Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 21 май 2024, 04:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:20
Сообщения: 24
БогданК писал(а):
Всем привет, подскажите что там не так. Не клеится что-то вообще общение.

Мне что-то кажется, что она просто тупая. Даже если и не динама, то о чем можно говорить с человеком, который ничем не увлекается, ничего не делает неделями, а только сидит на 3-х сайтах да вату катает?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 21:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, странная особа. Видимо, внимания не хватает, а дозняк виртуального вполне устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
У кого-то было такое что общался по инету, на тебя дама шликала, открыто об этом говорила, сходил в кино, как только можно обжимал, целовались, всё четко. А на след. день такой диалог:

Может встретимся где-то на квартире, проведем время вместе, а потом на пляж или еще куда-то...?
[21:27:33] она: нет
[21:27:50] я: почему?
[21:29:36] она: потому что я этого делать с тобой не буду...извини....я не хочу....извини....., если разочаровала тебя.....Богдан, пойми, я потом не смогу с этим жить...я себя знаю...я могу быть другом для тебя, но слишком большая разница между нами....милый. я прошу тебя, не дави на меня в этом смысле.....
[21:30:16] я: разница в чем?
[21:32:32] она: в возрасте!!!!!!почти 20 лет!!!!!Всё....не надо.....такие отношения не для меня...ты ребёнок ....-да ты мужчина, безусловно, но для меня ребёнок....Ты взрослый не по годам, но это не отменяет твой физический возраст...и мой соотвеоственно!.......прости меня , пожалуйста!!!!!


Последний раз редактировалось БогданК 08 июн 2014, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:37 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
дропай, у таких серьезные траблы с головой обычно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
xomkaz писал(а):
дропай, у таких серьезные траблы с головой обычно



Хер его знает что ответить уже потому что она пару дней назад говорила что хочет меня и после киношки сказала что классный и всё такое. Если бы у меня была машина, то наверное бы и выебал сразу после кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Просто вопреки расхожему мнению, что крышу рвет от отсутствия секса только у мужиков, у женщин ее рвет еще сильнее. Пока она была не удовлетворена или шликала, ты был в фокусе ее фантазий и желаний. Потом, видимо, она половой вопрос решила, и включился мозг, а вслед за ним включилось и моралфажество.
До первой секс-голодовки, и все повторится по новой. Может попытаться дождаться момента и вписаться в него, а можешь просто забить, т.к. она и себе голову будет есть, и тебе соответственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Bro писал(а):
Просто вопреки расхожему мнению, что крышу рвет от отсутствия секса только у мужиков, у женщин ее рвет еще сильнее. Пока она была не удовлетворена или шликала, ты был в фокусе ее фантазий и желаний. Потом, видимо, она половой вопрос решила, и включился мозг, а вслед за ним включилось и моралфажество.
До первой секс-голодовки, и все повторится по новой. Может попытаться дождаться момента и вписаться в него, а можешь просто забить, т.к. она и себе голову будет есть, и тебе соответственно.


Бро, мне кажется тут немного другая ситуация. Мне кажется предыдущее мнение xomkaz более верно. Я еще ВЧЕРА утром лизал её в кино, вчера вечером она написала что "мы после этого типо уже любовники уже хихи" . А сегодня вечером она на это отвечает в таком духе :


да это моя цитата)то есть этой фразой я взяла на себя определённые обязательства и должна ответить "за базар"....я была не права.........скажем так...-я живой человек, у меня давно не было мужчины...я размякла, расслабилась в твоих руках.....но моя голова вернулась на место, и я несу ответсвенность за нас обоих.....в общем, я идиотка

не дави на меня.....Мы так много с тобой говорили обо всём, мне показалось, что возникло глубинное доверие....пожалуйста, не дави на меня....Если бы со мной себя так вёл мой ровесник....я бы послала его после предложения встретиться на квартире.....Но я уважаю твою искренность и неопытность...нельзя ТАК давить на женщин...на меня во всяком случае....

я не праститутка
мои потребности касаются только меня.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:20 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
блять, я таких шлюх сразу нахуй шлю, когда куча точек - это явно претензия на загадочность, как парвило такие - отбитые тп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
xomkaz писал(а):
блять, я таких шлюх сразу нахуй шлю, когда куча точек - это явно претензия на загадочность, как парвило такие - отбитые тп


Там претензий на загадочность выше крыши, но ваш покорный слуга сделал её по полной) Говорила что я не смотря на возраст типо опытный альфач) Как правило эта загадочность является таковой лишь в глазах самой дамы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 00:03 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
эта загадочность - отблеск отбитости, натерпишься мозгоебства. вспомни мой диалог с милфой на 2000 сообщений, в итоге толку ноль. так что просто забей. адекватных милф, которые не будут комедию ломать, хватает вполне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?