Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:58 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Коротко, суть. Начал общаться, даже получил комплемент, что хорошо изъясняюсь, уже раскатал на неё губу, предолся влажным фантазиям. А тут такая херня, послала. Понимаю, что надо аргументированно ответить "не ебёт", но КАК???
Предполагаю чуточку обидеться и вопросить в духе "ЧТО ЗА ХУЙНЯ???"
Помогите идеями. Коротко суть, читать снизу-наверх.
Код:
   [b]Елена сегодня 14:08[/b]
нормально всё...5+ за такое сочинение)))Олег,я думаю,не стоит дальше продолжать общение..на самом деле,с возрастом, время становится всё более ценно,в отличии от молодых годов)))всего вам доброго...счастья в новом году!!
   [b]Олег сегодня 14:03[/b]
Вот читаю, к своему прискорбию, мало. Очень мало. У меня бабушка учитель русского/литературы. Я правда её не знал, но мама очень хорошо говорит, думаю передалось, навострился, что называется.
Ну и плюс в процессе постижения красоты выражения когда-то написанных произведений литературного исскуства общался с творческими людьми. Ну и в обычной жизни, по настроению, тренируюсь.

Ну а вы, надо сказать, неплохо выражаете мысль, я бы не был столь категоричен относительно косноязычности.

(прошу прощения, но мне прям захотелось витьеватости напустить  )
   [b]Елена сегодня 13:49[/b]
Олег...откуда такие навыки в витиеватом общении...много читаете?...мама филолог?интересно,я никогда не могла, так красиво, преподнести свою мысль,может быть только с годами, немного разошлась...а так,скорее косноязычна немного)))
   [b]Олег сегодня 13:47[/b]
Ну то, в чём я призёр, это в переписке не передашь. Я в этом плане специалист по красочному преподнесению слов. Впрочем, хватит обо мне, а то я могу долго распинаться, какой я со всех сторон замечательный.

Судя по соотношению, лето любите больше, чем зиму?
   [b]Елена сегодня 13:38[/b]
да...не то чтобы двусмысленно...даже пошловато)))
красиво говорите...и правда,поверю,что призер)))
   [b]Олег сегодня 13:26[/b]
Хотя не, не так. получилось немного двусмысленно. Правиьно будет, вошёл в число призёров.

Конкурса чтецов. 

Кстати, красивое фото на море. Не сразу, правда, заметил кортеж кораблей. По всему видно, драгоценность охраняют.
   [b]Олег сегодня 12:38[/b]
Снимаю шляпу. Вкус - не мой конёк. Я могу только оценить. Надо было по фотке догадаться.
Я вот хорошо языком работаю. Даже был удостоен диплома на этой почве. Но потом превратилось в хибби.
   [b]Елена сегодня 12:12[/b]
дизайн...декор..
   [b]Олег сегодня 12:04[/b]
Ох как... Почувствовал как будто на горшок ещё хожу. Я уже вырос, честно-честно!
И вообще, откуда такая немилость? По мне так "малолетность" в голове больше. Мне тут непосчастливилось столкнуться недавно.
Кстати, а какого направления творческая профессия? Я вот не выбрал эту стезю, поэтому особенно интересно.
   [b]Елена сегодня 11:56[/b]
сообщение для малорослых...и кстати(про возраст),для малолетних!!!!
   [b]Олег сегодня 11:30[/b]
Привет! А на какой раст обратить внимание?
Если на золотую середину "175", то я уже обратил.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Подозреваю, что это борода. Обстоятельный и спокойный ответ - признак уверенности во мнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:34 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
>время становится всё более ценно
Затянул прелюдию, а ей надоело читать простыни текста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:50 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
В смысле, борода? Я не очень могу в сленг.

Ну она писала, что ей, типа, нравится как я выражаюсь. Вот я и решил выпендриться, показать, типа какой я развитый. Я уже понял, что там ничего не светит и просто нёс околесицу. Можете почитать поржать. (продолжение. Читать опять снизу вверх.
Алсо это я на движке дэйтинга.

Код:
   Олег сегодня 19:30
А если уже нашёл, что делать? "Добиваться" уже плавно переходит в "Надоедать".
   Елена сегодня 19:26
у меня подруги...так вышло,что училась до 43 лет с молодыми...вполне мудрые и умненькие девочки...так что кто ищет,тот всегда найдет и по душе)))
   Олег сегодня 19:04
По возрасту не интересно как-то мне всё как-то просто в голове. Для меня они не так привлекательны. Честно, меня привлекает какой-то особый шарм. Можно считать это чем-то плохим, но я таков, какой я есть. Вот вы меня чем-то зацепили, чем - не знаю.
Вот и всё, я сейчас был предельно откровенен. Да, знаю выглядит как нрик отчаяния, зато правда.
   Елена сегодня 18:58
Олег...вам надо искать девушку по возрасту!!!всего хорошего!!!
   Олег сегодня 18:55
Не, нужно говорить не про косноязычность, а про лаконичность.
Кстати, в чём заключается ценность времени? В том, чтобы читать короткие переписки и лаконичные сообщения?
   Елена сегодня 14:08
нормально всё...5+ за такое сочинение)))Олег,я думаю,не стоит дальше продолжать общение..на самом деле,с возрастом, время становится всё более ценно,в отличии от молодых годов)))всего вам доброго...счастья в новом году!!

Алсо её фото вам (увеличить не могу)


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну вот в том и смысле борода, что "ничего не светит".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?