Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 09:11
Сообщения: 5
Доброе утро, Доны.

типичный амеган, 27 лвла, 178, 98, неуверенный в себе, скромный, стеснительный очень. Есть опыт встреч с мамбы, но это мамба, там и так понятно чего молодой парень "ищет отношений, встреч с женщиной постарше". Но не суть.

В общем,вводная такая: пошел работать на шоколадную фабрику, чтобы нервы полечить от офиса. Мол физический труд помогает. Устроился работаю. На шоколадной фабрике взяли изготовителем конфет в женский коллектив, т.к. мужики там работают только наладчиками оборудования. да всякими инженерами, грузанами. Без опыта берут либо грузаном либо изготовителем, ну и я выбрал второе. Определили в смену к бабам, коллектив 40+, 50+. Есть 2 начальницы. Первая начальник смены милф 43-47+ рост где-то 1,65, нормальное стройная фигура и вторая бригадир её же ровесница, только уже жопа поплыла, фигура груша. С первого дня ко мне начальница смены относилась по человечески, дала наставницу, сама подходила учила, дала свой электронный ключ, чтобы я смог сбегать в туалет/да и так за хавкой в раздевалку, т.к. не знал где что ложить. Относится как родная мама, да и внешне похожа на неё, также красится в темную тушь, такой же пристальный взгляд в глаза.Бригадир тоже помогает, но там баба больше кипишная, хотя тоже норм. Так вот после смены заметил что милф начальница смены ездит со мной в 1 траллике и живет от меня на остановку дальше, сама спросила куда езжу, ответил и она ответила. Да, когда стоим на остановке ко мне не садится заходит отдельно в заднюю дверь, а я вперед. Держит дистанцию, а может ждет моих действий. С другой стороны коллектив женский, сплетни быстро расползутся, аля ездит с молодым парнем вместе...

Поработал я так чуть больше недели и влюбился, ну так по хорошему, по юношески в начальницу смены, да и мысль закралась, как было бы охуенно ебаться после работы, в выходные у меня на квартире, т.к. живу один и удобно добираться... но очень стесняюсь, т.к. стройных, хоть и 40+ очень редко трахаю, все таки я выгляжу хуже и не их уровень. А тут начальница, относится как мама, да и планирую минимум полгода задержаться на работе... Короче не знаю как быть, жирный, стеснительный омежка...хочет... стоит ли вообще пытаться, ну там разговаривать, чучуть подкатывать или у баб уровнем выше+ в плане... Например омежка 4/10 подкатывает к бетке + 7/10 вызовет только негатив и раздражение..

Мысли сумбурно, т.к. после ночной смены. Если дадите добрый совет, буду очень благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 21:59
Сообщения: 3
Мне кажется, что это для нее в порядке вещей, в плане заботится о новеньких в коллективе, проявлять вежливость и т.д Хз конечно, но не стоит как то принижать себя, стесняться, просто действуй )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 09:11
Сообщения: 5
Ну это да. Видимо они сами в ахуее что молодой здоровый парень пришел на бабскую фабрику работать, зачем? Вот и проявляют вежливость и немного интереса. Ехал с милф начальницей в тралике немного пообщались, даже в конечном итоге немного смущаться стала, меньше ко мне подходить. Затем позвала помочь спросила при другой милфе бригадирше: а один ли я в семье, местный или приезжий в их город, с кем я живу? Потом вообще стала пускать заводские шутки: есть насос, который шоколадную массу забирает на конвеер, она его членом стала называть... на коллегу повышать голос, аля "соси лучше. Плохо сосешь, помоги ему дососать..."

