Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 май 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
sultadept, ты открылся ей, что она восприняла, как твою слабость. Сейчас же она занимается вниманиеблядством, понимая, что ты ее ждешь и все также хочешь. Хуже для кого? Для тебя? Возможно. Для нее? Это вряд ли, она целиком и полностью уверена в том, что поступает правильно, а в этом твоя вина. У тебя была ебля? Была. Захотелось большего? Вот теперь и ебись по-взрослому. Мой тебе совет: переключись на что- и/или кого-угодно, а о ней забудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
gtx Ладно, сейчас все это обсуждать смысла нет, и спорить не хочу. Я знаю все в подробностях и в деталях, но и максимально трезво я оценить ситуацию не могу, а ситуация поверь мне неординарная. Буду дальше ждать, т.к. так резко переломать себя я не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:53 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Не ломай себя и не кори, а прими, как данность. Слили - сам виноват. Пройдет время - сам поймешь, что, как и почему. Ищи свободный аэродром, а к этой не лезь хотя бы месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Вот щас вспомнил, я ей как то сказал, что хочу ее без презерватива, на что она она ответила, что с ней нельзя. да и вообще у меня всегда должны быть презервативы, я должен заботиться об этом с кем бы я ним был, заплакала, говорит, я просто очень дорожу тобой.. ВТФ, да было бы все так просто не было бы такой реакции!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Слив произошел именно сейчас, поскольку раньше с тобой, влюбленным дурачком, ей было комфортно находиться на расстоянии, а теперь этого расстояния между вами нет. Нет этого защитного буфера. А влюбленные люди, они такие, мертвого поднимут. Вот этого она и хочет избежать, видимо.

И да, вниманиеблядство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:22 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
sultadept писал(а):
Вот щас вспомнил, я ей как то сказал, что хочу ее без презерватива, на что она она ответила, что с ней нельзя. да и вообще у меня всегда должны быть презервативы, я должен заботиться об этом с кем бы я ним был, заплакала, говорит, я просто очень дорожу тобой.. ВТФ, да было бы все так просто не было бы такой реакции!

Элементарное проявление заботы и беспокойства, она чувствовала себя ответственной за тебя, не более. Понимаю, что сейчас тебе что ни говори - ты все равно будешь стоять на своем (ход мыслей влюбленного человека).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Да блин, я мудак, в начале ничего не хотел ей говорить, потом она открыла сама меня я и подумал, что она поймет меня.....я и открылся....и получил... Ну ладно, че уже тут это обсуждать по сто раз....Но все таки думаю, что общению нашему еще не полный конец, просто сейчас будет перерыв....займусь своими делами пока...херово конечно будет, но через какое то время все равно с ней связаться попробую, надеюсь растает, раз секс нравился...и было бы отлично для меня стать просто ее постоянным любовником. Да и ваще после всех этих событий сейчас бы все на это свел, да вот надо было раньше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
sultadept, скройся из вида хотя бы на пару-тройку недель, не напоминай о себе никоим образом, а потом можешь попробовать с ней начать общаться как ни в чем не бывало. В идеале ищи новую бабу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
О других пока думать не хочу вообще, сейчас лучше работой займусь, с этим все плохо сейчас, давно уже планировал место сменить. И она меня мотивировала прямым текстом, чтобы я на жопе не сидел. Вот сейчас как раз самое время этим заняться
Я сегодня ей звонил, написал ей...так сказать контрольный лол....не ответила. Не знаю зря-не зря...скорее зря. Но думаю это ничего не изменило в сути своей, все равно через какое то время попытаюсь. Да и она, думаю взрослая женщина поймет, что я то хоть за этот перерыв что-то понял. Захочет ли только она меня-хз) Думаю захочет) Отзывалась вообще хорошо) Говорит, сравнивая меня с другими мужчинами...знаю где трогать, как трогать)Говорит была в таком состоянии))) Размер, темп говорит мол такой, прям какой она хотела)


Последний раз редактировалось sultadept 06 сен 2013, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 22:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Перевести все в плоскость только секса ты сможешь исключительно тогда, когда сам свои мозги в эту плоскость перестроишь. А сейчас для тебя это кажется хорошим вариантом только потому, что у тебя при таком раскладе будет постоянный к ней доступ. Возможно даже, что ты греешь планы её в себя влюбить или типа того, пока вы там любоаниками будете. Но себе в этом скорее всего не признаешься.
И да, чем больше ты делаешь попыток к ней подкатить, тем делаешь хуже и себе, и ей, и вашим перспективам.
Не давай о себе знать вообще теперь. Это был финал. Теперь жди, пока сама созреет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?