Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
xomkaz писал(а):
эта загадочность - отблеск отбитости, натерпишься мозгоебства. вспомни мой диалог с милфой на 2000 сообщений, в итоге толку ноль. так что просто забей. адекватных милф, которые не будут комедию ломать, хватает вполне


Понимаешь, она в общении вполне интересная, я бы даже сказал выделяется, другие тетки на её фоне выглядят очень просто как-то. Но бля, я не думал что у нее будут такие заёбы после киношки и того что было на последнем ряду.

У тебя тогда только переписка была? Просто я же её уже вывел на встречу, я до этого всегда после встречи уже был уверен что всё в норме и обычно следующая у нас была уже на квартире.

Скинь ссылку на твой диалог если не лень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 02:34 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
да у меня там целая тема, ща скажу как называется, в теме "помощь" "милфа слоупок". я в итоге ней встретился и засосал, но она потом сказала что ей это не нужно, хотя на поцелуй ответила. самые хорошие милфы долго не ломаются, так что не переживай и дропай. статистика показывает что милфы все круче и круче. посмотри хотя бы на мой аватар


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
xomkaz писал(а):
да у меня там целая тема, ща скажу как называется, в теме "помощь" "милфа слоупок". я в итоге ней встретился и засосал, но она потом сказала что ей это не нужно, хотя на поцелуй ответила. самые хорошие милфы долго не ломаются, так что не переживай и дропай. статистика показывает что милфы все круче и круче. посмотри хотя бы на мой аватар


Прочитал, там почти аналогичная ситуация, у моей тоже два неудачных брака, две личинки кстати. Может тенденция. Прикол именно в том, что она была самая охуенная с тех что были. Но ладно, пляшем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, в частностях я может и ошибся, т.к. даже и не планировал угадывать точно, но в целом ситуаия именно такая: пока кровь приливает между ног, она вертит на болту все эти моральные принципы, как только отливает обратно к голове, включается мораль. Это ее природная суть такая, которая будет во всем. Теряет голову легко и в позу затем становится так же просто, начиная сношать голову себе и тебе.
Уверен, что при желании ее можно додавить до нужного тебе финала, но потом будь готов получить гору многоточий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:52 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
забыл добавить: .......... ....... .................. .......... ........... ......... ...................


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Я забил не нее уже. Я более поклонник быстрого уговора на встречу типа как xomkaz, но получается так далеко не всегда. А вообще люблю договориться сразу на встречу у нее дома) Но процент таких очень мал как известно.

Просто приведу её умные мысли, может интересно будет для лулзов:

"есть поток жизни...и ты либо в потоке и осознаёшь, как этот поток струится сквозь тебя и кайфуешь от любого его проявления...либо плывёшь, как бревно...пока тебя не прибъёт куда-нибудь
людям даны органы чувств...и они вместо того, чтобы делать жизнь ярче...становятся фильтрами...через которые человек не видит НАСТОЯЩЕГО.....вот "

"а я вообще скандалить не умею...я даже вижу . что меня обманывают....и не обозначаю это0-просто делаю выводы внутри себя.....пусть каждый делает то. что хочет.....не мне кого-то учить0"

"я могу быть...разной...какой захочу-молодой или старой, глупой или умной, в зависимости от того, с кем я общаюсь-я игривая)
нравится из снобов своей непосредственностью понты выносить)"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 07:39 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
скинь ей эту пасту: Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 14:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Проиграл :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Привет поцантрэ. Отпишите кто сможет, напросился к милфе домой. Примерно 40-43 лвл, симпотяжка.

Понятно что уже всё понятно)) И мне и ей) Но почему-то в этот раз захотелось купить какой-то цветок или букет и подарить ей (это первая встреча и у нее дома, до этого общались только по телефону).

Как она воспримет это кто как думает? Ни разу просто вообще цветы милфам не дарил. Собственно главное чтобы не было воспринято негативно. Просто когда подумал об этом, начал ванговать что могут быть блядские вопросы типа "ну зачем", "ты же меня ни разу не видел вживую" и.т.п

Понимаю, вопрос туповат но я сам не считаю себя мастером милфопикапа, хотя кое-какой опыт есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Я дарил букет, но не на первой встрече. Думаю тут зависит от того, как вы общаетесь с ней и на какой в волне. Подари, посмотришь сам на реакцию :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?