Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 10:51 
Анон, какого ж хуя я такой лузер?
Смотри, на slando разместил объявление о том, что ищу девушку от 16 до 50 лет для секса (там спецраздел есть для таких объявлений). Спустя какое-то время написала 43-х летняя милфа (ну, наверное милфв, фото ещё не видел), немного поговорили, она по идее не против. Но. Она требует встретиться на нейтральной территории.
А я в 22 года живу с родителями.
Такие дела, анон.
Можно, конечно, снять квартиру на сутки. Но зачем мне тратить на это деньги, чтобы иметь возможность поебаться, если я с тем же успехом могу пойти к шлюхе (что до этого и делал)? Профит только в том, что стоимость квартиры на сутки = стоимость часа со шлюхой. То есть, поебаться я смогу всё же больше. И ещё: при таком раскладе я должен быть точно уверен, что она даст. А то может получиться так, что придём, заплачу за квартиру, а потом она меня кинет, потому что ей что-то не понравится, тело (полужиробас) или хуй (14 см).
Ещё одно но: я нищеброд и с деньгами сейчас туго. Так вот: рискнуть ли мне попросить, чтоб она... того... сама за квартиру заплатила? Не, ну а что, ей же нужен секс. Хотя, 95% после такого она меня пошлёт и с успехом может найти другого такого же молоденького, но с деньгами или квартирой.
Ну так что, анон, рискнуть или ждать пока появятся деньги и надеяться, что она не найдёт себе вариант получше?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:14 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Скорее всего она имела в виду сначала в кафе пообщаться, приглядеться. Вряд ли сразу в постель.
И да, 14 см - это норм. А ей в 43 ещё к телу твоему придераться. Ты ещё смотри, как бы сам не убежал от неё. У хороших 40-летних пиздолсов полна мамба и каждый готов через полчаса присунуть.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:23 
Цитата:
Скорее всего она имела в виду сначала в кафе пообщаться, приглядеться. Вряд ли сразу в постель.

Мда, вот с этим проблема, неразговорчивый я. С другой стороны, наивно полагать, что будет как со шлюхами: пришёл, потрахался и пошёл, только без оплаты. Или и такое бывает?

Последний раз писала "и я ещё толком не пообщалась с тобой чтобы понять истинные твои желания...все ли мне подходит..", обещала вечером поговорить.
И домой она точно не пригласит, уже предлагал.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:25 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Возьми номер телефона и созвонитесь - все быстро станет ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:42 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Видимо как раз твоя неразговорчивость и спешка по поводу секса играет с тобой злую шутку. Мне кажется подход должен быть что хоть всем и всё понятно, но нужно цивилизованно познакомииться, приглядеться, а потом отдаваться пороку. А то похож на спермотоксикозника, готового ебать стены, а это хоть и хорошо для неё, но уменьшает её статус в её же собственных глазах.

Бывает, бывает, всё бывает. Обменялись фотками, поболтали, быстро съехали на тему секса, в итоге убал её всю ночь. Внешне не оч, но отдаётся со страстью и забавно охает, лол. Теперь ведёт себя как помесь влюбившейся 16-классницы и опытной женщины. Планирую посадить её на ошейник, хорошенько отстегать, немного полить воском, и попробовать разработать пищевод.
(пусть это будет тебе для затравки и мотивации)

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 12:00 
Цитата:
но нужно цивилизованно познакомииться, приглядеться, а потом отдаваться пороку.

Лол, ты сейчас описал стандартный подход к соблазнению обычной тян. Если бы я мог в это - у меня бы с этим проблем не было и я бы не искал лёгкого шанса поебаться.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Аноны, матюрки это не легкий шанс поебаться, это шанс поебаться по особенному.
Я лет 10 назад панковал и нищебродил тоже, полно было ровесниц, тоже нищебродок которые давали без проблем, у себя дома.
С милфой не прокатит имхо, они уже ЖЫЗНЬ прожили, знают что почем...по крайней мере многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 12:26 
Saaber писал(а):
Я лет 10 назад панковал и нищебродил тоже, полно было ровесниц, тоже нищебродок которые давали без проблем, у себя дома.


Ну так ты ж социоблядь, а я омега простой. Да ещё и ДЦП-кун, но это неважно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 13:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Гость писал(а):
Ну так ты ж социоблядь, а я омега простой. Да ещё и ДЦП-кун, но это неважно.

Ты еще скажи, что с Апачана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа и нищеброд: негде ебаться
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 13:14 
Нет, всего лишь с харкача.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?