Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IRL на работе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:09
Сообщения: 3
Помогите советом.
В общем имеется на работе милфа 42 лет, разведенка, живет одна. И в общем-то все бы ничего, никогда особо не залипал на нее, но в последние полгода просто караул - уж незнаю что случилось со мной, в общем хочу ее страшно. Причем она все это прекрасно отобразила, очень сильно поменяла отношение - постоянно флиртует, одеваться стала более раскрепощенно, раньше как мышка серая все была, сейчас совершенно другая (ухаживает за собой, постоянно на виду у меня, дразнит постоянно). Трогать особо недает (всячески отшучивается), но просто обычный тактильный контакт впринципе есть. Как-то намекала на "попить винца дома", но честно сказать не ожидал - сфейлил, отказался. После сам предлагал кафешку - категорически отвергла. Общаемся на "ты", общение практически свободное.
Сам женат, никогда особо налево не тянуло, но видать "бес в ребро" по достижении определенного возраста (в моем случае 27) ударил очень некисло.
Вся ситуация напрягает, избавиться от навящевой идеи немогу уже длительное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: IRL на работе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
В кафешках вам пересекатья не вариант, т.к. мало ли кто из вашей конторы там окажется. Вот это конфз будет, согласись.
Вообще служебные шашни дело на любителя. Если все так, как ты описываешь, то все как бы понятно вполне. Придумай подходящий повод тонко (а можно и толсто) намекнуть на визит в ней домой и дуй. Тем более, что винца попить тебе давно обещали. Сделай раздраженый вид, скажи "как меня все заебало, хочу выпить" и жди приглашения. Ну, как-то так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: IRL на работе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:09
Сообщения: 3
Ну вообще да, согласен. У меня такое ощущение что все это сдерживается именно какой-то официальностью, мол работа и все такое.
Как вот напроситься к ней - вот это вопрос, возможно да - раздраженный вид. Не будет ли это именно что очень нагло смотреться если самому напрашиваться?
По поводу на работе - понимаю что пиздец конечно, все понимаю. Но блядь...первый раз такая херня, и реально просто для себя хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: IRL на работе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:09
Сообщения: 3
Да, и еще вопрос в догонку: реально ли просто зажать собственно на работе?
Ну как, на самом деле в общем-то уже было, пробовал, убегала аки школьница с улыбкой на лице и словами "Остынь, дорогой", пару раз пытался вот с таким результатом. Насколько это вообще эффективно и обосновано, или вообще бессмысленно? :)
З.ы.: за данные и бдущие ответы уже большое спасибки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: IRL на работе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Вы уже пол года флиртуете, никакого положительного эффекта это не дало. Я бы на твоём месте сделал серьёзное лицо и дал бы ей понять что ты хочешь с ней пообщаться в более уединённой обстановке, намёк она воспримет и если ты её влечёшь в сексуальном плане, то жди приглашения в гости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: IRL на работе
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 06:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Цитата:
Вообще служебные шашни дело на любителя.

This. Кто-то уже упоминал про "гадить там где ешь". Сам имею печальный опыт, с тех пор даже не смотрю ни на кого с работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: IRL на работе
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 08:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Я говорил) Если уж очень хочется то можно, хотя смотри всяко твоя жена имеет выходы на тебя на твоей же работе, а ты об этом можешь и не знать. Спроси в силе ли ее приглашение попить вина? После пары минут обеденного "петросянтсва" )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?