Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:02
Сообщения: 6
Привет милфоебы! Ай нид йо хэлп!
Не заладилось у меня с мамбочками хуямбочками. Регался там раз пять, но тут же бросал эту затею ибо лень. Сам поиск даже заебывал. Годных самок мало, несмотря на то, что я из ДС. Но вот уже больше года на работе рядом со мной работает разведенка 35 лет. Сам я 26лвл.( но, к сожалению выгляжу на 22 от силы). Не альфа не омега. И...я женат и у меня есть ребенок.
Общаемся с ней нормально, можно сказать дружим. Хочу ее выебать - это мягко сказано.
Как мне это сделать? Как хотя бы подвести ее к этому?

Пожалуй было всего два раза, когда мы затрагивали с ней тему секса наедине. И то вскользь. Один раз, когда она рассказывала, что была любовницей какого то богатого хуя. И пару дней назад, мы стояли курили у моей машины. Я сказал что хочу сделать тонировку на задних сидениях, чтобы создать интим, она ответила что там "можно будет сексом заниматься".( вот тут даже можно было ухватиться, но я ссу)

Я боюсь спугнуть ее и из-за этого слоупочу. Дайте советов мудрых. Она в отпуск в середине июля уходит. Надо успеть до отпуска!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:37 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
ну пригласи в кафе, чо, сядь рядом, приобними за талию, дальше по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:02
Сообщения: 6
xomkaz писал(а):
ну пригласи в кафе, чо, сядь рядом, приобними за талию, дальше по ситуации

Да это не шлюха с мамбы. Там вообще терять нечего.
Мы уже больше года знакомы. Типо вроде как якобы друзья. Да и если что не так пойдет, нам же работать потом вместе. А вообще может и годная идея. Но мне кажется, что в данном случае это форсирование событий не желательно. А вообще я разучился клеить тянок.(со своей женой уже 5 лет и ни разу не изменял и не флиртовал почти ни с кем). Но сейчас шишка дымится на эту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:06 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
вообще есть хорошее правило не мутить с тем с кем работаешь, ты спросил совета как мутить. форсирование это всегда вин, если мягкое, телки любят настойчивость, но не наглость. женатик лол


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:02
Сообщения: 6
xomkaz писал(а):
вообще есть хорошее правило не мутить с тем с кем работаешь, ты спросил совета как мутить. форсирование это всегда вин, если мягкое, телки любят настойчивость, но не наглость. женатик лол

Да женатик, лол. Но жена няша. Все хорошо. Но все в этой жизни приедаеться.

Просто милфу поебывать хочу, пока ей или мне не надоест. Дать ей понять, что можно просто половить фан от соитий без обязательств, а потом остаться друзьями. Поясни поподробнее где граница будет в моем случае между настойчивостью и наглостью? Помоги, альфакун. Ты в соседнем треде даже какую то поехавшую в которую никто уже не верил, развел.

П. С. Да, кстати, почему нельзя мутить с тем с кем работаешь? Из-за фейла? Или же наоборот, из-за того что потом не отъебешься от нее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:43 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
рано или поздно вы расстанетесь и общение по работе будет в тягость. за альфакуна спасибо, а разница между этими штуками в плавности. ты обнимаешь ее, если говорит неуютно - убираешь, потом снова как бы невзначай обнимаешь. наглость - это хватать за жопу и лыбиться. короче тактильный контакт фтв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:02
Сообщения: 6
xomkaz писал(а):
рано или поздно вы расстанетесь и общение по работе будет в тягость. за альфакуна спасибо, а разница между этими штуками в плавности. ты обнимаешь ее, если говорит неуютно - убираешь, потом снова как бы невзначай обнимаешь. наглость - это хватать за жопу и лыбиться. короче тактильный контакт фтв

Мне кажется она охуеет просто даже если я легонько приобниму ее невзначай. И на этом наша посиделка в кафе закончится. Проблема в том, что она считает меня другом-коллегой, а не как потенциального ебыря(хотя хуй знает что у нее там в голове). Не знаю, что у нее с сексом. Она одна, давно в разводе. Сыну 11 лет. Может есть случайные связи. Не знаю.
Я не альфа, но в школьно студенческие времена почти не было проблем заболтать или как ты говоришь настроить тактильный контакт быстро. Но сейчас я в ступоре, а эта шлюха из головы не выходит блять. Каждый день ее вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:26 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
Либо ты налаживаешь тактильный контакт, либо не трахаешь милф


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:02
Сообщения: 6
xomkaz писал(а):
Либо ты налаживаешь тактильный контакт, либо не трахаешь милф

Ясно. Я решился. Кулстори или скорее фейлстори запилю обязательно. Настроить тактильный контакт планирую в нелюдном месте(наверное парк), чтобы она не испугалась. И, видимо, придется напоить ее и себя. да поможет мне покровительствующий милфотрахарей бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с IRL милфой
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 01:53 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
давай, удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?