Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
username#3 писал(а):
Несмотря на этот ёбаный стыд
Цитата:
а закончил я Хогвардс, Специальность - Зелья и Яды))


Это вместо цензуры, а то - деанон, же :lol:

И вообще я, с 4 милфами одновременно, не успеваю мозг переключать на разные режимы работы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Нормально всё получается. Её явно заинтересовала твоя сфера деятельности.
Не будь жопой - возьми ситуация в свои руки. Уже пора свинчивать общение в горизонтальную плоскость, чтобы при встрече в ней уже жили пошлые мыслишки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
Bro писал(а):
Уже пора свинчивать общение в горизонтальную плоскость, чтобы при встрече в ней уже жили пошлые мыслишки.

Ума не приложу, как - она ведь вся такая правильная, лол. Как бы не спугнуть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя первая встреча с милфой.

Итак, дорогие мои читатели, уже кончилась неделя а я так и не поделился подробностями своей встречи с Пациентом номер два. Кое-какие детали опущу, но главное расскажу, а фейл или вин - решать уже вам.

Начнем с того что встреча перенеслась с Пятницы на Субботу - работа видите ли у нас у обоих. Поэтому договорились встретится в 21:30 в центре и пойти к месту встречи(и если в планах будут изменения - я должен позвонить). Тем местом должен был стать бар с караоке, плясками, хорошей кухней и самое главное - уютным полумраком. Прождав у метро больше положенного срока целых 15 мин я набрал ее номер. Выяснилось что она не получила от меня подтверждения и поэтому сидит дома. Разговор был короткий, вот ее ключевая фраза "Я боюсь, это же центр, вечер субботы - вдруг тебя подцепит какая-то девица." Я, собрав в кулак яйца, сказал "Езжай ко мне", она пообещала прибыть через час и не опоздала.

Держать дистанцию я не стал изначально - взял ее под руку и повел в кабак. Беседа по пути была живой и не принужденной, весь мандраж прошлой недели как рукой сняло. Я боялся что годные столики займут до нас но зря - прямо напротив сцены был свободен столик с мягким диваном, и когда мы уселись на него то сползли друг к другу. Я старался показать себя с лучшей стороны и предложил "Вино или шампанское" ответ "Пива", меня удивил. Общение шло легко, нас развлекало шоу, она искренне смеялась, над моим петросянством, после чего я заявил что сидеть сложив руки на коленках мне не удобно и обнял ее положив ладонь на живот. Она же скользила ладошкой по внутренней стороне моих бедер, поглаживая, и иногда сжимая руки. Потанцевать нам не удалось - "музыка плохая", но цель танца, как вам известно, дорогие мои читатели, - это вторгнуться в личное пространство человека и произвести телесный контакт, лол, и эта цель уже была достигнута. Мы лампово сидели в обнимку и я сообщил ей что сейчас ее поцелую.

Те кто здесь с самого первого моего поста знают что я хоть и девственник, но целован, и опыт у меня в целовании достаточно богатый. Сначала были легкие поцелуи но нам было не удобно, поэтому я уложил ее себе на колени и тут началось. Раньше вся инициатива поцелуя была за мной и девушки вели себя как бревно, была только одна что играла с язычком (кстати ей было 28 мне 17, и встретил я ее ИРЛ, и я ее эпично проебал, и я похоже только что понял откуда мои девиации). Так вот инициативу перехватила она. Всосав в себя ВЕСЬ мой язык и скользя по нему своим. Такого у меня еще не было, длилось это поедание меня с перерывами минут пять. Все это на диване у сцены на глазах у изумленной публики.

Все что произошло потом мне важным не показалось. Мы слушали как поют караоке, допили пивко, я вызвал такси, и мы помчали к её дому. Мы сосались на заднем сидении, когда уже доехали до подъезда. Я открыл ей дверь, подал руку но она сказала что в гости меня позвать не может. Я положил ладонь ей на щеку и крепко поцеловал на прощание, сел в такси и поехал к дому (ПУСТОМУ, БЛЯТЬ, ДОМУ, где сегодня из домашних только я и собакен, во дебил, да).

