Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 08:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Ну а если она месяц-два-три не будет появляться? Не созрела и не созреет?
И да, я осознаю, что я хочу перевести это все в любовники, потому что на данный момент для меня это намного лучше чем вообще ее не видеть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Если не созрела, то либо созреет и появится в течение месяца-двух-трех, либо не созреет вобще, и твои назойливые звонки, смс и прочее такое процесс созревания либо остановят напрочь, если он вообще есть, либо вообще ни на что не повлияют уже. Взвесь получше: стоит ли её затрахивать своей назойливостью, если это не принесет никакого положительного результата.
Она пропала и не отвечает не просто так. Если она это делает, значит ей контакт с тобой сейчас не нужен по объективным причинам. А ты лезешь, блять. Лезешь и лезешь. Лезешь и лезешь. Это вызывает ТОЛЬКО негатив. Ты уже и так более чем красноречиво дал знать, что исстрадался и изошел на говно. Уймись уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Я понял ,спасибо. Но все таки есть еще вопрос. Может ли быть такой вариант событий? Допустим она через какое-то время созреет по своим обстоятельствам, будет видеть, что я не пишу и не звоню и подумает: вот я щас ворвусь в его жизнь, и опять все начнется по новой. И махнет на все это дело рукой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:42
Сообщения: 50
sultadept хаха! хорошую отмазку придумал, что бы продолжить заебывать её своими звонками и письмами. Просто отвлекись от неё на какое то время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
:D :D
Нет, заебывать я ее больше не буду, я понял, что вообще не стоило этого делать, нужно держать себя в руках. Но ведь действительно, я думаю, что такое может быть(а может и не быть), ей захочется(я то тут, совсем недалеко), но и колоться тоже будет. А в подсознании я буду ждать от нее сообщения или звонка. Но эту ситуацию хрен отследишь.

Ну сорри ребят, представляю сейчас как я жалко и не по мужски выгляжу со стороны, ищу любые отговорки, за которые можно зацепиться. Если откинуть все лишние разговоры, подробности и прочую херню, оставить просто голые факты, то лично для меня эта ситуация не выглядит проебанной. НО я могу ошибаться, потому что мне подсознательно хочется чтобы было так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Она мне написала, что да как напишу позже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
И тут чувак ултел на крыльях любви далеко-далеко от нас :)
Эпопея делает очередной виток матросинга с её стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Да никуда я не улетел, тут я)
Мне нужно чуть подумать над этим всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Мда...в общем, походу дело пришел конец этой истории...Все ок было...уехала опять по делам..сначала писала, что дофига работы, сил совсем нет, потом перестала...вот так и пропала на 2 месяца...Не отвечала на звонки, смс....в скайпе лишь удалось до нее как-то достучаться..ответила коротко "у нас разная жизнь, у тебя своя, у меня своя". Дальше бессмысленный диалог, написал, что можно просто общаться просто по-дружески, она ответила, что с друзьями не хотят спать. Ох сколько я фигни написал там ей...Знаете парни, на самом деле очень обидно то, что она мне раньше говорила такие слова теплые, кто я есть для нее, и как ей хорошо, что я просто есть в ее жизни и после них она мне не хочет сказать, по какой причине все так резко изменилось, что у нее так произошло, как-будто врагами стали.
Кстати да пацаны. Такой вопрос. Она мне скидывала фотки, она там на каком то курорте(по ее словам) в купальнике у водопада какого-то....посмотрел у нее в друзьях есть женщина, у нее фотки в том же месте, в том же купальнике...Сегодня наткнулся на топейсе на милфу с фотками в том же месте, в тех же купальниках! ВТФ? Возраст у всех трех примерно одинаковый.. Совпадение или просто услуги такие?? Или банальный фейковый фотосет? Зафотошоплено конечно пзд)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, что делать?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 00:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да кто ж тебе ответит на твои вопросы, не понимая, о чем именно идет речь?
Любое из твоих предположений может оказаться правдой. Мы не знаем ни того, что именно на фото, ни еще кучи деталей, по которым можно судить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?