Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
Собственно, вечная тема. Внезапно удалось договориться о встрече с милфой из соседнего села. На выходных поеду к ней. Стремаюсь двух вещей:
1) От имени милфы на самом деле пишет десяток хачей, вынашивающих хитрый план выебать меня в жопу. Или же по приезду туда меня встречает ее муж для воспитательной беседы в компании куска арматуры.
2) Не затронули напрямую тему секса в разговоре. Думаю, это подразумевается, но не будет ли проблем? Не хочется ехать хуй знает куда ради посиделок в кафе. И вообще, мне показалось, она холодно реагирует. Если это косяк, еще есть шанс все прояснить во время звонка, так что жду мудрых советов.

Лог по традиции прикладываю.
 Спойлер: 
Omonchek
Привет! Как насчет общения с симпатичным и адекватным молодым человеком?
27 марта, 23:50
MILF40
А где же тот симпатичный и адекватный,пока только пустая рамка
27 марта, 23:52
Omonchek
Фотографию могу прислать на почту, или можно посмотреть в альбоме http://mamba.ru/***
27 марта, 23:55
MILF40
Только на почту
27 марта, 23:55
Omonchek
Хорошо, какой адрес?
вчера, 00:13
MILF40
cpt.ivanenko@mvd.ruru
вчера, 00:17
Omonchek
Отправил!
4 часа назад
MILF40
Спасибо,получила .Все классно!
час назад
Omonchek
Добрый вечер! Понравилось фото?
час назад
MILF40
Да
час назад
Omonchek
Значит, наши симпатии взаимны
час назад
MILF40
Наверное
час назад
Omonchek
В таком случае, возможно, не стоит тянуть кота за хвост в нудной переписке и договориться о встрече в реале?
час назад
MILF40
1. Возраст
2. Я не в Петушкове живу
час назад
Omonchek
Мне 23. Не в Петушкове - это где?
59 минут назад
MILF40
Я твой возраст знаю,ты на мой обрати внимание. Живу в Нижнезалупинске
56 минут назад
Omonchek
Твой возраст я заметил, для меня проблем нет. Если для тебя тоже, то все в порядке. Нижнезалупинск не так далеко, тем более, у меня есть машина. Ты, думаю, тоже иногда в моем городе бываешь.
54 минуты назад
MILF40
И ?
50 минут назад
Omonchek
Можно встретиться, когда ты будешь свободна. В моем городе, или в твоем.
48 минут назад
MILF40
В Петушков не поеду,некогда мне.Если хочешь.приезжай
41 минута назад
Omonchek
С удовольствием приеду, только культурная программа с тебя, для меня это незнакомый город Когда у тебя будет время для этого?
36 минут назад
MILF40
Я работаю каждый день с 8-30 до 17-00. Суббота-воскресенье выходной
27 минут назад
Omonchek
Я бы приехал в воскресенье, днем. Как ты на это смотришь?
24 минуты назад
MILF40
Мне в воскресенье в 18-00 дочь старшую в Тилибоньково нужно провожать. Семейные дела. Другие предложения?
21 минута назад
Omonchek
В субботу, завтра, я буду ремонтировать машину, если управлюсь и будет еще не очень поздно, могу приехать завтра.
19 минут назад
MILF40
Как хочешь
16 минут назад
Omonchek
Хорошо, можно созвониться предварительно. Дашь свой телефон?
14 минут назад
MILF40
Пиши свой.я скину,мой заканчивается на ХХ
11 минут назад
Omonchek
ХХХХХХХХХХХ
Скидывай.
9 минут назад
MILF40
Лови
8 минут назад
Omonchek
Поймал Позвоню завтра!
6 минут назад
MILF40
Хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 03:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 04:54
Сообщения: 80
Откуда: Вологда
1. Хачи слишком тупы для такой схемы. о/
2. Мужу это нахуй не впало. Если у него стоит и тд, то жена не полезет на мамбу. Если не все так хорошо, то ему частично похуй.
3. На тему секса даже намека не было. Как-то слишком быстро перешли к встрече, может она реально думает, что тебе интересно сидеть с одинокими женщинами в кафе и болтать об их проблемах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
groover09 писал(а):
3. На тему секса даже намека не было. Как-то слишком быстро перешли к встрече, может она реально думает, что тебе интересно сидеть с одинокими женщинами в кафе и болтать об их проблемах.


