Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 май 2024, 04:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Спасибо Бро) Ты психологии где-то учился, или просто на своем опыте все?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Нет, нигде не учился. И вряд ли это свой какой-то опыт. Это, скорее, побочный эффект того, что я всегда наблюдаю за людьми, их словами, поступками и анализирую все это, провожу проекции, отмечаю закономерности и прочее такое.
Показаться мамкиным психологом совсем не так трудно, как это кажется. Нужно всего лишь уметь наблюдать, думать и связывать свои мысли в осмысленный текст.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Я немного не об этом. Ты преподносишь правду в таком виде, что от нее хреново не становиться)
Тему прошу прошу удалить, т.к. ответы на все вопросы найду в итоге сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Добавлю, лучше дописать в FAQ)
Девственникам, которые хотят лишиться с милфами, не смейте этого делать с милфой, которая очень нравится по общению и внешне) Иначе будет тоже самое, что и у меня)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я думаю, что не стоит тему сносить. Рано или поздно твоя ситуация найдет свое решение, и я надеюсь, что ты поделишься с нами, чем же все закончилось. А пока этого не произошло, мы будем держать за тебя кулачки и пальцы крестиком.
А правда - это вещь такая, что от нее и не может быть хреново. Хреново может стать уже от того, какие в тебе мысли эта правда вызывает. Если преподнести правду так, что ты логически верно ее переваришь и сможешь адекватно воспринять, то и адом она тебе не покажется. Ну, это скромное мое мнение опять же, утверждать не берусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Буду держать вас в курсе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Бро в принципе уже и так все разжевал все до нельзя. Единственное, что добавлю, так это то, почему у тебя все это случилось: ты ей признался в своих чувствах. Видишь ли, дама несколько иначе расценила твое признание, прекрасно понимая, что ваша с ней связь - явление временное, а тут ты со своим "люблю-не могу". Она просто не захотела ломать тебе жизнь, осознавала, что между вами просто ебля, а ты внезапно все взял и испортил своим признанием. Уверен, если бы вы просто еблись всласть, то ничего подобного не стряслось, а так... Сам виноват, короче. Даже когда тебя переполняют эмоции, постарайся держать себя в руках, говоря, что она тебя заводит, нравится, симпатична и т.д., но никаких признаний в любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
gtx
Так в том то и дело, что я не хотел ей ни о чем говорить и не говорил. А она мне как-то говорит "я знаю, что ты любишь меня, и не ври". Ну и понеслось...Да и вряд ли для нее это была только ебля, не стала бы она тогда мне звонить сама по ночам и разговаривать до утра


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:21 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
sultadept, в таких ситуациях нужно до последнего косить по дурачка и гнуть свою линию, мол, да с чего ты взяла, мне с тобой хорошо, а большего и не надо. Ты пойми, что эмоциональная привязанность для бабы к любовнику (а вы были именно ими) - это норма! (с). А вот когда мужик уже начинает выкидывать такие фокусы, то его сливают, увы. Звонки - показатель ее заинтересованности, но не индикатор того, что она в тебя втрескалась (в любом случае не призналась бы).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Почему тогда слив именно сейчас? Тогда, когда я ее именно ждал(сама же сказала, что едет в мой город)? Так обстоятельства сложились? Я в принципе этого не узнаю, но думаю, когда она почуяла, что пахнет жаренным, слила меня бы еще раньше если бы все было так, как ты пишешь выше, ведь это было проще и для нее и для меня, а сейчас-хуже.
Я думаю, что это еще не 100% слив, не думаю, что она просто взяла и ушла по английски....эти мысли меня загоняют меня обратно в ту самую задницу, в котором я был дня 2-3 назад


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?