Вышел из такси и закурил, про себя думая "Вин или фейл".
------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати вот лог после встречи.
 Спойлер: 
Милфи 39
))ещё раз спасибо за классную ночь ..надеюсь, что выспался

Анонас
Пожалуйста) Приятно провел время, жду продолжения)))

Милфи 39
)))без проблем..

Анонас
в таком случае - выбор за тобой будет))

Милфи 39
выбор чего?)

Анонас
Места и времени.


Милфи 39
я доверяю тебе
вчера поздно лег
не обиделся на меня?)

Анонас
через час как приехал)) За что?

Милфи 39
)))) долго ехал?

Анонас
не переживай - я мог и пешком дойти))) Путь не долгий) не понимаю на что мне обижаться))

Милфи 39
пешком можно, конечно, летом...но сейчас холодно

Анонас
Мы стойкие воины севера, в моих жилах течет кровь суровых викингов)))


Милфи 39
)))да ладно...классный у тебя рост.. я вчера не сказала?)

Анонас
я рад что тебе понравилось)) а ты классно целуешься))

Милфи 39
)))спасибо..мне приятно

Анонас
))) А уж мне то как )) Хочу еще раз тебя поцеловать))


Милфи 39
и только?)... личного плана вопрос можно?

Анонас
Не только)) Слушаю вопрос


Милфи 39
)))я вышла с эскалатора Гостинки... тебя рядом не было.... ты сначала хотел издалека на меня посмотреть?

Анонас
Когда ты позвонила с техноложки - я грелся в ресторане и ждал счет за кофе. Просто ты пришла раньше чем я успел добежать))


Милфи 39
))заморозила всё-таки тебя

Анонас
не переживай)) мне просто кажется что я без шапки и с открытым горлом смотрюсь круче))))


Милфи 39
))))ты и так хорошо смотришься..мне сразу понравился)... а здоровье беречь надо

Анонас
Спасибо)) Ты мне кстати приснилась))

Милфи 39
)))надеюсь, в приличном виде?

Анонас
ничего такого))) Ты была в белой тунике с V- образным воротником, вокруг было светло, и я помню как кончики волос щекотали мне лицо. От этой щекотки я и проснулся))))


Милфи 39
))и кто же тебя щекотал своими волосами, раз ты от этого проснулся?

Анонас
Я просто лицо отлежал во сне, и его начало покалывать)))

Милфи 39
)))а я не помню, что мне снилось... что-то странное

Анонас
я сам редко сны запоминаю))) но сегодня.


Милфи 39
)))а я не помню, что мне снилось... что-то странное

Анонас
я сам редко сны запоминаю))) но сегодня.


Милфи 39
)))))роза стоит как ненатуральная

Анонас
Не распустилась?

Милфи 39
)))стоит прямо

Анонас
Ее на холоде видно долго держали.

Милфи 39
)))это нормально... главное, что сразу не завяла

Анонас
И это хорошо)) Хорошее напоминание о хорошем вечере))

Милфи 39
))))да... я так давно не отдыхала с мужчиной

Анонас
нам определенно надо хорошо отдохнуть)))


Милфи 39
)))))мне всё понравилось

Анонас
мне тоже))

Милфи 39
))спасибо

Анонас
и я хочу продвинуться дальше в наших отношениях)))


Милфи 39
продвинешься))) обещаю...

