Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
Вообщем, у меня ситуация прямо противоположная ситуации соседнему топику. Познакомился на мамбе с милфой, говорила что 38 лвл, на деле оказалась 32, но тоже норм. Я 20 лвл. На мамбе не переписывались, сразу предложила встретится возле метро вторым сообщением. Ну встретились, погуляли, напились, дошли до метро и все ок. Но я затупил и чтобы ее выебать наговорил ей всякой хуйни про то, как я сильно в нее влюбился, о том что все у нас охуенно получится и много еще в чем напиздел. Через пару дней мы встретились, поехали к ней, переспали, все ок. Ну потом еще несколько раз встречались, завтра вот опять к ней еду, хотя уже 2 недели не виделись. Я то болел, то уезжал домой, то еще фигня какая. Милфа вроде как ниче, внешне так себе, меня однако устраивает. Но во время телефонных разговоров теперь уже она говорит как любит и все такое, обижается когда трубку не беру, ну итд. Вообщем, камрады, что делать? Если посылать ее, то как наиболее деликатно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Скажи как есть. Скажи что тебе интересны встречи с ней. И что она классная и устраивает тебя в плане секса, но отношения ты позволить себе не можешь. Можешь написать, но лучше при личной встрече. И желательно не после секса. В дальнейшем советую не врать, некрасиво начинать знакомство со лжи) Есть же много способов увалить мамочку, не обещая золотых гор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Dominator, кажется, она с тобой играет. Это ты с ходу ей в чувства признался - сомневаюсь, что она поверила, но, видимо, решила подыграть. В ее возрасте должна понимать, что встречаетесь вы на взаимовыгодных условиях и ничего дальше не будет, ибо "перед соседями неудобно, коллеги будут косо смотреть, родители точно не одобрят". Хотя есть тут еще один вариант: ты обеспеченный молодой парень, в котором она видит спонсора-ебаря (всяко лучше с тобой спать за ништяки, чем с Семеном Сергеичем - директором ее фирмы), но это маловероятно.
На самом деле проблемы нет никакой: вы ебетесь, оба довольны, она с тобой сюсюкается, все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:38 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
А почему бы тебе просто не получать удовольствие? Если она на самом деле влюбилась, то что ж теперь? Ну и встречайся с ней, или у тебя девушка твоего возраста есть? Я бы в 20 лет похвастался перед корешами, еслиб встречался с 30-летней. Ну а бросить всегда успеешь, или сделаешь так, чтоб она захотела тебя бросить. Если она не влюбилась, а просто подыгрывает тебе, то тем более все чинга-чгок: наслаждайтесь игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
gtx да я бы и рад если так. Я сам студент из общаги. Но и она прямо так не фонтан, простая тетенька, каких все мы видим в метро и электричках. Конечно она много говорила про реакцию родителей, соседей, друзей, я уверял что все будет ок. Реально наговорил сного всякой пурги. Гормоный играли блин.( короче, вроде дело идет на поправку, сегодня не созвонились с ней. Завтра отпишусь как и что. Зы, если она играется со мной - то делает все очень херово. На ровном месте начинает выяснять почему я не снимал трубку и все такое. Характер у нек к тому же неприятный, мне вообще сложно с ней общаться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
Эх,вот провел сегодня вечер с милфой. Все бы хорошо и меня устраивало, только она слишком уж хуевого характера.
Я собрался например уходить, она начала говорить что меня другая ждет, что не хочу я с ней быть, потом начала говорить что я у нее в компе копался и фотки ее смотрел, хотя мне это сто лет не нужно. Короче, вот вердикт такой- милфа норм, может и оставался бы с ней до поры до времени, но слишком уж она любит мозги ебать. Я на это не реагирую никак и это ее больше и больше раздражает и каждый раз у нее причины глупей и глупей. Бросать или оставаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:42
Сообщения: 50
Dominator спрашиваешь на форуме быть тебе с человеком или нет? Ты серьезно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Автор, попробуй сказать ей, что если она себя нормально не будет себя вести, то ты свалишь нахер. Но решать тебе конечно ж.
P.s. отправь в личку фото?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
artie писал(а):
Dominator спрашиваешь на форуме быть тебе с человеком или нет? Ты серьезно?

Да тут и так все понятно с ситуацией, просто мнение камрадов интересно было услышать.. По сабжу, думаю все таки завязать с ней, пускай ищет себе другую промакашку для эмоций раз она такая.

sultadept, фотку выслал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
На деле оказалось, что 32-откуда узнал?
На твоем бы месте я не парился и слал бы ее подальше с такой херней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?