Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:04
Сообщения: 6
Всем привет! Во первых хочу поаплодировать стоя создателем данного ресурса
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
а теперь хотел спросить: а женатые милфоебы здесь присутствуют? и стоит ли будучи женатым мамбовать по милфам.......?
Просто я женат и ребенок есть, а вот милфы очень заводят.....тут натыкаюсь на этот ресурс и понимаю что очень много потерял пока не был женат.......эх если бы тогда я забрел бы сюда..........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Сколько лет в браке и сколько лет ребенку???
Тут разные могут быть мнения....но мое такое: изменять -это херово...а если еще неосторожно это делать, то велик шанс, что потом твоя женя будет сидеть на мамбе, и ей напишет один из читателей данного форума :D Извини за прямоту конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Поапплодировать создателем? Ух, может, не надо мною все-таки апплодировать? :D
Это ты уж сам решай, стоит ли тебе ходить налево или не стоит. Вопрос у тебя состоит именно в этом, а не в том, с кем именно это делать.
Если надумаешь ходить, то иди к милфам, чо. А если не надумаешь, то ни к кому все равно не пойдешь, и голову себе парить этим не стоит. Ну, или мечтать сидеть одной рукой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:04
Сообщения: 6
ну это понятно что решать надо самому....просто хотел узнать есть ли женатые на этом форуме и как у них проходит сие хобби....
тогда скажите....на работе есть одна милфа разведенка.....очень няшная.....на кол хочет видно по поведению..........ноесть одно большое НО.....мозги любит парить....в каждой бочке затычка......на один ответ она еще 100 вопросов задаст....и язык без костей...но трахнуться ей очень хочеться....вот и голова в раскоряку мутить или ну нах.....распиздит потом повсей женской половине работы.........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:04
Сообщения: 6
в браке 5 ребенку 3.........с женой малеха секс не устраивает...не разводиться же из за этого......семья для меня это те кого я люблю И НЕ ПРОМЕНЯЮ НИНА КОГО...а перепих на стороне это просто перепих и удовлетворение мужских потребностей....аккуратно гульнуть налево умею


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 03:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Ну так а че тогда, если уверен в себе, то пробуй


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
relax69 я думаю, что язык без костей проявляется только в общей сфере жизни. Это легко проверить, если прислушаться к тому, что она говорит вообще. Если ни о ком сплетни не распускает, то и не имеет такой склонности значит.
У меня на работе тоже есть одна девушка, которая замужем кстати. Постоянно хаха, хихи, не унять вообще. А подкатывать сама начала и там такая-то скрытность ото всех, такая-то игра своей обычной рабочей "ахаха, хихихи"-роли, что я даже и сам иногда не верю, что жарю её периодически. Один раз в кабинете гендира даже.
А ты говоришь, разболтает. Будешь качественно трахать, ей это будет невыгодно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 16:12 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Если сам не уверен в том, хочешь ли, то я бы не пробовал. По сути ничего нового ты для себя не откроешь (судя по всему тебе не 20 лет, значит - опыт нехилый уже имеется). Для начала найди ту, которая тебе нравится, иначе - хуйня полная, явно не стоит ни времени, ни усилий. Та дама с работы - не вариант, сам знаешь, почему (ты от нее потом так легко не отделаешься).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 10:05 
Да вот блин и делема... Трахнуть то я ее хочу..... Останавливает лишь то что распиздит кому нибудь.... Решил дождаться копоративки и в подписи так сказать... Что бы если че потом перед народом мазануться можно было типа бухтой был......а то так заебут вопросами (если распиздит кому) а милые реально хуя походу давно не видела... Оденет юбку по короче рядом сидит и светит трусе ля типа нечаянно.....вчера собрались вместе на обед, тут меня работой пригрузили так она блядь два часа ждала.... Думал в комнате приема пиши ее трахнуть но решил немного потерпеть а то нас коряк может получиться не совсем то что надо.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а стоит ли начинать ......?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:04
Сообщения: 6
в предыдущем посте забыл авторизоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?