Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 20 апр 2024, 06:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Братишки, подгорело. Только что приехал со встречи. История:
Познакомился, с дамой, 45 ур. См. архив с перепиской.
После знакомства на сайте стал регулярно общаться с ней в вайбере на около-обычные темы. Писал довольно много комплиментов, она реагировала хорошо, отвечала, что я такой галантный и ей это все приятно. Предложил на выходных встретиться, сходить в кафе и погулять. Пошутил, что я буду ее кавалером в этот вечер. Согласилась и сказала, что это все очень мило, 100 лет не бывала с мужчиной в кафе. Стала называть меня "мой кавалер".
Наступил день встречи. Списались утром, немного поболтали. Я начал потихоньку все сводить в русло постели, что как бы приятно было бы с ней проснуться и разбудить ее ласками и поцелуями. От нее ответы в духе: "Ты искуситель", "Какие у тебя фантазии красивые", "теоретический, я была бы не против". Збс, думаю я, потихоньку двигаемся.
Встречаемся. Выглядит офигенно, пахнет офигенно. Женщина - мечта. Целую руку. Едем в кафе. По общению начало казаться, что немного зажата. Ну ок, едем дальше. Сели уже в кафе, сделали заказ и она ненароком меня спрашивает "Ну что еще расскажешь? почему с ровесницами не знакомишься?". Я ей отвечаю "Пока не встретил свою единственную. А что, ты меня на путь истинный чтоли сейчас настявлять будешь?". Она отвечает "Да, я за этим сюда и приехала. Ты мне сказал, что ты знакомишься для секса, а я тебе ответила, что это не мой вариант". Вот тут моя окрыленная шишка и упала. Настроение резко испортилось. Она естественно это заметила. Поели, поболтали и я отвез ее домой.
Внимание вопрос! Что это было такое бля? Где-то на форуме видел похожую ситуацию. Имеет ли смысл продолжать общаться или тупо некст? Если имеет, то как продолжать?


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:32
Сообщения: 34
Шишку подними и продолжай. Она 100 лет не была с кавалером, естественно, сразу в койку она будет прыгать, так что ухаживай, правда, есть вероятность, что потом будешь отбиваться от нее. Но это уже другая проблема. Да и вы уже виделись, так что тут проще будет контакт налаживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Решил не продолжать. В начале заигрывания, флирт и прочее, а на встрече нравоучения и "я же тебе все сразу сказала". Если бы начала ломаться, то тут понятно. А прям прямым текстом, да ну. Нах ее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 09:54 
Ты сам по-моему вырулил в эту сторону. Вот этими словами: "а что, ты меня на путь истинный чтоли сейчас настявлять будешь?".

Ну или просто в реале ей не понравился внешне, поэтому она и сказала так сразу, что ничего не будет. Так бывает, нельзя же всем нравиться, это нормально.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Думаешь одна единственная фраза могла так резко изменить ход встречи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 14:30 
Удваиваю братишку. Могла фраза так её развернуть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 15:34 
sultadept писал(а):
Думаешь одна единственная фраза могла так резко изменить ход встречи?


Я не увидел в твоём рассказе никакого резкого изменения хода встречи (по крайней мере с её стороны). Ты спровоцировал её своим вопросом, она ляпнула от волнения первое, что пришло в голову, а ты слишком близко принял это к сердцу и приуныл. Не спроси ты её так в лоб, может быть разговорились, ушел бы разговор в другое русло и всё было бы хорошо. Так что я считаю, что изменила ход встречи не твоя единственная фраза, а твоя реакция на типичное милфское "я не такая", от которого ты расстроился.

Перестань на неё дуться и пригласи еще раз увидеться, если согласится, значит всё отлично. В любом случае, ты ничего не теряешь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Может ты и прав. Посмотрим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Логи не читал, но здесь ты, как мне видится, сам себя переиграл.
Ты спросил ерунду, она ответила ерунду, ты бомбанул и так оно пошло-поехало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логи Адепта
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 11:25 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
1) Это была история о том что чувак поехал в другой город на автобусе, а там его милфа и прокидала с нравоучениями. Он еще там с ее бельем для стирки по извращался!

2) Что это было? Это были ее тараканы)
Адепт матерый, опытный и я верю в его умение увалить телку или вырулить разговор в нужное русло, так что он правильно все сделал и слился! Надо было еще в кабаке ее одну оставить с неоплаченным счетом, чтобы больше так не кидала хороших честных мамоебов! Одна такая фраза не может изменить весь ход знакомства, есть всегда возможность вырулить. Если милфа докапалась к слову и фразам как гопник с понятиями, то эту милфу надо слить или проучить. Удачно замаскировалась, ведь судя по логам она была годный вариант. Если бы ты продолжил ухаживать за ней, то тебе стоило готовится к разным там фокусам с ее стороны, а оно тебе не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?