Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Уже сделал. Первая реакция была: "Ох, ёлки-палки", а потом: ""200 лет никто цветы не дарил")


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 13:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не успел отписаться, но реакция на цветы у милфы не может быть отрицательной. Они не обмазаны пабликами феминистической направленности и не дрочат голову тем, что это не гуманно, это трупы растений и т.д.
Для них цветы - это цветы, это приятно. Без лишней смысловой нагрузки, вызыванной обманчивым ощущением большого ума, который некуда девать, как у их более молодых коллег по цеху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 11:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Не считаю нужным дарить цветы. Принеси лучше торт. Его хоть поесть можно будет. В общем рульку тащи)
А еще, цветы я дарю, только если девушка ну очень нравится и это идет из глубины души.) А на раз сойдет и член в подарок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Мы договорились что она сделает чай и у неё был лично сделанный яблочный пирог.
Впрочем когда я приехал, я пил чай с пирогом, а дама попускалась пивом после вчерашнего корпоратива) Еще и курящей оказалась.

Дело в том, что у меня часто просыпается то ли романтик то ли не знаю кто, но хочется подарить какие-то цветы или что-то другое (это уже зависит от того что нравится даме). Но в последний момент останавливаю себя, понимая что наверное это всё не стоит подобных затрат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 18:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну пироги-пирогами, а что в итоге-то?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Изначально мы договорились что пойдем в кино) На последний ряд конечно. Но в вечер перед встречей в ходе смс-переписки дама захотела чтобы ей помогли дома по уборке и сделали массаж (к слову, она была на том же корпоративе уже в состоянии). На след. день я созваниваюсь с ней и говорю что я уже в метро, но тут внезапно у неё куча дел и как только она освободится она должна была позвонить. К слову, я уже потерял надежду но тут раздался звонок и я направился к моей женщине. По телефону было сказано, что ничего кроме чая и пирога она не обещает. Но мы то знаем) Самое забавное, что оказалось что она живет в одном доме но в разных подъездах с той же милфой у которой я был не один раз летом)

Дальше был реально чай, пирог, но к сожалению он был такой горячий и было так долго его ждать что я решил перейти к более решительным действиям) Начал с поцелуев, чему дама была совершенно не против, но как только я переставал это делать постоянно пыталась меня выпроводить (только на словах) и немного сопротивлялась. Больше всего доставляло то, что она сопротивлялась именно в перерывах между поцелуями но во время процесса была сама скромность)

Тем не менее через какое-то время, я понял что без моей настойчивости ситуация не продвинется. Впрочем еще такого у меня не было. Поэтому при очередном поцелуе, я просто взял и не отпуская направился с ней в спальню. Там была прелюдия еще минут 20, во время которой она говорила какой я наглый мальчик) Ну а потом дама окончательно расслабилась и всё было отлично. Но по её словам и по всем признакам она не была готова к сексу)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Это что за признаки такие? Небритые ноги и грязное белье? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Блин, ну когда раздевал её увидел что она не убрала прокладку )) Обычно когда тетя рассчитывает что будет секс, то она такие вещи убирает куда подальше) У меня так было до этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 17:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Может, просто не успела или не сориентировалась вовремя. А может просто неряха такая.
Вариантов много ведь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои логи (БогданК)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Может быть. Я подумал что реально не рассчитывала, разве что я попристаю, там поцелуемся и я такой уйду испугавшись взрослую тетю. Далась она не с первого раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?