Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анонимность на мамбе
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 22:14
Сообщения: 6
Здорово парни! Сорри, если уже было в другой ветке. Помогите, просветите. На работе, руководство придумало, новую замануху-добровольно-принудительная декларация всех аккаунтов соц.сетей, где ты есть. Ну типа прямая ссылка должна быть на твою страницу! Прямо как в спецслужбе :D Как сами понимаете, меня такой расклад не мог устроить и пришлось фото удалить... Потому как представьте отношение коллег, (а это станет известно в течение недели), "Что ты делаешь на мамбе"??? У сотрудников в основном ВК, ОК, FB ну это ведь ничего такого? Это сейчас почти у всех, уведомили и пошли дальше работать. А меня по сути лишили секаса)))
У кого был опыт на мамбе знакомств без фото в профиле, подскажите как обстояли дела???
Пробовал написать, пишет добавьте фото! И как мадамы реагировали на страницу без фото?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анонимность на мамбе
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 14:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
cests а что тебе мешает поставить чужое фото или не указывать мамбу?
Мамба это не социальная сеть, это сайт знакомств. Там нет социального взаимодействия в полном объеме, только его мелкие признаки. Без фото вон даже хер кому напишешь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анонимность на мамбе
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 23:27 
Спасибо Bro. Но не указывать мамбу не могу, т.к. если узнают, то будут неприятности, юридического свойства. А фото чужое не хочу, что будет, когда она узнаёт, что это не я?. Типа я с самого начала врал, что-то скрывал. В 99% бан, а то и пожалуется на анкету. А разговорами её убеждать, что "я хороший, так было необходимо" не хочу. Ладно, чувствую надо на улице "сёрфить", может повезёт :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анонимность на мамбе
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 22:14
Сообщения: 6
Гость писал(а):
Спасибо Bro. Но не указывать мамбу не могу, т.к. если узнают, то будут неприятности, юридического свойства. А фото чужое не хочу, что будет, когда она узнаёт, что это не я?. Типа я с самого начала врал, что-то скрывал. В 99% бан, а то и пожалуется на анкету. А разговорами её убеждать, что "я хороший, так было необходимо" не хочу. Ладно, чувствую надо на улице "сёрфить", может повезёт :D


Если, что это мой пост. Система "сбросила" авторизацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анонимность на мамбе
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 15:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Никто не узнает, что у тебя есть аккаунт на мамбе, если ты не будешь заходить туда из офиса (или где ты там): через рабочие устройства, через рабочий вайфай и т.д.
А если у тебя будет левое фото, то придется просто подкорректировать сое общение. И либо начинать сразу с информации о том, что у тебя левое фото, но ты готов показать реальное, либо не тянуть с этим долго и признаваться в этом.
Можешь даже грустную историю про безопасников написать для достоверности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анонимность на мамбе
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 22:14
Сообщения: 6
Кстати! Спасибо, можно ведь в след своё реальное выслать с пояснением.
Тупой вопрос Bro. Но где брать "левые" фото? В смысле, чтобы человек реальный не нашёлся :D .
А то типа, использование моего образа без разрешения и т.д. Понятно, что такая вероятность стремиться к нулю, но всё же. Или тупо яндекс-картинки в помощь?.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анонимность на мамбе
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 19:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я под фейки беру фото рандомного похожего человека из контакта с другого конца страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анонимность на мамбе
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 16:22 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Даже если задекларируешь свою мамбу, как ты обоснуешь, что в рабочее время сидишь там? Заказчиков или клиентов ищешь? :D
Делают такое, обычно, не для пробивона твоих муток (актуально до прохождения собеса), а для социализации сотрудников (чтобы абстрактная директор филиала Срака могла найти и пролайкать Сычова). Если компания публичная и с акциями, то любого сотрудника, в теории, могут трахнуть за необдуманный пост, где публично прямо или косвенно затрагиваются интересы компании (например засвет бухой Сраки на корпоративе)

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?