Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как подбить клинья к принцессе?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2020, 01:18
Сообщения: 5
Здорова, народ. пишу сюда, так как чаще просматривают раздел, чем тин.

Ситуация: девочка знакомая вернулась из Европы, очень давно не виделись, она там учиться( кайфует и ищет папиков, как мне показалось) . По характеру, ну типчиная принцеска, если говорить про типаж.

Мы с ней иногда спортом по утрам совместно занимаемся, ну там пробежка и.т.д., она здесь на месяц пока с короной не уляжется и можно будет улететь. Рассказывала о себе, ну что не хочет сильно там любовь, детей бла бла бла, ну так чисто, чтобы мужики по рестикам водили, подарки дарили, ну и секс мб, а так сама ни за кем не бегает, причем за ней какой-то взрослый хуй щас ухаживает в моем городе, ну там рестики все говно, но не трахает еще, ей, вроде, норм, ну у телок всегда есть такие варианты.
А я обычный парень, без бабок средней внешности, ну там сказал ей, что хочу в IT и активно щас это изучаю, мол там возможности, деньги, можно хорошо жить, ну с ее башни, норм оценивает мое решение, типа перспективы вся хуйня.
Мы с ней норм по общались, вспомнили прошлое, ну более менее я старался с ней во взглядах сходится, говорить нужные вещи.Она даже меня угостила, мороженым лол, ну типа она по этому поводу не парилась, если бы я был мужичком на лексусе она бы, конечно, так не сделала. Ну и я ей пока нужен, чтобы спортом было весело заниматься, не забивать. Ну а мне, конечно, хочется не только спорта...

Вот как правильно её в койку затащить?

Если просто болтать обо всем, вряд ли, она сама предложит, а вариант тупо общаться с ней, меня не устраивает.

Есть мысли, честно сказать, мол:*NAME*, не представляю как ты можешь отреагировать, ну вот ты меня знаешь, у меня вот такие планы на жизнь, в рестики водить тебя не могу, можно начать проводить классно время не только за прогулкой ... но и ... просто пока мы здесь, мы можем вот так сделать, а потом уже будет по другому, говорю как есть" Если не против можно у тебя дома подробней обсудить" примерно две такие заготовочки, надо до формулировать куда вставить предложение о ебле , планирую ей сказать на днях, у ее подъезда в конце прогулки,потому что в конце она быстрее примет решение, и лишний раз не сможете себе накрутить, а до этого ну болтать с ней о всяком, что нам нравится. Но я бывает очень нервничаю и думаю, что не проканает и это мне не по зубам, но попробовать 100% надо, все равно опыт какой-то получу, хоть и хуевый, я еще не придумал детально, что можно сказать, ну и какой план нормальный должен быть, моя идея в том, чтобы позиционировать себя как молодого парня для курортного романа, с перспективами(сегодня я бедный молодой пацанчик в жопе мира, а завтра норм разрбаб в Европе), от которого можно получить интересное общение (могу ей объяснять, некоторые моменты, которыми она интересуется) и секс, вот внушить ей эти мысли, но как это грамотно сделать? Как ее убедить на секс ? И плюс еще взрослый хуй, если она с ним начнет ебаться, мне может отказать,ну мне в принципе похуй, пусть задаривает ее подарками, лишь бы я ее ебать мог, мб ей скажу, что тип мол ебись со мной а его разводи на подарочки, но абсолютно не уверен, что это сработает,как ослабить ее потребность в нем? иногда меня охватывают периоды отчаянья как сейчас, хотя в начале я был готов к тому, что буду прожимать до конца. Форум, пожалуйста, выручай, я очень хочу, чтобы у меня получилось.


Последний раз редактировалось fastlike 20 июн 2020, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как подбить клинья к принцессе?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 16:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Шансы при любом раскладе околонулевые.
Предложи ей намутить тут секс-историю перед отлетом в загнивающую. Авось согласится. А нет так нет, все равно свалит к своим папикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как подбить клинья к принцессе?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2020, 01:18
Сообщения: 5
Bro писал(а):
Шансы при любом раскладе околонулевые.
Предложи ей намутить тут секс-историю перед отлетом в загнивающую. Авось согласится. А нет так нет, все равно свалит к своим папикам.



Да меня уже обломили походу, уехала она на дачу к родакам, ну или к ебырю, а мне сказала, что к родаками. Классика, ну что делать, буду искать что-нибудь по интереснее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как подбить клинья к принцессе?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:23 
fastlike писал(а):
Bro писал(а):
Шансы при любом раскладе околонулевые.
Предложи ей намутить тут секс-историю перед отлетом в загнивающую. Авось согласится. А нет так нет, все равно свалит к своим папикам.



