Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Много лайков, как заинтересовать?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:33
Сообщения: 25
Итак господа, суть такова. Милфа, 33 года, исключительно красивой внешности, и, в следствии чего у неё имеется по 100+ лайков на каждой фотке с коментами: "вылижу", "высушу", "милашка/очаровашка/красотка/богиня", "глаза проницательные/прекрасные/изумительные/пленящие и т.д. Понятно что каждый день к ней приходит пара десяткой сообщений с предложениями различного рода. Вопрос: как же выделится из этой толпы? Как дать ей понять с первого предложения, что я годен хотя бы на интересное общение(пока что)? Я ни разу не копипастил, бывало что сидел по 15 минут выдумывая "вступительную речь", но я думаю здесь этого будет мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 22:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну иногда бывает действенно обстоятельно написать, что так мол и так, понимаю, что предложений о знакомстве много и приму отказ есличо, лол, но все же хотелось бы блаблабла и все в этом духе, только обстоятельно и с огоньком. Обычно сообщения ей приходят вида "прив, чокак, давай знакомица". Более-менее существенный по объему и осмысленный текст непременно обратит на себя внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:33
Сообщения: 25
Теперь проблема в другом, мне кажется что я ей ничуть не интересен. Почему я так решил вы спросите? Ну а как понимать такое: мы общаемся, всё вроде хорошо, я остро шуткую и рассказываю разные вещи и вдруг... она ОФФлайн. Такое бывало ни раз и ни два, я в ахуе, меня раздражает такое неуважение ко мне. Чё делать? Есть ли какой мануал по общению с девушками?(т.к. видится мне проблема в этом, но кто знает- кто знает).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Слишком тонкий вопрос. Есть огромная вероятность, что она относится к той категории людей, который в принципе так вобщаются. Бесят.
А вообще сам смотри. Чувствуешь бесперспективность - перключайся на другую. И тут важно либоподдерживать высокий темп общения на интересах, либо не затягивать особо с переводом к целям. Нудное блаблабла без интриги быстро надоедает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:33
Сообщения: 25
Т.е. как только заметил, что говорить та и не о чём, то сразу сливаться надо? Ибо мне видится, что лучше "уйти под песню Black Dog-Led Zeppelin нежели чем под траурный марш", иными словами, оставить недосказанную интригу, чтобы она так и ждала завтрашней встречи. Сказал витиевато, но вы же поймёте?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Если общение не клеится - попробуй сделать так, чтобы клеилось. Если не получилось - не тяни кота за резину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:01 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Как я удачно в тему зашёл. Вроде общение клеится, отвечает хоть и не развёрнуто но не надо тащить клещами. Но ни в какую не хочет сближаться. Уже и танцы обсудили в не морозится про разницу в возрасте а эксклюзивную фоточку прислать не хочет, при чём обычную без разврата. Да и моих не особо желает видеть. Как можно сблизиться, если она меня даже не представляет?

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 04:54
Сообщения: 80
Откуда: Вологда
kalobok писал(а):
Как я удачно в тему зашёл. Вроде общение клеится, отвечает хоть и не развёрнуто но не надо тащить клещами. Но ни в какую не хочет сближаться. Уже и танцы обсудили в не морозится про разницу в возрасте а эксклюзивную фоточку прислать не хочет, при чём обычную без разврата. Да и моих не особо желает видеть. Как можно сблизиться, если она меня даже не представляет?

думаю, если она не хочет, то ничего уже не сделаешь. Может, она просто общение ищет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Сложно сказать что-то, когда не знаешь, о чем вообще речь.
Она как кот Шредингера: может одновременно и хотеть, но чего-то ждать, и не хотеть, но общаться по инерции.
Иногда в таких случая помогает душещипательное сообщение о том, что "мне кажется, что ты мне не доверяешь, блаблабла, что тебя смущает, блаблабла".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:43 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Она ответит "смущает разница в возрасте". Дальше мне на ум приходит только уточнить что конкретно. Потому что сообщение в стиле "разница в возрасте - это всё хуйня" я уже писал. (((
Может лог сбросить?

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?