Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
слово "Отель" как раз - таки дает намек на еблю. Если милфа согласится - твой вин, если отморозится и предложит вариант кафе - тоже вин, т.к. тебе дают шанс произвести хорошее впечатление и немного скинуть настороженное отношение милфы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
Короче, позвонил, она не против, чтобы я приехал вечером, после того, как она проводит детей. Про отель, ебалай, не упомянул, да и вообще вел себя как размазня, сказал типа "я еще подумаю, ехать или нет, нам же завтра на работу обоим". Это фейл. Но что-то в ее голосе заставило мой хуец напрячься. Думаю, она не против тусовки у себя на хате. Собираюсь позвонить ей вечером и сказать, что выезжаю, только хотелось бы реабилитироваться и сказать что-нибудь твердое, чтобы у нее не осталось впечатление, будто я мямля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 12:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
она не против, чтобы я приехал вечером, после того, как она проводит детей

Дело в шляпе !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 12:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Удваиваю пост про шляпу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Ждем кулсторей. У меня через 2 часа тоже встреча сегодня, лул.
Думаю пора бы запилить парочку винов и фейлов в ветку историй. :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Долго думаешь чувак, надо ехать и делать) А про хачей и прочее, спроси никто ли вам не помешает) И еще осторожность никогда не помешает. Оставь своему приятелю то место, куда собрался ехать, улицу и номер дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:10
Сообщения: 9
kevin spacey писал(а):
И еще осторожность никогда не помешает. Оставь своему приятелю то место, куда собрался ехать, улицу и номер дома.

Правильно-правильно. Координаты той к кому едешь нужно всегда оставлять своим близким даже если в своем городе. В наше-то время всякое может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
Бля, говно полное, внезапно пришлось сорваться в другое место, вернулся домой уже в семь часов полностью разбитый. Пришлось позвонить милфе и отменить встречу. Чувствую себя говном, она, кажется, тоже немного расстроилась. Сказал, что примчусь завтра. Слоуплей убивает весь дух авантюры, блядь. Еще напрягает, что она все время говорит "приезжай, когда захочешь". Так и хочется продолжить: "... все равно нихуя не получишь, ЛОЛ". Как будто она несерьезно относится. Не похоже на милфу, которая собирается переспать с молодым мальчиком, хотя у меня опыта-то нет. В любом случае, поеду к ней завтра после работы. Тем более, это первая возможность реальной встречи с милфой, так что пропускать ее не хочется, даже если не выстрелит - бесценный опыт. И плюс в другом городе - такое-то приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
Короче, съездил к ней сегодня.
Приехал аккурат к тому моменту (по ее словам), как она пришла с работы. Ждал ее в машине неподалеку от дома, она подошла и сразу дернула ручку пассажирской двери, из чего я сделал вывод, что у нее есть опыт подобного общения, раз знает routine: общение начинается в машине. Впустил ее, мило поздоровались и тут я узнал, что у нее, оказывается, есть всего час свободного времени, пока ее дочка у бабушки. Оказывается, спровадила она старшую дочь (мою ровесницу, лол), а есть еще лоли, которая живет у нее. На мое удивление извиняющимся тоном сказала, что не может же она постоянно мне отказывать (хотя она ни разу мне не отказала, это я ее прокинул в воскресенье). Решили поехать куда-нибудь пообщаться. Она показала дорогу к довольно красивому озеру, там мы высадились, бродили и болтали ни о чем.
Разговор не клеился. Из нашей встречи я понял, что пикапер ИРЛ из меня никакой. Говорили о всякой еботе типа работы и погоды. За всю встречу я прикоснулся к ней дважды: первый раз давал руку (первый раз сам, второй она даже попросила), второй - стряхивал с ее попы какую-то известку (повод прикоснуться к женщине уровня седьмого класса). Оба раза она была не против, мне даже показалось, что ей доставляет тактильный контакт. И в итоге даже за ручку, блядь, не взял.
Когда я несколько неуклюже съехал на более интересную тему, спросив, нельзя ли оставить ее дочку подольше у бабушки, она сказала "нет, только не сегодня". Я воспринял это как хороший знак, в голосе были нотки сожаления, звучало так, типа "не сегодня, потому что обстоятельства не позволяют, а не потому что я пытаюсь тебя мягко отшить". Также немного неуклюже сказал, что если бы знал город, озаботился бы местом заранее. Она ничего не ответила, но, думаю, если бы была против ебли, сказала бы сразу "местом для чего, щенок?"
В итоге мило пообщались, несколько официально простились. Я хуй, но получил полезный опыт. Еще и прокатился по трассе лишний раз, что мне, как начинающему водителю, очень полезно.
Сама милфа внешне была очень хорошей, выглядела честно на свой сорокет, может даже помоложе. Все при ней, шишка дымится, когда ее вспоминаю. Общее впечатление, что я ей понравился, поэтому мои фейлы были сглажены ее симпатией, плюс мне показалось, что она голодна до хуйца. Собственное поведение напоминает новичка-водителя: в целом куда ехать знает, но ведет себя неуклюже и постоянно залезает на разметку.
Думаю, как лучше подступиться: писать ей СМС, звонить или писать на сайте. Плюс в том, что из-за ее фейла с расчетом времени я получаю право в случае следующей встречи требовать подтверждения, что она пройдет в более спокойных и интимных условиях. Так что если будет следующая встреча, она будет для ебли. Остается только дотянуть до нее, подогревая интерес. А я без понятия, как это делать, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:53 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
погугли гостиницу, договорись с ней о встрече на мамбе, вези ее, еби, ?, профит!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?