Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Экстремальный совет конечно. Ты еще скажи суп запилить :)
А вообще хер ее знает, на что она способна. Мне обладательницы секретных приборов, портящих здоровье, не встречались. Либо держали от меня в тайне их наличие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
username#3 писал(а):
Вернись к ней, интересно насколько далеко может зайти это все.


ээ, ну уж нет. После того как она мне угрожала, я банально к ней не пойду домой. Однажды она дверь не открывала (у нее дверь изнутри можно только ключом открыть) и выебывалась.

Так что если сейчас я вернусь к ней, она может тупо достать нож и покалечить меня, она на такое способна. Так что ну нах. Я уверен что как только у нее появится новый ебарь, она меня не вспомнит и не узнает даже если в лифте встретимся, насчет "влюбилась" я конечно погорячился :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
Bro писал(а):
Экстремальный совет конечно. Ты еще скажи суп запилить :)
А вообще хер ее знает, на что она способна. Мне обладательницы секретных приборов, портящих здоровье, не встречались. Либо держали от меня в тайне их наличие.


А я вот долго пытался выяснить что же у нее там такое и что она может сделать. На все отвечала "увидишь". Короче, постараюсь держать в курсе. Хотя уже уверен что ничего дальше не будет :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
Пиздец, у меня новости. Пошел я значит сегодня в ванну, тут стук в дверь ко мне. Ну я говорю "кто там" - оказалось пришел охранник. Говорит, тебя женщина средних лет внизу на входе ждет, спустись к ней.

Я конечно прихуел, попросил описать, мало ли. По описанию понял что она. Я попросил охранника сказать что он не нашел меня, сам теперь боюсь выходить из общаги, вдруг с ножиком подкараулит, или кислотой обольет. Самое интересное, моего адреса у нее не было, ей не впадлу было найти во всем районе мою общагу. Как быть, что делать? ЧТо ей от меня надо????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Она хочет сожрать твои мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 09:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Спешите видеть: Доминатора милфа задоминировала. Унижают в собственной общаге!
 Спойлер: 
С Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Автор, ну как у тебя там?) Ты жив?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
Ну я жив, у меня все ок и вообще я домой к родителям на праздники уехал) Она звонила мне каждый день, но я не снимал трубку. Потом позвонила в новый год, я как раз ехал в метро, поздравила меня с новым годом, просила не злится на нее, извинялась и приглашала к себе отмечать НГ. Я сказал что не хочу встречаться, что сильно занят (а я правда торопился) и что перезвоню, она просила встретится хотя бы возле метро, я сказал нет. Потом она звонила мне где-то до 4-го числа, я трубку не снимал, потом направил смс-ку что свалил из мск до середины февраля. Она ответила что я испугался ее, я с ней согласился, на этом она вроде от меня отстала.

Я бы в принципе к ней может и вернулся бы, но во-первых мозгоебка продолжиться, а во-вторых я не знаю какую хуйню она выкинет чтобы мне отомстить. Так что лучше найти другую милфу, чем я и займусь после праздников [:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:37
Сообщения: 8
Аффтырь, мой тебе совет - шли её нахуй!!!! И даже не парься. У меня было нечто подобное, на работу пришла, там скандалила... возле дома ожидала... Это было полный атас!
Но я был непоколебим, и всё сошло "на нет". А ты зря отвечаешь на СМС, написал - всё пока... и симку смени на время - делофф-та... И впредь, заведи для милф вторую симку не на свою фамилию - многих проблем избежишь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 11:51 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
По теме, из опасностей - пойдёт к ведьме какой-нибуть, но 99% вероятность, что наткнётся на шарлатанов.

В самого вот в конце того года влюбилась милфа, типичная "янетакая" пришлось около десяти раз встречатся, перед тем, как она пообещала устроить мне ночь неба в алмазах. Что ж, посмотрим...

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BOBA100


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?