Да меня уже обломили походу, уехала она на дачу к родакам, ну или к ебырю, а мне сказала, что к родаками. Классика, ну что делать, буду искать что-нибудь по интереснее



Самообразованием заниматься дальше, т.к. единственное правильное решение, дальше появятся деньги уверенность в себе, к этому еще свободное время какое-то и само наладиться. А вот так знакомиться, тратить ресурсы в виде времени,то рано или поздно, в момент х, все сведется к деньгам, а именно: на съем хаты, на презы, на еду, на бухло и на дальнейшее поддержание отношений, аля кафешки, киношки, подарки, вылазки. Если чисто съем хаты, бухло жрачка, это баксов 50-100 должно всегда быть в кошельке свободных на каждую неделю-полторы.(это я еще бич вариант описал, когда милфа/тня нормальная понимающая и ты ей просто нравишься), дальше рестики, кино, кафешки, возьмем условных 100-200-300уе и выше, в зависимости от фантазии, не говоря уже о внешнем виде, об отсутствии усталости, нормальной одежде, наличие хаты/машины порой обязательное условие наравне с харизмой. Если нет внешки, свободной хаты, харизмы, какой-то врожденной внутренной уверенности, а самое главное денег в кошельке, то совет олдфага - лучше потрать время на себя.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как подбить клинья к принцессе?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 01:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Ух бля. Ценности у тебя нет чувак для неё. Ну вы же сколько слышали историй, когда пацаны со 100р. околотоповых баб окучивали как нехуй.

Вопрос в твоей ценности для нее и еще в куче факторов, но ценность - главнейшая.
Тянучкам с внешностью выше 7, секс не нужен как таковой. Пиздолизов там полный вагон и в инсте и в вк и в телеге - будь уверен.

В твоем случае нужно было тащить через эмоции и ненуждаемость. Т.е. например сводить ее на крышу и убегать от ментов вместе. Потом от страха прятаться в подвале и целоваться как умалишенные. На таких кейсах и вытягиваются подобные барышни.

Пойми, у них все есть епт) , а если нет - они прекрасно понимают что по щелчку пальца приедет Папик на мерсе и подарит ей то, что ей надо. А эмоций вот нет нихуя.
Отсюда и появляются истории о красивых, но несчастных бабах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как подбить клинья к принцессе?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 13:29 
Гость писал(а):
fastlike писал(а):
Bro писал(а):
Шансы при любом раскладе околонулевые.
Предложи ей намутить тут секс-историю перед отлетом в загнивающую. Авось согласится. А нет так нет, все равно свалит к своим папикам.



Да меня уже обломили походу, уехала она на дачу к родакам, ну или к ебырю, а мне сказала, что к родаками. Классика, ну что делать, буду искать что-нибудь по интереснее



Самообразованием заниматься дальше, т.к. единственное правильное решение, дальше появятся деньги уверенность в себе, к этому еще свободное время какое-то и само наладиться. А вот так знакомиться, тратить ресурсы в виде времени,то рано или поздно, в момент х, все сведется к деньгам, а именно: на съем хаты, на презы, на еду, на бухло и на дальнейшее поддержание отношений, аля кафешки, киношки, подарки, вылазки. Если чисто съем хаты, бухло жрачка, это баксов 50-100 должно всегда быть в кошельке свободных на каждую неделю-полторы.(это я еще бич вариант описал, когда милфа/тня нормальная понимающая и ты ей просто нравишься), дальше рестики, кино, кафешки, возьмем условных 100-200-300уе и выше, в зависимости от фантазии, не говоря уже о внешнем виде, об отсутствии усталости, нормальной одежде, наличие хаты/машины порой обязательное условие наравне с харизмой. Если нет внешки, свободной хаты, харизмы, какой-то врожденной внутренной уверенности, а самое главное денег в кошельке, то совет олдфага - лучше потрать время на себя.


Ну у меня бабла ваще кот наплакал, я попробую поискать вариант на бесплатные поебушки,мне вот реально стремно на них деньги сливать, хз, саморазвитие очень тяжело без секса дается, мысли не дают покоя.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как подбить клинья к принцессе?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 02:26 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Типичная история про отчаянную попытку выбиться из френдзоны, последний абзац в ОП-посте жалко читать. В целом, правильно сказали про приключения, которые ты можешь устроить, чего не устроят папики. Но делать это нужно было максимум после первой тренировки или что вы там делали вместе.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как подбить клинья к принцессе?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2020, 01:18
Сообщения: 5
oke писал(а):
Типичная история про отчаянную попытку выбиться из френдзоны, последний абзац в ОП-посте жалко читать. В целом, правильно сказали про приключения, которые ты можешь устроить, чего не устроят папики. Но делать это нужно было максимум после первой тренировки или что вы там делали вместе.



Ну ты преувеличиваешь,мои пиздострадания,хотя когда шишка горит всяко мог написать, просто был вариант, я решил попробовать, не получилось хуй с ним, другие варианты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?