешь, что самое охуительное в этой истории? Таблетку я так и не принял. Серьёзно. Так что, купи, будешь чувствовать себя уверенеей. Начни с тян секс, если реально будет мистер вялый, отойди в сортир, выпей таблетку. Зная это, у тебя уже не будет тревоги - а значит не будет вялого - а значит и таблетку по сути пить не надо. Такой вот парадокс. Алсо, не слушай никаких школяров - какие-то заказы/хуязы - зайди в аптеку и скажи "1 таблетку Сиалиса" - стоит от 500 до 800 рублей, продаётся почти во всех аптеках. Стесняться не надо, фармацевтам похуй на тебя глубоко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?