Не знаю принимать на свой счет, типа из за меня так стала вести себя или это стандартный заводской юмор..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 19:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Присмотрись получше к ситуации. Женские коллективы не зря серпентарием называют.
В конце концов у тебя всегда есть возможность пойти ва-банк после увольнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 09:11
Сообщения: 5
Когда был рядом с милф-начальницей, пускала шутки ниже пояса. Подошел как-то к ним помочь, так они сразу стали называть компрессор для забора шоколадной массы "сосущим членом", "кормильцем". Была девушка у которой не получилось забрать эту массу на соседней линии, так они во весь голос - соси давай, соси как парню. Я конечно в шоке был. На другой раз тоже к ним подошел помочь и в конце смены начальница полезла стол протирать, также шутканула... аля давай я подстол, а ты быстрее спускай штаны пока никто не видит или еще было встал сзади возле молодой девахи, ну она что-то показывала мне, так милфа стала громко давай пристраивайся сзади , что ты смотришь, и еще было закидывал вещи в сушилки наклонился и мне рукой по жопе начальница заехала "просто-так". Ну и когда езжу не с ней часто спрашивала, а как я домой добирался, почему не с ней и в таком духе.

Хотя конечно не всё так радужно. 2-мифлы начальницы пытаются меня сплавить всеми силами на кухню варить шоколадную массу, т.к видят, что я медлительный, плюс еще брак делаю. Уже договорились о моем переводе. Ну и плюс вот недавно, буквально вчера ехали с милф в одном транспорте, зашли вместе я общался с ней по работе преимущественно, так она меня всеми силами пыталась усадить в другой конец транспорта на сидение "аля иди там свободно тебе далеко ехать , а я уже выхожу"... Мне конечно больше интересовал коллектив мой будущий на кухне поэтому проигнорировал её предложение, задавал вопросы. Хотя теперь понимаю, я просто фрик для неё и не более того.

Что-то мне кажется я принял банальные заводские шутки и хорошее отношение - за интерес ко мне. Буду конечно наблюдать, но все таки кажется что работа есть работа и не более того у таких баб в голове. серпентарием не то слово, каждую сплетню любят обсосать, обмыть, придираются хватаются за каждое слово. Может и хорошо что попал в женский коллектив. Хоть немного буду понимать как устроена их психология.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 18:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Сплетни - это еще половина беды. Гораздо хуже, когда начинаются интриги, стравливания, провокации и прочее. Сам не заметишь с твоим скилом, как со всех сторон обоссанным окажешься. Больше наблюдай, меньше ведись на ситуации, когда тебя к чему-то подталкивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 16:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Хм, а прямо спросить, не? Мол, Марь Иванна, а давайте по кофейку вечером? Нет? Ну извините, хорошего вечера. Сам тогда пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 09:11
Сообщения: 5
gtx писал(а):
Хм, а прямо спросить, не? Мол, Марь Иванна, а давайте по кофейку вечером? Нет? Ну извините, хорошего вечера. Сам тогда пойду.



Я омежка сам по себе и чисто случайно пошел на фабрику о чем конечно очень жалею. Так вот там бабы тупо самки с 0% интеллекта, отсутствием эмпатии, без эмоций, но ебстись будут с альфачом-быдланом,т.к. чисто живут инстиктами, такое видел только в ментовке у следачек, когда был на практике. Такое же поведение и жаргон. Отвлекся от темы. Так вот пробовал подкатить с разных сторон к начальнице, а также развить разговор на тему свободного времени, мужа, как удобно добираться или аля наконец-таки выходные и что она делать будет, да даже пошло пробовал шутить, но она сразу сливалась и в игнор. Порой просто показывала что ей противно мне отвечать и рядом со мной находится. Когда после смены сидели все рядом, всегда находила мне задание. В последнее время откровенно грубила по работе, доебывалась, возмущалась, ходила сдавала меня мол не справляюсь медленный, чтобы быстрее перевели от них. В итоге добилась чтобы перевели в другой цех. Ну и я забил на это.

