Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 06:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дилема.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:51
Сообщения: 3
Несколько странного совета спрошу у вас. Познакомился на мамбе с довольно активной мадам за сорок. Сама всё спрашивала, намекала, что нравятся молодые. Когда морозился (на допросе о сексе: сколько, когда, куда совал, сколько раз вынимал, когда кончал, куда кончал, etc.) сама продолжала разговор. Сама предложила встречу.
Проблема заключается в том, что это мой первый опыт с милфой. В анкете написанно "полная", фото прицепленны явно не её. поэтому вопрос к опытным милфоёбам: какие подводные камни? Просто раньше мне приходилось самому давить на милфу в разговоре и это приводило к обрыву связи. А здесь всё наоборот. Как нормальный параноик-кун я чувствую подвох, но так как я параноик-кун не уверен, есть ли он. Надеюсь на ваш скорейший совет. Час XXX назначен на завтра, а я не знаю: готовиться или забить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дилема.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Готовься конечно. Пышечки тоже бывают весьма и весьма аппетитными. Знаю не понаслышке, лол.
Если при встрече не понравится, то можешь смело послать её, поскольку выкладывать чужие фото вообще нехорошо.
А раз ты в заведомо обманутом состоянии, то можешь делать что угодно.
Соглашайся и не бзди. Вдруг чего интересное выгорит. Не под подпиской же ты. Действуй.
Кулстори запилишь потом, как она тебдя насиловала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дилема.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:51
Сообщения: 3
О`кей, настроюсь на встречу :)
Но больше взволновало такое поведение, чтобы милфа так яро сама настаивала на встрече, абсолютно напрямую спрашивала о сексе и о его перспективе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дилема.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 04:54
Сообщения: 80
Откуда: Вологда
а другую милфу не должно настораживать твое настаивание?
Уверен, часть милф дает заднюю, потому, что тоже чует подвох, но его же нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дилема.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
Не ссы, чувак, ты просто ей понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дилема.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 14:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я весь в ожидании итогов встречи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дилема.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:51
Сообщения: 3
К сожалению, результаты не впечатляющие. В назначенное время встретился с ней в условленном месте.
Когда подходил к месту, она уже была там. Сказать что фото не выбирались по типу её внешности, не сказать ничего. Я, впринципе, люблю пышных женщин, привлекательны для меня. Но тут была не пышность, а какая-то рыхлость. Лицо как после ядерной войны, голос низкий, противный. Волосы проигрывают войну седине, подкрашены неумело и выглядят как адская вакханалия.
Из вежливости прогулялся с ней (слава б-гу это было поздно вечером, никто не видел) полчаса, она закурила сигарету, после этого её потянуло целоваться. Запах дешёвых сигарет стал перебором, я сказал, что ещё очень много дел и был бы рад увидеть её снова, но сказал тоном: "ёбтвоюматьтысамоестрашноечтоявиделвсвоейжизни!". И очень быстро ретировался. Сегодня уже 3 сообщения от неё на мамбе, даже страшно открывать. Надеюсь забыть как страшный сон.
П.С.: Но, в целом, доволен, так как сумел заставить себя сходить на первую встречу с милфой. Несмотря на провал, всё равно настроен на поиск привлекательной милфы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дилема.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 04:54
Сообщения: 80
Откуда: Вологда
Nachos писал(а):
К сожалению, результаты не впечатляющие. В назначенное время встретился с ней в условленном месте.
Когда подходил к месту, она уже была там. Сказать что фото не выбирались по типу её внешности, не сказать ничего. Я, впринципе, люблю пышных женщин, привлекательны для меня. Но тут была не пышность, а какая-то рыхлость. Лицо как после ядерной войны, голос низкий, противный. Волосы проигрывают войну седине, подкрашены неумело и выглядят как адская вакханалия.
Из вежливости прогулялся с ней (слава б-гу это было поздно вечером, никто не видел) полчаса, она закурила сигарету, после этого её потянуло целоваться. Запах дешёвых сигарет стал перебором, я сказал, что ещё очень много дел и был бы рад увидеть её снова, но сказал тоном: "ёбтвоюматьтысамоестрашноечтоявиделвсвоейжизни!". И очень быстро ретировался. Сегодня уже 3 сообщения от неё на мамбе, даже страшно открывать. Надеюсь забыть как страшный сон.
П.С.: Но, в целом, доволен, так как сумел заставить себя сходить на первую встречу с милфой. Несмотря на провал, всё равно настроен на поиск привлекательной милфы.

ты что даже не просил ее сбросить фото на мыло? ну даешь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дилема.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, вот такой у женщины недосекс серьезный по вполне очевидным причинам. Зато наверняка минет делает божественный. Не знаю почему, но чем непривлекательнее женщина/девушка, тем выше ее мастерство в этом деле.

Не самый хороший старт, но зато сотни опыта он тебе принес. В будущем все будет в разы легче и приятнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дилема.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 02:34
Сообщения: 3
А как ты понял что это она в условленном месте стояла, если фото не её было на сайте? Или она сама на тебя набросилась, лол? :hmmm:
З.Ы. Так что же она тебе на мамбе написала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?