Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
В продолжении истории с той же женщиной...
Познакомился с ней 2.5 месяца назад, я очень ей напоминаю ее первую любовь(вроде, она так сама сказала). Встречались раз пять, секс был 2 раза(сказала, что очень хорошо было, что она была в состоянии в таком, в котором она ни с кем не бывала), переписывались ОЧЕНЬ много. Суть в том, что она по работе (вообще работает очень много, почти не спит и свободного времени мало) очень часто ездила по разным городам, но в связи с некоторыми обстоятельствам должна была переехать в мой город. Собственно, видел ее в последний раз, чуть больше месяца назад, после чего она уехала по делам, но списывались и созванивались каждый вечер. Бывало болтали до 5 утра.....Но часто бывало такое, что я ей говорю "я скучаю по тебе", она мне тоже говорит, что скучает...а бывало отвечала "не скучай по мне, ты не можешь по мне скучать, вообще ты не можешь обо мне думать". А через час опять скучает. Бывает местами говорит, что мне молодая девушка нужна, а не она. И в тоже время говорит, что ей нравится мое внимание, как я к ней прикасаюсь, иногда говорила что любит меня, хочет чтобы я о ней думал, скучал. Бывает говорила, что она будет общаться со мной, только когда она хочет, будет писать когда она хочет и все в таком духе. То есть ее кидает из одного в другое. И вот неделю назад, она пропала дня на 2. Я ей на телефон звоню-не отвечает, потом ночью она мне написала. Сказала, чтобы я учился быть мужчиной. Позвонила, сказала, что этим звонком напомнила мне, что она у меня есть. Сказала, что вся в делах, решила свои вопросы с жильем и собирает вещи...Проболтали так до шести утра...На следующий день говорит, что завтра она едет 1к километров на своей машине, т.е. переезжает. Спросила догадываюсь ли я куда она едет, Я ответил, что "да, ты едешь в МОЙГОРОД". И все! Она пропала.. почти неделю от нее ничего. Позавчера написал ей СМС-ничего. Вчера позвонил-не поднимает. Написал, чтобы она мне написала, когда сможет.
Я не знаю теперь что делать, что думать, думаю о ней все время. Настроение на нуле, хочется только ее увидеть :( Вижу, что периодически заходит на СЗ(не знаю по какой точно причине, говорила, что заходит туда иногда, чтобы поиграть итд...) и меня это убивает. Ночами не сплю
P.S. сорри если я скомкано все написал, надеюсь смог обрисовать ситуацию
Да, забыл еще такой момент. Как то, она мне сказала "я знаю, что ты любишь меня". Я ей сказал, что да люблю. И после этого, когда я ей говорю "я тебя люблю", она то отвечает взаимностью, то говорит "нет, нет нет, пожалуйста нет, только не это" и плачет(!). Причем по интонации она говорила это не мне, а скорее себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:32 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
У вас большая разница в возрасте? Нахрена ты привязываешься к женщинам только встав на тропу милфоебства? В общем тебе нельзя влюбляться)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Большая разница. Мне хотелось бы услышать оценку всей этой ситуации, т.к. я уже влюбился


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ну для начала адепту нужно понять, что он в дерьме. Эта милфа сначала влюбила в себя, а потом бросила тебя в кровавую яму эмоционального хлама! "Скучаю - Не скучаю"... Думаю что две недели отдыха от всего должны пойти тебе на пользу. Скатайся куда-нибудь, отдохни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Ага...скататься возможности нет, да и желания...мысли только об одном. Столько планов были по работу, а сейчас просто дикая демотивация.
Я не могу понять почему бросила именно сейчас? И таким образом? Буквально несколько дней назад она говорила, что скоро будет в моем городе, а сейчас молчит. По какой причине? Заебывается с покупкой/продажей жилья и поиском новой работы и я сейчас ей нахер не нужен? Боится сама влюбиться? Или что-то другое?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:30 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Все что угодно, ты никогда не узнаешь, это же женщины. А гадать - себе дороже) Кстати - работа тоже помогает отвлечься)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Ну зачем ты в этот головняк влез? Блять...тебе еще годков то около 20 и вся жизнь впереди, а завис по милфе. Онли трах-отношения, большего никогда не получится...да и надо ли оно тебе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ребяты, ну теперь-то поздно пить боржоми человеку. Ваши все увещевания о том, что зря он позволил себе влюбиться, ни к чему уже не приведут кроме того, что он и этим себе начнет голову забивать. Оставьте это. Думаю, он сам прекрасно это осознаёт.

А что по существу темы могу сказать... Да тут сложно что-либо говорить. Можно лишь предполагать и догадываться.
Влюбляться и попадать в такую ситуацию, как у тебя это тяжело, но и когда влюбляются в тебя, а ты не можешь ответить взаимностью, это тоже сверхтяжко.
Я вполне допускаю вариант, что она как раз в такой ситуации. Она очень сильно привязана к тебе, но при этом любовь (а если точнее - влюбленность) твоя не взаимна. Она понимает ситуацию лучше тебя, поэтому контролиует её она, а не ты. Она попросту, как мне кажется, пытается тебя слегка отморозить таким поведением. Рано или поздно у тебя всё это перегорит, при таком ее поведении.
Вот так она пропадает, терпит-терпит, а потом срывается и ты с новой силой прилипаешь. Потом очередная попытка и очередной срыв. Она тоже не железная. А слезы как раз от этого. Тяжело ей тащить такую ношу, как втрескавшийся в нее ты.
Ну, это лишь моя такая точка зрения. И советы тебе сейчас вряд ли какие помогут, поскольку обхективно ты мыслить не можешь и неугодные твоему мироощущению советы и слова ты под любыми предлогами заблокируешь. А слова каких-то неизвестных людей из интернетов - это вобще штука такая, которой и без твоей предрасположенности можно подтереться.
Тебе остается только быть мужиком блеать и взять себя в руки самостоятельно. Чем больше ты по ней страдаешь, тем хуже вам обоим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Спасибо Бро) Сейчас я немного успокоился. Но мысли все такие же :) Я понимаю, что зря я дал волю эмоциям и чувствам...но она такая женщина..даже если бы я и закрывался от этого всего, все равно бы влюбился.

Вообще она мне как то ответила на мой вопрос, встретимся ли мы еще, такой фразой: из скайпа я тебя пока не удалила, поэтому да. И говорила она так несколько раз. Еще не удалила) Поэтому надежда во мне еще живет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Пойми одну простую вещь: если она тебя "ещё" не удалила, то она попросту ждет подходящий момент, чтобы окончательно все мосты порвать. Либо повод какой-то с твоей стороны, либо еще что-то такое. Причем это ожидание довольно-таки пассивное. То есть она может с тобой в этов ремя встречаться и что угодно делать, чтобы все шло мягко и без скачков. Да и самой ей так гораздо приятнее.
Вот только она понимает всю ситуацию, а ты только думаешь, что понимаешь. Понимание меняет взгляды и действия, а ты пока только лишь "в курсе происходящего".
Но в принипе можешь пока этим себе голову не забивать. Все решится само по себе со временем. Даст тебе повод насладиться долгожданной встречей - наслаждайся. Не пытайся её мучить своими страданиями. Наоборот, не показывай ей этого всего. Симпания, хорошее отношение и все такое - не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?