Вот этот момент я все же хочу прояснить. На выходных у меня есть еще запасные варианты, поэтому проебать этот будет не страшно, страшнее намотать больше сотни километров и в итоге получить хуй. Только я не знаю, как это сказать по телефону. Просто "а поебемся ли мы, дорогуша?" не катит, нужно что-нибудь мягкое, и в то же время не оставляющее места для неправильной трактовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Я вот тоже забился на встречу с одной из другого города (187км). Темы секса касались и даже знаю что нравится ей в постели. Живет с сыном 8-ми лет и даже готова принять меня у себя. И тоже не уверен что нужно ехать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:10
Сообщения: 9
c1139631
Если милфа неглупая, то должна понять, что молоденький мальчик едет к ней за 100 км не только пообщаться, но и поеб..ся.)) При встрече главное чтобы ты ей понравился!
Ну а если хочешь чтобы все вообще прошло безотказно, тебе нужно в ее городе как бы на ночь остаться приехав вечером. Да, еще предупреждаешь чтобы оставила детей с кем-нибудь. )) . Ну и все! Приезжаешь с шампанским, снимаешь номер в придорожном отеле или городе. Такому путешественнику милфа просто постыдится не отдаться! ))

kevin spacey
А что не уверен-то ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
exelero07 писал(а):
c1139631
Если милфа неглупая, то должна понять, что молоденький мальчик едет к ней за 100 км не только пообщаться, но и поеб..ся.)) При встрече главное чтобы ты ей понравился!
Ну а если хочешь чтобы все вообще прошло безотказно, тебе нужно в ее городе как бы на ночь остаться приехав вечером. Да, еще предупреждаешь чтобы оставила детей с кем-нибудь. )) . Ну и все! Приезжаешь с шампанским, снимаешь номер в придорожном отеле или городе. Такому путешественнику милфа просто постыдится не отдаться! ))

kevin spacey
А что не уверен-то ?


Бля, она же написала, что в воскресенье вечером провожает детей, поэтому типа занята. Может, это был намек, а я его проебал? Стоит ли позвонить, сказать, мол, давай приеду после того, как детей спроводишь, как раз будет поздно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
Короче, позвонил ей, извинился, что сегодня не получилось приехать. Она сказала, чтобы я позвонил завтра с утра. Вроде, была настроена положительно, хотя голос немного колхозный. Думаю, что сказать завтра, как прояснить тему ебли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А что именно ты хочешь, чтобы она сказала?
"Приезжай, я буду уже вся голая тебя ждать в раскоряку"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:10
Сообщения: 9
c1139631
Если она сказала позвонить, конечно позвони. Спроси "где будем встречаться" Если к себе не пригласит или скажет незнаю упомяни насчет отеля.Скажи типа встретимся тогда на нейтральной территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
Bro писал(а):
А что именно ты хочешь, чтобы она сказала?
"Приезжай, я буду уже вся голая тебя ждать в раскоряку"?

Приблизительно так.

exelero07 писал(а):
c1139631
Если она сказала позвонить, конечно позвони. Спроси "где будем встречаться" Если к себе не пригласит или скажет незнаю упомяни насчет отеля.Скажи типа встретимся тогда на нейтральной территории.

Отель - ну нихуя себе нейтральная территория. Вот кафе - я понимаю, нейтральная. А отель автоматически означает еблю в моем представлении. Я понял, значит, спрошу, где встретимся. Я сказал, типа, культурная программа с тебя, теперь думаю, что, может, зря. Потащит еще в театр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?