Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 20:25 
Аноны,привет.Забился с милфой встретиться ,пойти в кино.Но че-то очкую ,Славик.А именно если люди какие-то будут видеть ,так как с милфой еще не встречался в реале.Как перебороть страх?На какое время лучше пойти в кино по вашему опыту?Вечером в часов 11 ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 03:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
в часов 21.00-22.00 на cеанс, желательно ближе к выходным, после поцелуи, такси, к себе/к ней на хату или сними возле кинохи, бутылка шампанского/вина на хате должна уже быть+закусь опционально.

Cам помню пошел в юности, то ли на пиратов последних с мадам 45 лет, так та баба, что у нас билеты отрывала корешки приохуела, посмотрела на мою "дэвушку" потом на меня, чуть ли мне что-то скзаать хотела, но сдержалась, после сеанса трахались в парке, пока ждали такси, потом у меня продолжили. Также был опыт встречи шопинга с милфой, так меня сыном, а её -милфу мамой назвали, типа, аля: вы подождите, а ваш сын может на 1-м этаже в банкомате деньги снять наличные, но этой хуйня. Пошел в парк Горьково ( в Минске) на колесо обозрения с милфой, сели в открытую, к нам мужик лет 50-60 подсел, мне на тот момент 18 лет, дрыщь сука ребенок, милфа в теле грудь 4, пышка, ну и по еблету видно, что не девочка, 40 лет все таки. Ну и мужик подъебывает, типа классную девушку нашел, с такой девушкой, ох как хорошо, подавал ей руку, чуть ли не лапать хотел, лол. Короче, пока колесо крутилось, всю дорогу пиздел с этим дедом ибо пиздец стыдно было, первый опыт и первый фейл лол, а всё потому что мог повезти к себе на хату, но стыдно стало, т.к. дома собака, могла нагадить или милф не понравится, ну и так далее комплексы, ну были комплексы, что ремонт минимальный и т д, поэтому повел в парк, на колесе 40 летнюю тётю катать... Хотя им похуй на хату, на ремонт, даже похуй, что диван скрипит разломан. что в ванной плитки не хуя нету, кухня разъебана, в прихожей обои ободраны, похуй все это)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 13:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Chuchelby ну тут у человека страх не перед сексом, а даже перед встречей.
И тут ничего другого не посоветуешь, кроме как сделать рожу кирпичом и пересилить.
Знаешь, что надо делать, - делай. Нас тут таких боязливых полный форум, все через это проходили, и в итоге что? А в итоге советы тут теперь раздаем уже и делимся историями, как потрахались :)
Страх только в голове. В жизни подавляющему большинству вообще плевать, кто с кем и зачем.
А кому вдруг станет любопытно, те не будут вмешиваться, т.к. не их дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 02:22 
Еще стремаюсь,что увидят знакомые /друзья и т.д.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 02:23 
Да секс понятно то не стремен конечно же.Мне вот не понятно с милфой нужно за ручку ходить как с тян или на это им похуй?Да и я ищу ахуенную.чтобы не стремная была.Ухоженная на максимум


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 02:26 
И ЕЩЁ.
Нужно официально как-то одеваться на встречу с милф?Или им похуй?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 12:25 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Еще стремаюсь,что увидят знакомые /друзья и т.д.
Ну и? Вот представь, что ты встретил знакомого(ую) в компании спутника(цы), который(ая) его(ее) ощутимо старше. В лучшем случае вы поздороваетесь, а то и вовсе отморозитесь друг от друга. Даже если потом ты что-то и спросишь на этот счет, то велика вероятность услышать что-то вроде: "да неважно, долго рассказывать".
Цитата:
Забился с милфой встретиться
Цитата:
я ищу ахуенную
Так забился или все еще ищешь?
Цитата:
с милфой нужно за ручку ходить как с тян или на это им похуй?
Тебе похуй, ей - приятно.
Цитата:
Нужно официально как-то одеваться на встречу с милф?
Костюм тройка, трость, цилиндр, пенсне...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 14:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Конь, опять же, лишним не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?