Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 10:05
Сообщения: 2
Впервые наткнулся на ваш ресурс. Дело в том что в интернете я полный чайник и не общаться в нем ни знакомиться не умею, в реальной жизни как то все просто и не замысловато получается, а здесь проблемы. Вообще у меня есть постоянная девушка старше меня на 11 лет, с ней все нормально встречаемся уже давно и вообще при личном общении с девушками они сами ко мне распологаются. Вот давно хочется замутить в интернете какой нибудь виртуальный роман, ну так сказать для снятия стресса или для расслабления в поездках, со всеми вытекающими фото, скайп, возможно даже редкие встречи. Но на каких ресурсах, а главное как это сделать я вообще без понятия. Пробовал пару раз в рандомных чатах, но там либо сплошные слушательницы которым по кнопке лень пальцем нажать, либо девушки которые после часа или двух восторгов говорят что блин ты вообще супер классный и хороший, была лет на 10 помоложе с рукми бы тебя оторвала, но при попытке поменяться контактами отключаются. При том хотелось бы не тупо разруливания на секс или фотки, а так же присутствие простого, интересного и душевного общения между нами. И чтобы с ее стороны была тоже взаимная заинтересованнось как в общении так и в чем то большем. Возможно даже чтобы инициатива исходила больше от нее хотя это не обязательно.

Вот если не сильно опух и оборзел научите и расскажите как и что делать, буду очень признателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 20:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Заходи на мамбу и пиши кому душа повелит.
Когда отошьют - покажи свое общение. Так все понятнее станет.
Не может такого быть, чтобы тебе говорили, что ты клевый, но при этом обрубали все концы. Значит, где-то вкралось какое-то "но".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 10:05
Сообщения: 2
ок спасибо. как только спишусь выложу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?