Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Всем привет, к теткам интерес давно но их сьемом еще не занимался но тут как говорится ситуация нагрянула нечаянно)
Ближе к делу: зарегался на мамбе, с фото что как понимаю ошибка но я как юный ученик буду исправляться)
В общем в один прекрасный момент завязалась переписочка с НЕЙ) Ей 37, мне 21. Начал я, причем без каких либо ожиданий на реал. Но тут завязался разговор, она в разводе около двух лет, есть маленький сын. В общем выплеснула она мне всю свою тяжелую жизнь, как ей одиноко, и мол тут на сайте все бляди и так хорошо что хоть с кем-то можно поделится своими горестями. Это в перемешку с фразочками типа "дорогой", "солнышко" в мою сторону.
И я в это время до сих пор не принимал это как что-то имеющее под собой реальную подоплеку! (очень эпик фэйл))
Подвожу черту. Общение немного затянулось сообщений на 200, но (о, чудо!) я додумался пригласить её в кино. Договаривались на четверг, но траблы с работой у обоих заставили перенести всё на выходные.
Уточню, что она несколько раз писала что ей интересна именно любовь, а не животный кайф на пять минут.
Но через некоторое время попросила еще фото и отметила что очень симпатичный)
В общем прошу совета как дальше действовать желательно сегодня, так как скорее всего вечером будет решатся когда встреча.
То что волнует, это что нету опыта встреч с такими дамами в реале и то что нету личного места дислокации.А так в принципе всё. Жду дельных советов, от опытных людей. Или каких либо предостережений от того как не нужно поступать при встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
А что тут советовать? Задай конкретный вопрос - получишь конкретный ответ. Решил идти - иди, особо не заморачивайся, ведь, если было о чем поговорить в Сети, то и в реале темы найдутся. На свидания когда-нибудь ходил с девушками? Это абсолютно тоже самое: ей хоть почти 40 лет, но все бабы хотят внимания к своей персоне и почувствовать себя желанной. Она разведена, у нее есть маленький сын (это сколько ему, а то у некоторых и 20-25-летние дети считаются маленькими?), значит, времени на обустройство личной жизни не так много, точнее - его нет. Рассказы о том, что она ищет на "мамбе" большую и чистую любовь, пропускай мимо ушей - обычная бабская хуета, мол, я же не шлюха, чтобы вот так вот с кем попало ебстись просто потому, что хочется. Фотками обменялись, общение клеится - тащи на свиданку. Кино - не самое лучшее место для беседы, но зато будет возможность понять, что ждет тебя дальше с ней (попробуй приобнять, взять за руку и следи за реакцией). Удачи, не ссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 04:54
Сообщения: 80
Откуда: Вологда
поддерживаю предыдущего оратора. ищет она любовь на мамбе, но после первой же свиданки потащит тебя к себе "на чай" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Не интересовался сколько ему, но по фото примерно лет так 14-16. Ну плюс минус там. Еще ребенок это точно.
В последствии анализа своих действий, я выявил то что за время беседы не вообще не затронул тему секса (она естественно тоже). Но в целом общение проходило в стиле как я писал выше : "заинька", "солнце" и.тп с обеих сторон.
То есть в доверие вроде вошел, причем неплохо. Но тема секса не была затронута.
С этой позиции побаиваюсь как бы это не превратилось в "хорошую прогулку/беседу".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
groover09 писал(а):
поддерживаю предыдущего оратора. ищет она любовь на мамбе, но после первой же свиданки потащит тебя к себе "на чай" :)



Если это произойдет, то с меня - кулстори)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Произойдет это или нет, зависит исключительно от того, что будешь делать ты. Ну, и в небольшой степени от обстоятельств.
На тему секса зря не говорили. Или хотя бы на приближенные. В реале будет сложнее на них соскочить с таким настроем. Но вообще все поправимо при желании. Насчет ололо-любви сильно не вникай, потому что они почти все так говорят. К тому же ничто не мешает искать любовь, но в процессе трахаться с кем-нибудь. Ничего криминального в этом не вижу. Жизнь-то колом не упирается в "любовь", под которой подразумевается просто мужик на постоянке, а лучше - муж.
Если и не будет секса в первый день, ничего страшного. Если не зафейлишь, то общение резко начнет набирать обороты, т.к. она тебя будет уже знать лично. И свинтить в нужное русло будет намного проще.
В любом случае действуй и меньше рефлексируй. На первых уровнях, сам понимаешь, опыт дается в очень больших количествах и левел повышается очень быстро :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Bro писал(а):
Произойдет это или нет, зависит исключительно от того, что будешь делать ты. Ну, и в небольшой степени от обстоятельств.
На тему секса зря не говорили. Или хотя бы на приближенные. В реале будет сложнее на них соскочить с таким настроем. Но вообще все поправимо при желании. Насчет ололо-любви сильно не вникай, потому что они почти все так говорят. К тому же ничто не мешает искать любовь, но в процессе трахаться с кем-нибудь. Ничего криминального в этом не вижу. Жизнь-то колом не упирается в "любовь", под которой подразумевается просто мужик на постоянке, а лучше - муж.
Если и не будет секса в первый день, ничего страшного. Если не зафейлишь, то общение резко начнет набирать обороты, т.к. она тебя будет уже знать лично. И свинтить в нужное русло будет намного проще.
В любом случае действуй и меньше рефлексируй. На первых уровнях, сам понимаешь, опыт дается в очень больших количествах и левел повышается очень быстро :)



Благодарю) Постараемся)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 14:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да не за что. Стори настругай хотя бы небольшую. Может, чего полезного скажем по существу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 07:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
БогданК писал(а):
Не интересовался сколько ему, но по фото примерно лет так 14-16. Ну плюс минус там. Еще ребенок это точно.
В последствии анализа своих действий, я выявил то что за время беседы не вообще не затронул тему секса (она естественно тоже). Но в целом общение проходило в стиле как я писал выше : "заинька", "солнце" и.тп с обеих сторон.
То есть в доверие вроде вошел, причем неплохо. Но тема секса не была затронута.
С этой позиции побаиваюсь как бы это не превратилось в "хорошую прогулку/беседу".

Нихуясебе маленький. :shock: Смотри не спались, а то он тебя еще опиздюлит 8-)

Тема секса и не должна затрагиваться, она подоразумевается по дефолту. Сходишь к ней на свиданку, а на второй уже квартиру снимешь и выебешь, инфа 100%. К себе она тебя не позовет скорее всего


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бро, помогите советом срочно)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 23:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Все по плану же. Количество сообщений - прямо-пропорционально степени зашоренности милфы. После встречи в реале степень доверия возрастет и ты можешь надеяться на приглашение домой, ведь у студента так мало наличности. Имхо, опасайся контактов с личинкой милфы, отхватить можешь не по-детски!) :jokingly:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?