Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую позицию занять?
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:28
Сообщения: 3
Всем доброго времени суток. Немного изучив форум, я озадачился. Дело в том, что в разнообразных гайдах написано, что лучше общаться с милфами, изредка затрагивая тему секса. А в некоторых кулстори люди спокойно пишут что-то пошлое и у них все вполне получается (даже у тех, кто пробует себя в этом деле впервые). И я не знаю какую позицию в общении занять: общаться непринуждённо и ждать, пока все само не сведётся к теме секса; общаться на различные темы и иногда делать намёки; сразу же писать что-то романтическо-пошлое (ну и слово). В силу того, что я не особо умею выдумывать что-то необыкновенное, то я склонен к второму варианту. Или мне стоит рискнуть, и придерживаться третьего варианта (или вообще первого)? Или все индивидуально? Если так, то как понять, какой стиль общения выбрать? Просто мне нужен наиболее надёжный, универсальный и выигрышный вариант, так как, во-первых, у меня очень мало опыта общения с противоположным полом вообще, во-вторых, на мамбе все сильно огорожено, и я боюсь, что я мало кому смогу написать, даже за все лето, а денег на випку нет (население города 300-400к, если интересно). Помогите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую позицию занять?
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
300-400к это не так уж и мало, как тебе кажется.
А вообще странных ты советов тут пытаешься добиться. Какой стиль тебе ближе, такой и выбирай.
Они в общем и целом направлены на разные типы людей, в этом их различие основное.
С кем-то хорошо работает один вариант и плохо работает второй, с кем-то все совершенно наоборот. Поэтому волшебной кнопки тебе тут никто не даст.

Я бы предложил тебе попробовать все варианты и выяснить для себя самый приемлемый. Иначе ответа на свой вопрос ты не узнаешь никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?