Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Надоели колхозные сайты фотострана, таборы, дамочки и решил значит вернутся на мамбу. Создал анкету, как полагается, 41 летнего мужика( а то в свои 24 милфам нельзя там писать), на фото поставил свои фото, но правда где выгляжу постарше, то бишь в офисной одежде на работе, лол. И тут бум просмотров случился, только за 1 вечер ~50 просмотров, также милфы сами стали мне писать охотно, еще обижаются, когда, по их мнению, медленно отвечаю и неохотно иду на встречу. Причем просматривают и пишут милф, чуть ли не от 7/10, 8/10 и выше балов. Я просто офигеваю? Сейчас тяжелые времена настали, что им срочно нужны партнеры, которые потрахают и денюжку подкинут за "кофе". Создается впечатление, что вокруг одни голодные тёти и хотят секса, разврата, мяса или же наоборот денюшек, вот не ожидал такой бурной переписки. Может это фильтр действует, что молодежь перестала писать дамам, тем самым снизилась конкуренция, упал спрос на доступ к их телу? Как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 13:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А они точно осознают, что у тебя указан некорректный возраст?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 23:22 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
оздал анкету, как полагается, 41 летнего мужика( а то в свои 24 милфам нельзя там писать), на фото поставил свои фото, но правда где выгляжу постарше
Бля, мне вот 31, но нет таких фото, где я на 40 потяну. Да я и на свой возраст едва ли тяну (нет, не мама говорит, а окружение, в т.ч. и милфы).
Цитата:
Создается впечатление, что вокруг одни голодные тёти и хотят секса, разврата, мяса или же наоборот денюшек, вот не ожидал такой бурной переписки
Билли, нам нужны пруфы. Ты бы хоть с одной встретился ради приличия и вот там бы все быстро стало на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
да, тоже завел анкету с возрастом 35 (мне 25) и поначалу реально много писали, но многие потом сливались, узнав реальный возраст. Наверное там новые анкеты в топе, так как сейчас никто не пишет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Bro

в том то и дело, что не осознают, но при этом про возраст не спрашивают

gtx до встреч именно с анкеты, где 41 год стоит у меня, не доходило и да про возраст ничего не говорил дамам. Сфоткайся на работе в середине недели, после недосыпов, вот ближе к концу дня, чтобы были мешки под глазами и трохи заебанным, замученным жизнью. Можно и на 50 летнего вполне сойти. А можно свои фото обычные поставить+ 10 к возрасту добавить, не заморачиваясь. Кажись милфам реал по хую вообще.

Alex возможно, да. Особенность мамбы, пока новая, свежая анкета. Крутится в поисковике


Вопрос, как лучше карты раскрывать про возраст, в процессе переписке или придти на встречу? Кто уже так серфил мамбу, с новыми изменениями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 15:50 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Сфоткайся на работе в середине недели, после недосыпов, вот ближе к концу дня, чтобы были мешки под глазами и трохи заебанным, замученным жизнью
Да у меня это перманентное состояние в последнее время, но на внешке пока не сказывается.
Цитата:
Кажись милфам реал по хую вообще
Та не, ты же просто с козырей заходишь: они думают, что им импозантный мужчина пишет, деловой весь такой, а не паренек, под него мимикрирующий.
Цитата:
как лучше карты раскрывать про возраст, в процессе переписке или придти на встречу?
С высокой долей вероятности ты будешь слит после того, как признаешься в том, что тебе не 40, а 25. Тащи на свидание. А там - как карты лягут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
[/quote]С высокой долей вероятности ты будешь слит после того, как признаешься в том, что тебе не 40, а 25. Тащи на свидание. А там - как карты лягут.[/quote]

Не надо так делать, только негатив вызовет. Я признаюсь когда уже немного пообщались, ответил на дежурные вопросы (я студент и сразу это говорю и иногда спрашивают сами про возраст), а так когда уже предлагаю встречу и она не против, то говорю, что помладше, кто-то сливается, но 80% все равно не против продолжить общение в реале


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Alex

Так оно у меня и вышло, если МИЛФ не явная шлюха за деньги. После общения написал реал сколько мне лет, начались проверки про возраст и что нету молодых - ответил, что она выглядит получше 20 летних. Дальше встреча в городе за кофе, договорились еще раз встретиться, может в кино с продолжением. Милфы 38-45.

Раскрывал также карты милфам 44-50, тоже вроде как проверка на возраст была, на что получал, типа нету времени тратить его на молодого или хотя бы за просто так, может и стоило вывести на встречу, но не хотел получить при встрече фейл. Что-то чем старше становишься, тем более трепетно к свободному времени относишься, нету желания пробовать авось. Вот еще одна причина почему 18-20 летнего анона больше шансов на встречу - т.к. в таком возрасте вообще пох, ну откажет и хер с ним, поеду обратно).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2018, 22:48
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Всем привет!
Ну вот опять мамба и обманки. Признаюсь, сам недавно(июнь 2019) посидел на 24 опен , добавил 3 года к возрасту, стало 31. Не надо обманывать Себя и Женщин!Я пишу, потому что наболело, угроблено почти 10 е..х лет жизни на всё это. Всё- в вашем мировоззрении и образе жизни, которым вы можете поделиться с женщиной. И точка
Итого- всего несколько номеров, малопонятных дам 31+, все потом сливаются.

Ну кому это нужно?
И блин,даже если используете СЗ Забудьте о говоносайтах, таких как:
Фотострана, Лавплэнет, Мамба/ЗнакомстваМаил/Wamba(увы), кучи их аналогов (Мамбы и Лавплэнет десятки копий в сети, ваш Полигон- в топку!), всякие блять Чпокинги, всякие откровенно ботовские Mendoo, Loveeto, Sexbook, на мобильном: ДругВокруг,TopFace, GalaxyChat, просто писец- везде боты, наёпки и липовые сообщения, взятые у Лавплэнет, просто писец и содомия . Не кичусь, я почти всё это дерьмо изучил, посидел. Это тупо бизнес, из нас тянут деньги.
Сейчас 2019 год, вы о чём ребята?Дамы молодые и не оч сидят норм уровня на трёх сайта, по моему опуту, :
Баду
Тиндер
24 опен(там почти шлак, но с трудом можно что-то найти, если вкусы не гурмана)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В ЧЕМ ДЕЛО?)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
AkADemik

Баду даже для меня школьника -халявщика, слишком заебал со своим донатом и перделками. Был там максимум полгода. Один шлак выцеплялся, если получалось. Все равно мамба во много раз лучше, даже если сидишь с анкеты 40 летнего яко бы мужика со своими фото, все равно выхлопа (знакомств, встреч, секса) куда больше, нативней и понятней. 24 опен сайт на любителя, оттуда сложнее выцепить мадам, но какое -то время только оттуда и знакомился, трахался, вполне годные варики были. В тайндере какие-то милфы шлюхи, требующие 300кк/наносек, только лишь за фото, не говоря уже что будет при встречи, сразу отпугнул меня, ну не тяну пока что отдавать 500$-1000$ за писе - встречу не первой свежести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?