Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инцест фэмили
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 01:47 
Ку, аноны. Познакомился на днях с милфой 39 лвла, правда общались пару раз и в последний созванивались очень поздно лол, конечно у меня цель была и есть приятно разнообразить выходные себе не более. Так вот в процессе общения, в комнату забежал личинус 18 лвла начал у нее спрашивать мол с кем общается по телефону, она ему ответила, что-то типа с подругой, его это не устроило стал хуесосить свою мать (матом в прямом смысле) типа ты охуела сука, с кем общаешься блять, хватит разговаривать с ним, начал психовать реально, выхватил у матери трубку и стал со мной пиздеть. Я конечно же в шутку сказал, что будущий папка и что некрасиво у мамы телефон забирать, стал меня хуесосить и положил трубку лол. После еще общались с этой милфой, сказала, типа так её ревнует и запретил общаться с мужиками.

У всех анонов такие отношения с родителями "близкие" ревнивые? Впервые такое встретил лол. Был опыт когда с милфой трахался, а в этот момент сын с москвы вернулся посреди ночи, даже слова не сказал, даже со мной не стал общаться лол. Было просто приезжал в гости к милфам, а ее сын в комнате в танчики играл, а я мамке насаживал, тоже похуй было, а вот тут прямо претензии на мамку заявил, я даже удивленно охуел лол)

Вот думаю, трахать такую милф, которая одна сына растила и такие у них "дружеские очень отношений" или ну её на хуй?)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инцест фэмили
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 01:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А каким образом связано твое желание переспать с женщиной и её сын?
Тараканов в головах у людей много разных бывает. Ему просто НЕПРИЯТНО, а ей это, видимо, забавляет каким-то образом.
Переспишь ты с ней или нет, ему все равно будет неприятно. Потому что ей заедет уже кто-то другой. В любом случае так будет.
Поэтому тебе самому уже решать, хочешь или нет. И сын её тут ни при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инцест фэмили
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Интересовало наберусь ли я говна с такой милф при встрече либо ничего необычного не будет. Получу стандартный классический секс, ненавязчивое общение и никаких после проблем, доебов со звонками и.т.д, стоит ли пробовать или лучше ну её нафиг, получше варик выбрать, что я и сделал в итоге. А с той "милфой с сыном" не сраслось, удалилась с СЗ и вайбере пропала. Типа самофикс. Не знаю к лучшему или нет... Может кто сталкивался с такими типажами, мол у каждой милф посути дети наши ровесники, ну ладно - матюр :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Инцест фэмили
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 17:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я думаю, что на детей обращать внимание смысла нет в нашем деле.
Тебе-то какое до них дело? Пусть женщина сама заботится о морально-нравственном воспитании своих отпрысков. У тебя на это нет ни морального права, ни логического объяснения таким действиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?