Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 22:50 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Доброй ночи котаны! Не знаю писали ли на этом форуме подобное, потому заранее извиняюсь если делаю репост.

Мне любопытно ваше мнение по поводу такой вот херни. Когда я клею на Мамбе матюрок я обычно сразу обозначиваю цель знакомства, говорю что мне в ней привлекает. Да я думаю все они итак понимают, зачем им пишет молодой член 22-х лет... Поначалу тараканов в ее голове смущает разница в возрасте и подобное этому. Потом я последовательно "ломаю забор" и договариваюсь о встрече с ней на примерную дату, но до момента встречи с ней, может пройти неделя - две, по разным причинам (работа, учеба, тренировки).
Из опыта сложилось мнение, что за это время у некоторых из милфушек тараканы врубают заднюю передачу и милфа уже не так активно хочет встречи, снова пишет о сомнениях. То есть, эта пауза в неделю-две мне на пользу не идет. Я конечно забиваю на эту херню. Пишу что ты мне нравишься все дела, и как только разберешься - звони мне, скидываю свой номер мобильного и иду заниматься своими делами, либо пишу другой милфе. Обычно некоторые из тех, кто заднюю врубил позже перезванивают сами, обычно когда уже одни дома и под шафе)

Уважаемы знатоки, внимание вопрос: Должен ли я напоминать ей о себе в течении этого времени, или держаться похолоднее по отношению к ней? Я обычно не навязываю им свое общество в течении этого времени, может поэтому они начинают копаться в себе, или может они тупо обижаются? Просто я не понимаю, что можно втирать столь долгое время милфе, от которой тебе нужен онли секс...

У кого как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 11:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я не думаю, что стоит как-то давать о себе знать. Если им интересно, они сами найдут в себе силы достучаться до тебя. Если они этого не делают, значит их степень зашоренности и размеры тараканов ровно таковы, чтобы ты не переживал на тему того, что не срослось. Вытащить на встречу можно любую из тех, кто включает заднюю, но вопрос остается прежним - а надо ли.
В принципе все верно: есть желание - есть контакты - сомнения свои переборет сама. Если ты это делаешь за нее, то и все свои трудности она перевалит на тебя с тем же успехом, даже не пытаясь идти навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 12:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Не совсем понял, что за другие трудности она может перевалить на меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 19:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да вообще любые в принципе. И голову постоянно сношать будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?