Анонас
ловлю на слове)) нам как рабочим людям - завтра на работу, поэтому - желаю тебе снов с моим участием))))))


Милфи 39
)))не надо меня ловить...я-человек слова... целую и спокойной ночи


Закурил и подумал: "Ачивка "Кролик" мне уже не светит, но похоже все идет нормально"

P.S. В зависимости от развития событий - выложу логи с Пациентом номер три. (38, есть дети, красавица)


Последний раз редактировалось messsir 11 фев 2013, 00:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Это определенно вин, потому что секса у тебя хоть не было на первом же свидании, но она тебе уже открытым текстом говорит, что он будет при первой же удобной возможности. Причем хочешь ты этого или нет, потому что этого хочет она.
Про обиду она просила, потому что не позвала в гости, это очевидно. Типа не обиделся ли ты, оставшись не потрахвашимся, лол.
Ну, что я могу сказать... Теперь тебе осталось лишь одно - заняться с ней сексом. Её готовность и желание прослеживаются с точностью даже не в 146% а во все овер9000.
Думаю, меня все поддержат, что с тебя теперь кулстори :)
Надо на форуме медальку ввести как ачивку за лишение девственности с милфой благодаря форуму


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
Я так счастлив что готов расплакаться. Хочу поблагодарить всех вас за поддержку, и в особенности Бро. Спасибо что верили в меня до самого конца. А кулстори я обещал, и от слов отказываться не буду - запилю как все случится.
Цитата:
Про обиду она просила, потому что не позвала в гости, это очевидно. Типа не обиделся ли ты, оставшись не потрахвашимся, лол.

Это я и так понял, я просто хотел чтобы она сама это сказала, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 00:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Эх, как мало человеку иногда надо для счастья))
Не раскисай там от переполняющих эмоций. Главное тебе только предстоит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
Bro писал(а):
Не раскисай там от переполняющих эмоций.


Не подумайте дурного, я всего лишь хотел толкнуть речь - как на вручении награды, лол.

P.S. И пока я не уснул - хотел описать забавный случай, что имел место быть во время встречи с милфой.

Мы уже собирались уходить и ждали, вызванное мной такси, в зале караоке. Там было посветлее и мы стояли у всех на виду. К нам подошел подвыпивший мужик лет 40 и сказал "Вы так здорово смотритесь рядом, скажите, а вы не брат и сестра?". Я среагировал неожиданно даже для себя - обнял ее за талию и в голос полный гордости заявил "Это моя женщина." Мужик окинул меня взглядом, одобрительно покачал головой, и растворился в толпе.

Вспоминая этот случай, у меня родилась мысль. Я вынесу ее сюда на общий суд. И пусть мне еще рано давать советы, я все таки попрошу, только что сюда пришедших, воспринимать ее как совет. Суть такова: Если ты пригласил милфу публичное место и при этом стесняешься того что о вас подумают окружающие - то она это сразу поймет. Поймет что твои слова о том что возраст роли не играет - это ложь. Так что помни - эта встреча лишь для вас двоих, и более не для кого. И где бы вы не были - гордо иди рядом с милфой, обняв ее за талию или держа под руку.

Вот в принципе все: что хотел сказать на сон грядущий. Считаю эту позицию правильной.


Последний раз редактировалось messsir 11 фев 2013, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 18:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
Я среагировал неожиданно даже для себя - обнял ее за талию и в голос полный гордости заявил "Это моя женщина."

Это определенно вин !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:43
Сообщения: 12
Ай-да малаца! Не сбавляй задора!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:48
Сообщения: 1
Знаешь, messsir, я похоже скатился в сраное моралфажество, но, почитав твою переписку с Пациентом2 и историю про ваш поход в кабак, мне стало как-то обидно за нее.Она, судя по разговору, производит впечатление действительно взрослой, неглупой женщины, которой ты действительно понравился. Не знаю, за каким хуем я это пишу, но всё же постарайся не менять её на первую попавшуюся милфу, которая даст тебе сразу после кабака. Прояви еще чуточку настойчивости и постарайся посмотреть в пациента глубже (это в переносном смысле, блядь :3), таксцать, в душу. По опыту скажу, что всё это воздастся тебе в стократном размере, и дальше будет по-настоящему охуенно. Еще раз прошу прощения за попытку моралфажества :3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?