Скорее получилось как Бро сказал, лучше понаблюдать...иначе обоссут со всех сторон и даже понять не сможешь в чем дело. Так и вышло. Втерлись в доверие, прикинулась обычной пушистой, чтобы не съебался в первую неделю., т.к за это у них штраф если новичок уябывает. Прошел месяц и при возможности от меня избавились. Короче куллстори не получилась, а я как дурак повелся на "доброту, хорошее отношение". Да и разочаровался в обычных тётках-сраках. Что-то, с рабочими ни в каком виде больше не хочу связывать, тем более встречаться для секса...
Для меня эмоции, общение, симпатия эмптаия очень важна... сомневаюсь что смогу получить это с работяжкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 18:06 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
На счет альф, омег, бет и гамм: вы сами себя загоняете в эти рамки, а потом - ноете, что занимаете низкое место в выдуманной вами же иерархии. Это удобно и все объясняет, но не надо так. Ну и да, в твоей ситуации можно было бы открыто куда-то пригласить и все стало бы ясно, а не ходить вокруг да около. Опять же, часто это экономит время и нервы.
 Спойлер: 
Почему-то вспомнил, как на 1-ом курсе подкатил к одногрупнице, по которой весь поток сох, как оказалось. Она меня мягко отшила, сказав, что не хочет встречаться с одногруппником, так как может выйти нехорошо и неудобно, если у нас ничего не получится в итоге, а учиться вместе нам не один год. В конце она, правда, добавила, что я ей нравлюсь. Даже очень, чем сломала мой мозг. Отказ я принял болезненно и много времени думал над ее словами. В конце концов, пришел к выводу, что лучше тогда вообще свести с ней общение к минимуму. Переболел, как говорится. А курсе на 3 или 4 она, как водится, будучи в нетрезвом состоянии, сначала поздравила с ДР, а потом сообщила, что все это время ждала от меня активных действий, что такое сокровище, как она, надо завоевывать и вообще, я мудак, намеков не понимаю и ее не заслуживаю. Вот тогда я понял, что все сделал правильно, открыто сказав о своих чувствах и предложив встречаться, а получив отказ, просто отошел в сторону. А мог бы жить надеждой на благосклонность этой истерички. И никаких бы милф тогда не было, ведь
Цитата:
Для меня эмоции, общение, симпатия-эмпатия очень важны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница милфо-матюрка 40+
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 09:11
Сообщения: 5
gtx писал(а):
На счет альф, омег, бет и гамм: вы сами себя загоняете в эти рамки, а потом - ноете, что занимаете низкое место в выдуманной вами же иерархии. Это удобно и все объясняет, но не надо так. Ну и да, в твоей ситуации можно было бы открыто куда-то пригласить и все стало бы ясно, а не ходить вокруг да около. Опять же, часто это экономит время и нервы.
 Спойлер: 
Почему-то вспомнил, как на 1-ом курсе подкатил к одногрупнице, по которой весь поток сох, как оказалось. Она меня мягко отшила, сказав, что не хочет встречаться с одногруппником, так как может выйти нехорошо и неудобно, если у нас ничего не получится в итоге, а учиться вместе нам не один год. В конце она, правда, добавила, что я ей нравлюсь. Даже очень, чем сломала мой мозг. Отказ я принял болезненно и много времени думал над ее словами. В конце концов, пришел к выводу, что лучше тогда вообще свести с ней общение к минимуму. Переболел, как говорится. А курсе на 3 или 4 она, как водится, будучи в нетрезвом состоянии, сначала поздравила с ДР, а потом сообщила, что все это время ждала от меня активных действий, что такое сокровище, как она, надо завоевывать и вообще, я мудак, намеков не понимаю и ее не заслуживаю. Вот тогда я понял, что все сделал правильно, открыто сказав о своих чувствах и предложив встречаться, а получив отказ, просто отошел в сторону. А мог бы жить надеждой на благосклонность этой истерички. И никаких бы милф тогда не было, ведь
Цитата:
Для меня эмоции, общение, симпатия-эмпатия очень важны...




Хотел в принципе по такому же сценарии пойти: тупо пригласить куда-нибудь бухнуть в сауну или на квартиру ( с меня естеснно бухло+жрачка), думаю план бы удался. Но и дал себе месяц на "притереться" узнать побольше инфы о ней. Может, там охуенный муж и у неё всё в жизни топ. Да и уже не узнаю как и что. А вообще ты прав, что ни делается к лучшему и надо у точки на и расставлять сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?